Гиперавто, сеть магазинов-автосервисов отзывы и оценка

Челябинск, Марченко, 22 (1 этаж)


Гиперавто, сеть магазинов-автосервисов

2.8

8 оценили
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары
Город Челябинск
Адрес Марченко, 22 (1 этаж)
Телефон +7(351)217-12-87


Dislike Мне не нравится

Менял сцепление. Коробку скоростей не закрепили. И сцепление просто отрегулировали, но не заменили. Я сам виноват - не проследил.

Отправлено 5 лет назад

От Олег Васильевич Часовщиков

Dislike Мне не нравится

Брал масл.фильтр,дали не тот,привез обратно после написания претензий кое как обменяли на нужный пришлось опять самому лезьть в машину менять фильтр

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Шлыгин

Like Мне нравится

Нужно было поменять лампу ближнего света и габаритную в фаре. Приехала, обратилась в магазин (т.к. не знала где автосервис). Молодой человек мне подсказал, сказал, что сейчас как раз свободны и лампу мне поменяют. Все заняло минут 10 и 100 рублей)) Даже не ожидала, что все так хорошо получится! Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От popova_olga89

Like Мне нравится

Очень понравилась команда в магазине «Гиперавто» расположенного по адресу Марченко 22 Хорошо подобранные продавцы консультанты и авто мастера. К ним обращался неоднократно и каждый рас был поражен знаниями и мастерством всех членов данной команды Большое им спасибо за профессионализм побольше бы таких честных, умелых и добрых людей.

Отправлено 6 лет назад

От simonovav50

Dislike Мне не нравится

Очень огорчили в сервисе! Обратилась в сервис с проблемой - плавают обороты, записали на 11:00 20.08.2017, сказав что займет это все 2-2,5 часа. Приехала к назначенному времени к воротам, так как была здесь не первый раз и знаю, что приезжаешь, ждешь, потом выпускают машину и запускают тебя, обычно это занимает минут 20-30(хотя записывают ровно, но ждешь!!!). Подождала, ни кто не выходил, звоню по номеру, телефон не отвечает, а прошло уже 40 минут, пошла в магазин, надо обходить здание, чтобы зайти. Захожу в сервис автомеханик сидит, спросила, машины у них нет, свободно, спросила, когда меня уже запустят, отправили поискать Андрея мастера, подошла на кассу магазина, говорят, а машина у ворот, говорю да, идите сейчас вас запустят. Пошла назад, минут через 10 вышел мастер, говорит, что машину уже другую запустили, т.к. я не приехала, говорю как так? вы мне не позвонили, ворота не открывались, вы даже не смотрели приехала ли я (а еще у них камеры у ворот стоят) и машину вы не впускали ни какую! На что мне ответили, что дабы меня не подвести могут меня на вторник записать! Хоть бы извинились и признали, что просто забыли, а то настаивают, что я не приехала. В итоге потеряла время и теперь придется искать новый сервис, т.к. постоянно ждать и перезаписываться нет ни какого желания.

Отправлено 6 лет назад

От Дарьяна Булаева

Dislike Мне не нравится

Покупала здесь щётки для дворников на хонду, одна не подошла по размеру - заменили. Другую установили неправильно. Создаётся впечатление, что продавцы малокомпетентны в том, что продают. Водительская щётка сломалась через месяц, поэтому покупать в этом магазине какие-то серьёзные детали не стану. А сервис довольно шустрый и удобный, но пока только по мелочи обращалась - лампу в фаре заменить.

Отправлено 7 лет назад

От eelana-alien

Like Мне нравится

Не знаю как на счет магазина!!!, но сервис ОГОНЬ!!!! Советую проводить ремонт и диагностику именно здесь!!! Быстро, качественно и не дорого ! Обслуживалась у Артема!!!!!! Ремонт мазды3.

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Гинц

Dislike Мне не нравится

Непрофессиональные и неквалифицированные продавцы. Никогда не покупайте ничего в этом магазине. Развод полный. Купил лампочки ближнего света на форд фокус. Продали совсем другие которые не подходят на фокус. Вернул написал заявление на возврат денег. Позвонили на следующий день и говорят что деньги вернуть не могут.

Отправлено 7 лет назад

От Гаджимурад Амирханов