ГИПЕРДРАЙВ, СТО отзывы и оценка

Барнаул, Космонавтов проспект, 6Б к2 (9 бокс)


ГИПЕРДРАЙВ, СТО

3.8

16 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шины / Диски, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт выхлопных систем, Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт МКПП, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт автоэлектрики, Хранение шин, Услуги по отогреву автомобиля
Город Барнаул
Адрес Космонавтов проспект, 6Б к2 (9 бокс)
Телефон +7(385)260-47-02 +7(385)257-19-59
ВК giperdrive


Like Мне нравится

Неоднократно обращался в эту фирму. Регулярно мою тут машину. Последний раз переобувался, озвучили цену окончательную и она не изменилась, как у некоторых бывает. Шиномонтажку отдельное спасибо, к сожалению не знаю имени. Очень удобно располагается, можно перед работой успеть заехать к ним.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

После не очень приятного инцидента с автосервисом на букву З стала обслуживать свой авто здесь. Рекомендую этот сервис всем, особенно девушкам, т.к. здесь на вас не будут пытаться навариться) Ребята-мастера работают на совесть и не навязывают дополнительных услуг. Очень порадовал руководитель - адекватный парень, всегда предложит оптимальный вариант, если нужно срочно приехать без записи. Цены у них более-менее, что-то дороже, что-то дешевле, но в целом соотношение цена-качество меня вполне устраивает!

Отправлено 6 лет назад

От Анюта

Like Мне нравится

Приехал в данный сервис заменить передний рычаг и за одно - заменить колодки ручника. Доволен качеством работ, отдельное спасибо - мастеру-приемщику! Вошел в положение, тк я торопился, сделал быстро и качественно, несмотря на то, что рабочий день закончился. Бесплатно провели диагностику подвески и сделали скидочку за репост записи их группы! Обязательно заеду сюда еще раз!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Заехал в Smart Сервис на Нива шевроле с целью поменять масло в коробке и раздатке, а также поменять втулки в нижних реактивных тягах, казалось бы, нет проще ремонта. Однако, у меня сложилось впечатление, что парни впервые не то что видят подвеску, а что ключи то взяли в руки вчера. Кое как сняли тяги, втулки запрессовывать не умеют, чуть было маслом не смазали (а может и смазали) пока не сказал, что это делается на мыльном растворе, потом хотели на металлической втулке снять фаску. В конце концов при установке перевернули тягу. После замечания всё-таки переделали. Заплатил за это 2200 судите сами дорого это или нет. Такого отвратного ремонта за деньги мне еще не делали.

Отправлено 6 лет назад

От 02108638

Like Мне нравится

Был на диагностике подвески на Тойота Хайлендер , ничего особенного , обычное дело , стандартный способ поиска проблем. Помыли машину, выписали диагностический лист, взяли недорого с учетомй мойки 200р. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От nayky2015

Like Мне нравится

Заезжал в мойку самообслуживания. С ней соседствует этот сервис. Парень из сервиса научил правильно пользоваться мойкой, так чтобы не тратить много денег. Ну и в ходе разговора пригласил посмотреть мою "тележку" на подъемнике. Я даже и не знал что у меня там снизу такие проблемы. Ну ничего , устранили дыры в сгнившем выхлопе. По кузову там чуток подварили. Потом приезжал к ним в шиномонтаж. Переобули, отбалансировали,установили на машину. Все быстро,четко. Еще менял у них масло в двигателе. Мастер там "фанатик" облазил со мной весь двигатель. Помог выявить проблему которая давно меня назит-не стабильный холостой ход двигателя. Потратил на меня кучу времени,но денег взял только за замену масла.) Однозначно работают там не дипломированные специалисты,но парни знают свою работу. Идут на встречу. А самое главное-они берут не много денег,а за многое вообще не берут.

Отправлено 7 лет назад

От gengbeng

Like Мне нравится

Заклинил на двери замок. Пол города объехала с открытой дверью, чтобы в какой-нибудь автомастерской сделали. Никто даже смотреть не хотел. Случайно заехала на данную СТО. Мне сразу предложили заехать и в течении 15 минут все отремонтировали. Очень вежливые и приятные ребята. Спасибо Вам огромное!!!Очень выручили! Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От zotovanatalia2008

Dislike Мне не нравится

Купил зимние шины в гиперавто. В магазине сказали приехать в этот сервис на шиномонтаж. Объяснили, что там шины переобуют бесплатно, только чек нужно показать. Приехал туда. Нашел мастера, который посмотрел чек и заверил, что да все бесплатно сделаем как надо. По началу вроде было все нормально, 4 машины в очереди передо мной. Переобули их минут за 40. Подошла моя очередь. При снятии колес мастер какбудто случайно скидал болты в лужу. Скинули колеса. Новые шины занес к ним. Вот тут и началось. Мастер делает все на отвали мягко говоря. При установке новых шин на диск даже не стал зачищать обода, о чем я ему сразу сказал. В ответ недовольно пробурчал что это оплачивается дополнительно. Когда дошло до балансиповки, выяснилось что отбалансировать 4 колеса r15 стоит 400 рублей без учета грузиков. Передомной пацану балансировка таких колес обощлась в 700 рублей. Мне насчитали 750. Сказав мастеру что за 750 рублей можно переобуть 15 колеса на любой шиномонтажке, вежливо попросил просто собрать мне колеса без балансировки. Когда уже собранные колеса ставили на машину, мастер закручивал болты не крест-накрест как положено, а как попало пневмо пистолетом. Уехал так от них. Вот и переобулся бесплатно. На другой шиномонтажке отбалансировали колеса за 300 рублей. В общем разводят на деньги, работу делают небрежно, на отвали. Надо стоять над ними и смотреть чтобы делали как надо. Как шиномонтаж крайне не рекомендую. Сделают плохо и денег сдерут в 2 раза больше.

Отправлено 7 лет назад

От Феохар Василов

Dislike Мне не нравится

В плане кузовного ремонта отвратительная компания, работа была сделана абы как и в последствии отказ что либо исправлять или просто игнорируют звонки и сообщения. За покраску 5 элементов отдал 28 т.р.. Итог - крылья выправили так что поворотники не входят, на фото видно. Покрасили отвратительно, даже не снимали защиту, краска с подтёками, даже не шлифанули, есть места где их краска отлетела сразу после мойки, молдинги приклеили на самый дешёвый скотч, отлетели при первой же мойки, когда вели работы, повредили другие элементы кузова, которые даже не умудрились прикрыть во время работ. Машину выгнали грязную, пыль даже в салоне!!! Все косяки обнаружились после мойки и примерки габаритов, сразу позвонил и началось кормление "завтраками", которое закончилось игнором. Никому не советую. Подал бы в суд, да они ни чеков, ничего не предоставляют, не попадитесь...

Отправлено 7 лет назад

От dachand666

Dislike Мне не нравится

Ремонтировал рулевую рейку. Ремонтировали мне её с вечера пятницы по утро среды. Первый косяк был мой. Надо было настаивать на поиске сальников сотрудниками сервиса, но хотелось быстрее, и в итоге те сальники что я привез потекли. Настояли на том что они были не качественные, и сказали, что в этот раз найдут сами, но за первый раз придется заплатить т.к. с их стороны работы были выполнены честно. Далее механик, который чинил рейку сказал, что у него выходной и делать будет он её только на следующий день. То, что машина нужна срочно он проигнорировал. В итоге на следующий день к вечеру мастер позвонил сказав, что машина готова. При осмотре выяснилось, что вместо металлических хомутов, которые были в комплекте там стоят пластиковые стяжки везде, а верхний пыльник мастер просто забыл поставить. Более того на вопрос что с ней делать он ответил "ничего". После короткого спора всё же согласился переделать, но на следующий день, т.к. якобы нужно снимать всю рейку. На следующий день мастер заявил, что будет делать это весь день, хотя работ там на 2 часа максимум. К этому времени подошел руководитель сервиса и пообещал, что как сделают - сразу позвонят. Позвонили меньше чем через час. В итоге 5 полных дней ушло на замену сальников рейки. Рейку разбирали отверткой, молотком и шилом. Инструмента крайне мало. Более грубые работы я бы доверил им, а вот более точные точно бы не стал. Хотя теперь ни какие бы не стал и рекомендовать сервис не могу. По ранее сделанным работам претензий нет. Менял прокладку в клапанной крышке, менял масло в мкпп, переделывал крепление защиты. По защите кстати вообще всё отлично, очень доволен пока, но еще не совался туда. Очень не понравилось отношение мастера. "Ты не мешайся мне", "Вот ты гад" и так далее с интонацией "наотвали", при этом руководитель вроде адекватен, хотя тут рядом пишут, что может быть не так. Обновление: Вечером звонил мастер и в грубой форме с матами пытался выяснять отношения. На вопрос "что не так написал" говорит что "всё по факту", но не доволен плохим отзывом. Жаловался на то, что я не указал о скидке в 1000 рублей от 10300 рублей за ремонт рейки, и на то, что он забыл поставить пыльник потому что "долго выставлял по нулевому шлицу", что никак не оправдывает оплошность, а то что на стяжки посадил вместо идущих в комплекте - так это же "наоборот хорошо". Ну и напоследок мастера зовут Константин, и все его дальнейшие выяснения отношений будут отображены тут. И после этого звонка отношение стало еще хуже к сервису.

Отправлено 7 лет назад

От friends

Like Мне нравится

Обращался несколько раз по вопросу шиномонтажа. По смене резины - работают быстро и недорого, к качеству претензий нет. Трижды латал проколы и грыжи, одно из латанных колес через месяца 2 начало понемногу спускать - починили быстро и бесплатно. Рядом автомойка, что очень удобно.

Отправлено 8 лет назад

От Скабичевский

Like Мне нравится

Доброго дня, хочу поблагодарить ребят за качественную с гарантией работу, в отличии от других мастерских где я был. У меня Mark2 1998 года, перевертыш, хотел поменять лобовое стекло, но сервисах мне не давали гарантии, тут заехал в Smart-сервис, без разговоров заменили, через 4 часа забрал. Ребята работы не бояться, берут и делают. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От g.filatov22

Like Мне нравится

Всем привет! Переобувался у ребят на этих выходных, остался очень доволен качеством, быстротой, и не мало важное ценой! Ребята хорошие работают, разговорились, не заметил как время пролетело) В общем всем рекомендую))))

Отправлено 8 лет назад

От Aleksandr Kuznetsov

Like Мне нравится

Спасибо ребятам за тонер)))очень доволен результатом!всё было в лучшем виде.от мойки вообще был в восторге))по ремонту тоже обращался,на митсуби L200 меняли гранату.быстро и не дорого.без лишних слов.корч))всем советую..)

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Каныгин

Dislike Мне не нравится

Всем привет!Хотел бы оставить свой отзыв о данной компании,а именно Smart Сервис.Это самая убогая автомастерская во всем городе Барнауле!!! По началу к тебе такое отношение,как к другу...Это видимо их фишка))Машины они делают так ,одно делают другое ломают!Пытаются развести на деньги и у них это выходит!)Но суть в том если бы делали качественно.По мелко срочном ремонте может и они что то понимают,но сомниваюсь(((Работают там не профиссиональные работники ,а обычные гугл ремонтники которые не фига не понимают!!!Особенное спасибо владельцу данной шарашки, который делает вид,что понимает в чем проблема,а в итоги оказывается не чего не понимает!!!!!Еще в глаза улыбается,а за глаза говорит всякие гадасти!!!И думая,что об этом не кто не узнает))) Вообщем подведу итог...Ремонт в этом злаполучном автосервисе мне вышел в кругленькую сумму !!!!!Ремонт не качественный пришлось все переделывать и еще ремонтировать сломонное этими профессионаломи) Очень жалею,что доверил им свою машину этим рукожопым!!! И еще не верти им про их скидкам все обман!

Отправлено 8 лет назад

От vasy

Like Мне нравится

Привет всем! На данный момент владею автомобилем тойота королла Е150 2007 г. в. Появилось у меня желание сделать "прямоток". Позвонил ребятам в "Smart-сервис", сказали: "Приезжайте, посмотрим, подумаем, обговорим". Приехал, посмотрели, подумали, обговорили и сделали! Результатом очень доволен! Спасибо парни! Отдельное спасибо Александру! Именно он "колдовал" над выхлопом. Буду заезжать именно к ним, если понадобиться какой-нибудь ремонт.

Отправлено 8 лет назад

От pozinichas