Гиперавто, сеть автомагазинов и автосервисов отзывы и оценка

Благовещенск, Кольцевая, 45 (1 этаж)


Гиперавто, сеть автомагазинов и автосервисов Гиперавто, сеть автомагазинов и автосервисов

4

15 оценили
Гиперавто - это федеральная сеть современных автомагазинов и автосервисов.

В ассортименте Гиперавто всегда есть большой выбор автомобильных запчастей, масел, автохимии, новых шин, инструментов и аксессуаров. Все магазины работают в формате супермаркетов. В случае необходимости, на помощь могут прийти профессиональные продавцы-консультанты

Есть вопросы/замечания/предложения?
Звоните: 8 (800) 555-23-88
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Шины / Диски, Автомобильные аккумуляторы, Автозвук, Автоаксессуары, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Благовещенск
Адрес Кольцевая, 45 (1 этаж)
Телефон +7(416)233-30-00 +7(416)242-45-45
Сайт www.hyperauto.ru
ВК hyperauto_ru


Like Мне нравится

Несколько раз обращался в автосервис, всегда помогали, качественно и оперативно делают своё дело. Жаль что не весь перечень автоуслуг имеется, но надеюсь это временно, до переподготовки специалистов. С учётом карты скидок, цены очень приятные. В магазине есть практически любая мелочь и также по доступной цене.

Отправлено 5 лет назад

От Vasya Vasin

Dislike Мне не нравится

Сегодня , приехал на бесплатную диагностику , заехал , посмотрели , написали что нужно заменить составили огромный список , я повелся поехал все у них же закупил , но решил перепроверить и заехал в еще несколько автосервисов , после чего из деталей которые мне сказали заменить «показали что именно», получилось что 70% из этого в гипер авто мне навязали что менять не совершенно не надо , причем ценник по сравнению с остальными магазинами очень поднят , даже с учетом их скидок. В общем по их расчетом должно было выйти примерно 13тыс + работа, в другом салоне сделал все за 7 тысяч . Больше в гипер авто не ногой , всех знакомых в известность поставлю.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Зубарев

Like Мне нравится

Отличный магазин. Довольно большой ассортимент товара. Хороший, вежливый персонал. Оперативно дают информацию на сайте через чат.

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Нормальный магазин. Проблема по маслам. Ограниченный ассортимент. Не смог найти свое масло G energy. А так на уровне. Далм скидку.

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Petrov

Like Мне нравится

Очень хороший магазин с ассортиментом и наличием запчастей, но минус за то, что очень тяжело дозвониться до магазина

Отправлено 6 лет назад

От Денис Севрюк

Like Мне нравится

В связи со своей работой очень часто приходиться покупать запчасти и тд. Гиперавто очень удобен, что можно купить от заклёпки до шаровой и не только, так же есть карта скидок накопительная, которая действует во всей сети гипер авто не только в Благовещенске но и хабаровске, так же очень удобно это недавно открытый сервис, всё что купил, сразу могут заменить без лишнего катания и поиска сто для замены, всем советую

Отправлено 6 лет назад

От alexivan70

Like Мне нравится

Хорошая сеть магазинов. У нас по крайне мере в городе их два. И до обоих удобно добираться. Персонал тоже подбирают очень хорошо. Парни разбираються в запчястях лучше любого ремонтника

Отправлено 7 лет назад

От Костя Ярошенко

Like Мне нравится

Брал домкрат автопрофи вроде назывался, по заявленным характеристикам поднимает 2 тонны, нужно было поменять колодки на приусе который и 1.5 тонны не весит, домкрат тут же рухнул, хотя менял на ровном месте в гараже. Отнес обратно но деньги вернули спустя неделю, продукция хорошая в гиперавто, но вот именно домкраты здесь лучше не брать

Отправлено 7 лет назад

От Unnamed1

Like Мне нравится

Хорошее расположение, хороший ассортимент, обычные и компетентные сотрудники, униформа, карта скидок все на уровне. От себе добавлю, что не хватает цветов баллончиков аэрозольной краски в ассортименте и приходится ездить в магазин около авторынка..

Отправлено 7 лет назад

От Den

Like Мне нравится

Хороший магазин, не скажу что цены демократичные, но очень добротный ассортимент, всегда нахожу там все что ищу. Последний поход мне понравился, выцепил консультанта, он подсказал и рассказал всё что меня интересовало.

Отправлено 8 лет назад

От BiggerSnuff

Dislike Мне не нравится

при открытии шиномонтажа понадобился домкрат, повелся на дешевую цену из Гиперавто поехал и купил его он сломался в первый же день потекло масло на второй машине!!! на следующий день хотел вернуть его или хотябы обменять на что продавцы забрали его на экспертизу без возврата денег и сказали ждать 2 недели и их не волновало что у меня сезон, а на второй домкрат денег нет....зарекся с этим магазином больше не связываться!

Отправлено 8 лет назад

От lyshii1990

Dislike Мне не нравится

20 декабря 2015 года - акция ''скидка 25%''... Капец акция, сначала наценили, потом сбросили... Сдуру купил фильтры, например маслофильтр стоит 399 рублей минут 25 % - 254 рубля. Купил. Зашел в автомаркет - он стоит 250 рублей, да еще и скидка 20 % итого 200... Ну и акции... Я офигел просто.

Отправлено 8 лет назад

От kolizzey

Like Мне нравится

Замечательный магазин. Ассортимент большой. Консультанты не только разъясняют, но могут и распечатать нужную информацию. Проводятся акции, по которым покупателя заманивают приобрести товар.

Отправлено 8 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Приличный ассортимент запчастей, масел, расходников и всяких аксессуаров. Цивильный торговый зал. Консультант адекватно пояснил по товару. Цены, возможно, немного выше чем в других автомаркетах, но с учетом скидки по дисконтной карте вполне приемлемые. Выгодно покупать в распродажи - реальные скидки без предварительной накрутки. По акции брал японские полироли, сэкономил больше тысячи. Ждем распродажу шин.

Отправлено 8 лет назад

От R2-D2