Гиперавто, сеть автомагазинов и автосервисов отзывы и оценка

Благовещенск, Ленина, 203/3


Гиперавто, сеть автомагазинов и автосервисов Гиперавто, сеть автомагазинов и автосервисов

4.3

20 оценили
Гиперавто - это федеральная сеть современных автомагазинов и автосервисов.

В ассортименте Гиперавто всегда есть большой выбор автомобильных запчастей, масел, автохимии, новых шин, инструментов и аксессуаров. Все магазины работают в формате супермаркетов. В случае необходимости, на помощь могут прийти профессиональные продавцы-консультанты

Есть вопросы/замечания/предложения?
Звоните: 8 (800) 555-23-88
Категория Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Шины / Диски, Автоаксессуары, Автомобильные аккумуляторы, Автозвук
Город Благовещенск
Адрес Ленина, 203/3
Телефон +7(416)277-12-66
Сайт www.hyperauto.ru
ВК hyperauto_ru


Dislike Мне не нравится

дорого, 2-а метра скотча двухстороннего 250 руб. 8мм. В автомаркете 10 м. 8мм. 150 руб. точно такой же, фирмы 3м

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Комаров

Like Мне нравится

Отличный автомаркет! Как только узнал о его открытии сразу навестил. Покупал масло в двигатель, воздушный фильтр и тормозные колодки. За 5 минут мне подобрали всё необходимое! Отличный автомагазин с адекватным ценником.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Ларичев

Like Мне нравится

Дорого! Но запчасти и товары довольно высокого качества, много товара Японского производства.

Отправлено 5 лет назад

От Руслан Корнилов

Dislike Мне не нравится

Я обиделась. Покупала в мае на Кольцевой колодки передние, все хорошо, дали те, которые надо, все быстро, вежливо. Была еще акция, купон 500 рублей на следующую покупку от 1000 рублей. Думаю, как здорово, мне же и задние нужны колодочки, но их не было в наличии какое-то время. В субботу 02.06.2018 поехала за колодками на Ленина, т.к. было по пути. Ок, дали колодки за 1499 рублей, еще стеклоомывайку взяла, посчитали с этим купончиком на 500 рублей и совсем все прекрасно, ВРОДЕ БЫ, получалось... 04.06.2018 поехала на замену колодок, мастер, только открыв коробку с колодками, сразу сказал - "не те, это большие". Лааадно, поехала менять (а в этот раз так далеко мне было ваще не по пути). Пришла, говорю, обменяйте, пожалуйста. Консультанты другие. Штук 5 разных приносила девушка, искали, какие же нужны. Написала заявление на обмен колодок, пошла на кассу. Сказала на кассе, что позавчера с купоном на 500 рубликов проводили, а она мне "а они уже не действуют". Действуют то они до 31 июля вроде как, но, типа, сейчас уже такой роскошью не балуют и купон этот повторно нельзя использовать. Как это? Я не сама себе изначально выбирала колодки, консультанту при обращении назвала марку, кузов, мотор и объем двигателя. Теперь я в пролёте? Позвала кассир не знаю кого, мужчина в очках, он мне говорит "мне сказали, что у вас суппорта с другой машины". Это как это? Т.е. кто-то открутил мне колеса, заменил на чужие суппорта, прикрутил обратно колеса, специально, чтобы потом колодки для моего авто не подходили. Говорю, что нет, мои родненькие стоят и девушка консультант четко сказала "колодки на Тойота Краун, 151 кузов, год с 1995 по 2002 и объем 2,5". По этим критериям и в тот раз мне дали не те колодки. Короче, дело не в не тех колодках, а в этой скидке. Начали они мне объяснять, что нужно звонить, что-то восстанавливать и т.д., и дело это даже не одного дня и вообще неизвестен результат. Психую, говорю считайте без купона этого, мне некогда. Мужчина "накопительная наша карта есть? Ну, хоть такая скидка будет...". Спасибо ****! Подбодрил. Пробивают колодки, они еще и дороже, чем те, которые не такие. Оооок, отдала 1600 с чем-то рублей. Колодки подошли, деньги за первые еще не вернулись, Я ОБИДЕЛАСЬ. P.S. деньги за первые колодки пришли 06.06.18 в 9 вечера.

Отправлено 5 лет назад

От lera0523

Like Мне нравится

Приобретал аккумулятор для своего автомобиля. Хочется поблагодарить консультанта Игоря за достаточную и полную информацию по подбору необходимого аккумулятора. Подобрал именно тот, который необходим для меня.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Хороший магазин всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Шкарин

Dislike Мне не нравится

Единица за магазин на Ленина и на Кольцевой. Необходимо было приобрести аккумулятор. Но так как я лицо женского пола, то сразу сказала, что к сожалению я не умею снимать аккумуляторы. На Ленина сказали, что ничем помочь не могут. Необходимо ехать на Кольцевую. В итоге приехала на Кольцевую где имеется сервисный центр. Начинаются объяснения заново. Выбрали, ладно. Иду в сервисный центр и таааадам.... мастера все заняты, время будет только в 18 часов. Пришлось покинуть магазин, поехать в другой и в течение 15 минуть купить аккумулятор с установкой, без проблем и ожиданий. В дальнейшем нет желания посещать данный магазин

Отправлено 6 лет назад

От Buka

Like Мне нравится

Который раз убеждаюсь в том, что это лучший гипермагазин нашего города. Приехал выбрать чехлы на свой автомобиль. С консультантом Сергеем пересмотрели множество видов товара. Очень долго выбирал я. После получаса, я все таки определился с выбором. За все время, мне ничего не было сказано, например: "давайте быстрее", "определитесь с выбором, потом позовете". Отличный подход, даже Сергею самому было интересно что я выберу, он с нетерпением ждал развязки. В итоге посоветовал тот вариант, который мне понравился и я его купил. Я доволен работой и покупкой.

Отправлено 6 лет назад

От Vladislav Matyukh

Like Мне нравится

Ассортимент огромный. Консультанты разбираются в том что продают. Цены приемлемы. Молодцы! Советую!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Ефремов

Like Мне нравится

Хороший магазин, всегда радует наличием нужного товара, скидочных купонов, а также адекватного, приветливого персонала. Пару раз столкнулся с проблемой при выборе мелких запчастей, но консультант Дмитрий помог в их решении. Все рассказал, подсказал что лучше взять, в общем сработал на отлично. Буду продолжать ездить в этот магазин и в дальнейшем.

Отправлено 6 лет назад

От Vladislav Matyukh

Like Мне нравится

Соглашусь с предыдущим отзывом, магазин очень хорош. Если вы что то ищите для своего коня, то заскочите сюда. Цена тут приемлема.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Доценко

Like Мне нравится

Хороший персонал и огромный выбор товара. Персонал дружелюбный и разбирается в том что продаёт. Ещё бы чехлы на заказ делали и было бы вообще огонь)

Отправлено 7 лет назад

От Ivan Smirnov

Like Мне нравится

Очень часто покупаю в данном магазине товары для своего авто, отзывчивый персонал, приятная обстановка, широкий выбор товаров и принадлежностей радует глаз, цены для любого кармана либо сумки))! Очень частые акции с хорошими скидками, что не мало важно. Рекомендую всем кто ищет выше перечисленное. Успехов вам в продажах и развитии! P.s Соглашусь с Donatello на счет базы обладателей скидочных карт по фамилии или номеру мобильного телефона, будет гораздо удобнее. По-этому пока 4...

Отправлено 7 лет назад

От Антон Иванов

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание!!! Сегодня заехал просто купить лампочку, три продавца меня отфутболили как футбольный мяч. Один ответил чтобы я обратился к другому, другому тоже оказалось некогда, уткнувшись в монитор он отправил меня к третьему, а третий (тоже уткнувшись в монитор) просто пробубнил, чтобы я шел к первому или второму в зал. На мои вопросы даже никто бровью не повел, мол иди отсюда и не мешай. Пришлось уйти так ничего и не купив. Для чего они там все работают? Я думал чтобы товар продавать, а оказывается покупатели им только мешают. Только охранник на выходе сказал "до свидания". Но я лучше скажу этому магазину "Прощай", больше я в него не ходок и знакомым посоветую другие магазины.

Отправлено 7 лет назад

От dimaolya2006

Like Мне нравится

Спасибо за оперативный ответ и решение проблемы с сайтом! Еду к Вам за подарком для моего монстра)))))))

Отправлено 7 лет назад

От kat

Dislike Мне не нравится

Предлагаю руководству магазина проработать вопрос о ведении электронной базы держателей скидочных карт (по фамилии). Не всегда под рукой имеется карта скидок!

Отправлено 7 лет назад

От Donatello

Like Мне нравится

Огромный выбор запчастей и аксессуаров, всегда найдется на любой кошелек. Радуют проводимые акции, скидочная система. Вежливый персонал, всегда помогут, и возврат оформят если что то не подошло.

Отправлено 7 лет назад

От Николай.С

Like Мне нравится

Приятно написать первый положительный отзыв. Всегда приобретаем в гиперавто товары для своих автомобилей и каждый раз остаются положительные эмоции после похода в этот магазин. Казалось бы, как можно испытать положительные эмоции покупая дворники. А вот как, сотрудники общаются, вникают в ситуацию, разбираются, подсказывают. Продавцов-консультантов всегда достаточно на такой большой торговый зал, даже в воскресенье. Очень редко, что называется втюхивают что по дороже. Отдельное спасибо продавцу-консультанту Ивану

Отправлено 7 лет назад

От Денис Бродягин

Like Мне нравится

Услышал об акции со скидками на расходники, пришел в последний день действия акции, получил пластиковую карту скидок и .. не смог получить скидку по техническим причинам. Пришел домой, написал письмо о несправедливости на адреса из контактов на сайте и о чудо! Поздно вечером звонит управляющий рознечной сети магазина (!) и говорит что действительно, проблема есть, исправим, приходите завтра и воспользуйтесь скидкой по акции! Фильтры получил, доволен!) Настоящий клиентоориентированный бизнес, сотрудники и отличные цены, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От rezan