Гиперавто, сеть автомагазинов и автосервисов отзывы и оценка

Владивосток, Военное Шоссе, 34


Гиперавто, сеть автомагазинов и автосервисов Гиперавто, сеть автомагазинов и автосервисов

3.5

4 оценили
Гиперавто - это федеральная сеть современных автомагазинов и автосервисов.

В ассортименте Гиперавто всегда есть большой выбор автомобильных запчастей, масел, автохимии, новых шин, инструментов и аксессуаров. Все магазины работают в формате супермаркетов. В случае необходимости, на помощь могут прийти профессиональные продавцы-консультанты

Есть вопросы/замечания/предложения?
Звоните: 8 (800) 555-23-88
Категория Автозапчасти для иномарок, Автоаксессуары, Автомасла / Мотомасла / Химия, Шины / Диски, Автомобильные аккумуляторы
Город Владивосток
Адрес Военное Шоссе, 34
Телефон +7(423)245-47-85
Сайт hyperauto.ru
ВК hyperauto_ru


Like Мне нравится

Всегда здесь всё покупаю продавцы, очень приветливые грамотные

Отправлено 6 лет назад

От Микшер щер

Dislike Мне не нравится

Из плюсов: Большой ассортимент. Есть скидочные карты. Регулярно проводят акции с хорошими скидками. Из минусов: Большая часть мелочевки китайская, под разными "японскими" брендами. Цены последнее время заметно завышают. Последний пример: свеча NGK IFR5J11 - в Гипере почти 1000р, в других магазинах по 600-700р (а можно и по 500 найти, если места знать:))

Отправлено 8 лет назад

От К С

Dislike Мне не нравится

Магазин, в большинстве своем, китайских товаров, цены соответствующие. Несомненно для нашего рынка- это оправданно, но! Приходится многое заказывать с Японии, потому как люблю свою машину и уважаю свой выбор! Консультанты мне попадались в 3 магазинах ужасно некомпетентные, не могу судить о всех, но у меня сложилось такое впечатление. Все, что я могу приобрести в данных магазинах без доли сомнений- вонючка в машину и салфетки.

Отправлено 9 лет назад

От Brivido

Like Мне нравится

Отличный магазин - консультанты граматные! Сам не очень разбираюсь - так пацаны разяснили все, спецом себя почувствовал! машина зазвучала. Спасибо, только к вам!

Отправлено 9 лет назад

От misha.p85