ГИППО, торговый центр отзывы и оценка

Архангельск, Нагорная, 1


ГИППО, торговый центр

4.2

7 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Архангельск
Адрес Нагорная, 1
Телефон +7(818)264-97-37 +7(818)264-95-15


Dislike Мне не нравится

Легко могут вписать в чек на кассе какой-нибудь товар, который вйы не брали) Мне сегодня бананов пробили на 159,00 руб. Мелочь, а не приятно) Дома только обнаружил, просмотрев чек.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Шикарный магазин, огромный выбор всего, а как пахнет выпечкой! Голодными туда ходить нельзя. Кстати, хорошо продумано расположение товара на полках. Продавцы разговорчивые, работают оперативно. Хороший супермаркет, для недельного закупа, а то и больше. Я видела много семей, которые уносили по 5-6 пакетов в машины. Цены - доступные для определенного круга; конечно, это не "Магнит" или "Дисма", но супермаркет и задумывался, как магазин для солидных потребителей.

Отправлено 5 лет назад

От malkova20

Like Мне нравится

Хороший продуктовый, много всего, но вот второй этаж угнетает. Практически все отделы кроме мебельного закрыты, стоят пустые помещения. Паркинг большой, достаточно свободных мест в любое время.

Отправлено 6 лет назад

От God In-The-Internet

Like Мне нравится

В "Гиппо" ездим, в основном, по выходным. Хорошо, что есть парковка. Нравится тот факт, что ассортимент достаточно широкий и есть много того, что в других магазинах днем с огнем не сыщешь. Желательно поставить еще пару касс, потому что в субботу и воскресенье стоим в довольно длинную очередь. А так, все на хорошем уровне. Молодцы.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета

Like Мне нравится

В Гиппо есть почти все, даже цветы можно купить по дороге. Удобно. Но бывают моменты, когда в магазине одновременно очень много людей, поэтому и очереди в кассы, и к прилавкам толком не подойти. Наверное, надо ходить, с утра в выходные, пока все спят ) Набираю в этом магазине полную тележку, во-первых, чтобы потом неделю не ездить за продуктами, во-вторых, здесь такой ассортимент, что глаза разбегаются. Качество продуктов хорошее, даже очень. Продавцы достаточно приятные, можно с ними спокойно общаться. В других крупных магазинах продавцы отвечают нехотя, как будто ты их потревожила и отвлекла от важных дел. А что может быть важнее, если не обслуживание покупателя, правильно? Советую закупаться в Гиппо, и, если есть такая возможность, сразу на неделю - десять дней. Да, забыла, лучше по утрам.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Тоже поставлю четверку, до пятерки немного не дотягивают. Выбор - да, очень хороший, и много того, чего днем с огнем не сыщешь в других продмагазинах. Раньше хороший выбор был в "Премьере", а сейчас "Гиппо" - один из моих любимых магазинов. Люблю шоколад, сыры, кофе, свежий хлеб. Если у вас с финансами все хорошо - смело направляйтесь в "Гиппо", не экономьте на продуктах!

Отправлено 6 лет назад

От Лилия

Like Мне нравится

Большой, удобный магазин, есть большая стоянка. В магазине есть пекарня, поэтому свежий и хрустящий хлеб есть всегда на полках продуктового отдела.

Отправлено 11 лет назад

От pavlya