Гипермьюзик, ООО, интернет-магазин отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Стахановцев, 10 к4


Гипермьюзик, ООО, интернет-магазин Гипермьюзик, ООО, интернет-магазин

1

1 оценили
WWW.GIPERMUSIC.RU - относительно новый, но стремительно набирающий обороты интернет-магазин музыкальных инструментов, звукового, светового и DJ оборудования, а также аудио-видео техники.

Огромный ассортимент товаров в наличие дает нашему магазину неоспоримое преимущество, а нашим клиентам возможность приобретать интересующий товар гарантированно быстро и по лучшей цене.

Мы молодая и амбициозная команда и наш коллектив, создающий единый механизм и имидж компании, уже очень много лет посвящает себя миру музыкальной индустрии. Мы с гордостью можем сказать, что наш коллектив состоит из лучших специалистов, способных решать задачи любой сложности. Как и у любой другой коммерческой организации главной целью является получение прибыли, тут мы не исключение. НО! Для нас не пустой звук такие постулаты торговли как ответственность, оперативность, прозрачность отношений между клиентом и покупателем. Мы с улыбкой сделаем все для того, чтобы вы остались довольны сотрудничеством с нами и еще не раз возвращались в наш интернет-магазин.

Телефон: 8 800 2000 998
Instagram: https://www.instagram.com/gipermusic/
Facebook: https://www.facebook.com/GiperMusic/
E-Mail: sales@gipermusic.ru
Категория Музыкальные инструменты / Аксессуары, Звуковое / световое / видеооборудование, Аудиотехника / Видеотехника
Город Санкт-Петербург
Адрес Стахановцев, 10 к4
Сайт gipermusic.ru
ВК gipermusicru


Dislike Мне не нравится

На их головной странице на сайте красуется реклама - при заказе свыше 5000 руб доставка бесплатно. Ну я и повелся. Включил в заказ не очень нужные вещи, чтобы превысило 5000. И вот заказ пришел, а транспортная компания хочет 500 рублей за доставку. Я звоню в Гипермьюзик - как так? А они отвечают - бесплатно только до терминала транспортной компании. А терминал у черта на куличках, у КАДа. Ну и что это, как не развод покупателей?

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Кайгородов