Gipnoz, мультибрендовый магазин отзывы и оценка

Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 10 (цокольный этаж)


Gipnoz, мультибрендовый магазин

2.8

5 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Обувные магазины, Детская одежда
Город Красноярск
Адрес 78 Добровольческой Бригады, 10 (цокольный этаж)
Телефон +7(391)277-30-96


Like Мне нравится

Добрый вечер !Недавно посетила ваш бутик впервые !На входе встретили доброжелательно и очень приветливо продавцы-консультанты !Что является большим плюсом !:)Огромный ассортимент вещей ,отличного качества и цены низкие ,ведь это является самым немаловажным фактором!В общем ,я в восторге !Приобрела платье ,вышла довольная ,ношу с удовольствием и радуюсь !Большое спасибо молодому человеку ,который меня консультировал и помогал в выборе !Успехов и процветания Вам !Теперь я ваш постоянный клиент !:)

Отправлено 7 лет назад

От mkvv96

Like Мне нравится

Вещи качественные, выбор большой. Не получается выйти из магазина без обновки! Мужу тоже брала там многое. Остался доволен.

Отправлено 7 лет назад

От ...

Dislike Мне не нравится

Убедительная просьба к руководству, обратите внимание на работу ваших сотрудниц-девочек продавцов консультантов!переодически посещаю ваш магазин, и каждый раз выхожу как " оплёванная",почему продавцы-консультанты так надменно себя ведут, так лениво показывают вещи,как будто нет заинтересованности их продать, и чтобы тебе дали нужный размер и показали вещь, приходится чуть ли не уговаривать девочек-консультантов!и в это же время они стоят и с ног до головы тебя разглядывают,на самом деле очень неприятно и в этот момент чувствуешь себя очень неловко!и вроде то ты и пришёл я магазин китайских подделок и понимаешь это, а как будто бы зашёл в настоящий брендовый бутик, где продавцы консультанты-" правят миром"!так вот в хороших магазинах продавцы себя так не ведут, а очень тактично и доброжелательно относятся к своим клиентам! Чего и вам желаю!успехов, процветания и хорошего отношения!

Отправлено 8 лет назад

От MariM

Dislike Мне не нравится

Посетила на днях этот магазин. Ничего приличного найти не удалось. Цены космические, а посмотреть не на что:(

Отправлено 9 лет назад

От Queen

Dislike Мне не нравится

Бутиком это назвать сложно. Вход на цокольный этаж "бутика" лежит через другой магазин. Как и ожидалось, вещи - китайские подделки под бренды, при этом качество очень хромает. Вместо ценников клейкие стикеры на вещах. В целом ассортимент есть(бутик-то мультибрендовый :)),если есть желание, то можно покапаться, но капаться придется в одиночку, девушки продавцы очень заняты разговорами на прикассовой зоне. Есть одежда для взрослых и детей ( 4 платья, 3 ветровки и одни джинсы) и стена из меха :) Конечно в Красноярске можно сказать БУМ подделок под бренды, но все же впечатление удручающее, думаю у Д. Дольче и С.Габбана было бы такое же, если б увидели свои вещи на пластмасовых кронштейнах :)

Отправлено 12 лет назад

От rukosyeva