Гиппократ-Диагностика, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Нижневартовск, Интернациональная, 39 (1 этаж)


Гиппократ-Диагностика, ООО, медицинский центр

3.7

5 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Медицинские комиссии, Услуги гинеколога, Услуги терапевта, Медицинские анализы, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги офтальмолога, Услуги детских специалистов, Услуги невролога
Город Нижневартовск
Адрес Интернациональная, 39 (1 этаж)
Телефон +7(346)631-00-62
Сайт mcg-diag.ru


Like Мне нравится

Выражаю благодарность! Квалифицированные врачи,вежливое обслуживание, сделали все оперативно.

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Адыева

Like Мне нравится

специалисты квалифицированные. приём и консультации на высшем уровне, но портит впечатление регистратор центра.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Гараева

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность всему персоналу за высокий профессионализм, тёплые человеческие отношения. Особую благодарность хочу выразить регистраторам этого центра за их работу со страховыми случаями.

Отправлено 6 лет назад

От Света Вдовиченко

Dislike Мне не нравится

Зашел я значит в этот «Времякрад» ой, то есть Гиппократ что б узнать могу ли я продлить сан. Книжку пройдя медкомисию. На регистратуре сидела женщина , все время общаясь по рабочему телефону и в паруснкундных перерывах отвечая на мои вопросы. Я хотел что б сотрудница взяла мою книжку и посмотрела что я до этого проходил и на основании увиденного сказала бы могу ли я пройти у них. Но вместо этого она начала задавать вопросы что я год назад проходил. Где мое направление( хотя у меня ИП) Я честно ответил что не помню и не разбираюсь в этом , поэтому и просил глянуть. Но все безрезультатно. Пришлось развернуться и уйти. Видимо, частные клиники достаточно зарабатывают, что бы позволить себе так наплевательски относится к клиентам. А женщину можно понять, у нее зарплата фиксированная и ей до лампочки.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Полушкин

Dislike Мне не нравится

Ставлю такую оценку так как, сотрудники регистратуры не организованно ведут свою работу. Записалась на обследование, но по определенным обстоятельствам врач ушел с работы. Меня как пациента никто не предупредил, я приехала к нужному времени и узнала только об отмене обслужиания в клинике, а все таки мы ходим в частные клиники для экономии времени. Конечно было предложение подождать полчаса или записаться на утро или другой день, но я как работающий человек не имею много свободного времени чтобы ждать или как в отпуске прийти в течении дня, да и настроение и впечатление уже были испорчены. Который раз делаю вывод, что наши частные учереждения еще далеки от например московских или питерских, время тратится столько же сколько и в гос.поликлинике, организации работы и обслуживания нет (и это касается не только этой организации), зато цены как в Москве и то выше.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Золенко