Гиперавто, сеть автомагазинов и автосервисов отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Кирова, 12д


Гиперавто, сеть автомагазинов и автосервисов Гиперавто, сеть автомагазинов и автосервисов

2.9

12 оценили
Гиперавто - это федеральная сеть современных автомагазинов и автосервисов.

В ассортименте Гиперавто всегда есть большой выбор автомобильных запчастей, масел, автохимии, новых шин, инструментов и аксессуаров. Все магазины работают в формате супермаркетов. В случае необходимости, на помощь могут прийти профессиональные продавцы-консультанты

Есть вопросы/замечания/предложения?
Звоните: 8 (800) 555-23-88
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Шины / Диски
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Кирова, 12д
Телефон +7(421)755-00-10 +7(421)754-12-13
Сайт hyperauto.ru
ВК hyperauto_ru


Like Мне нравится

Сам магазин очень хороший, ассортимент мне нравится. Почти всегда все есть в наличии по приемлемым ценам. Ну а самый большой плюс, это то, что отдел автоаксессуаров является самообслуживанием а для меня это существенный плюс. По автосервису отдельный разговор. На не компетентного механика можно наткнуться в любом месте и тут не исключение. Ходовку сделали нормально, но мурыжились с ней очень долго ажно два механика.Вобщем уровень сервиса самый обычный, радует только его оснащение и удобство в клиентской зоне. И да - повесьте телевизор чуть ниже, шея болит долго смотреть)

Отправлено меньше минуты назад

От AlexNK

Like Мне нравится

Первый раз в этой программе писал отзыв, и оценку не ставил, теперь разобрался как тут всё! Всё выполненнона 5+. Вежливый персонал, всё достойно выполненно, и по времени примерно минут 40 на проточку двух дисков заняло, это с установкой и снятием колёс! Это быстро, даже фильм не досмотрел.! Всё на достойном уровне.

Отправлено

От Александр Белый

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте.! 01.06.2018г - протачивал передние тормозные диски на таёта харриер, запись была на 10 часов утра. Попал в пробку и опоздал примерно на 20 минут, был приятно удивлён звонку оператора который спокойным голосом напомнил мне о записи и оповистил, что место не пропадёт - приезжайте!!! Приехав увидил следующее : бокс с подьёмниками хорошо освещён, всё чистое ни луж масла, ни краски и т.д., все стены стеклянные и всё хорошо просматривается даже с самого магазина если делаешь покупки, это очень удобно - можно наблюдыть за работой механника! Сам был первый раз в этом заведении и был приятно удивлён, что человек протачивающий диски работал на КнААЗ токарем в 23 цехе не далеко от меня, т.к. сам работаю на станке - появилось доверие и уверенность, что проточка будет выполнена на отлично, по всем заводским стандартам! Пока сидел в комнате ожидания, рабочий несколько раз подошёл ко мне и оповестил о грядущих проблемах ходовки и всё наглядно показал! Было приятно..)

Отправлено

От Александр Белый

Dislike Мне не нравится

Позвонил в гиперавто по поводу диагностики ходовой части(сам подозревал в чем проблема,но хотел убедится)Мне ответили что диагностики не будет как так на улице лужи и днище будет мокрое....ППЦ* какой то,позорище...Боятся воды,или испачкаться.Звонил 5 апреля 2018 года.

Отправлено

От denisvysotsky2016

Like Мне нравится

Хочется дополнить свой отзыв от 08.01.2018 о работе компании ГиперАвто. Честно говоря, не ожидал такой реакции со стороны руководства этой компании. Буквально в первый день публикации был принят звонок от сотрудници ГиперАвто. В разговоре она выяснила все нюансы данного инцидента. Моя супруга так и решила, что это рядовая отписка для галочки, мол, работаем для клиента - реагируем. Каково же было удивление, когда через три дня поступил звонок из Владивостока, с головного офиса компании, и мужчина (жена не запомнила должность) извинился за работу своих сотрудников. В разговоре он сообщил, что была проведена проверка сотрудников на проф.пригодность. По результатам проверки автомеханик был уволен. Мастер который допустил его к работе получил выговор (для тех кто не в курсе, выговор – это автоматическое лишение премии). За некачественную работу, которая могла повлечь тяжкие последствия для моей семьи, - вполне адекватная реакция со стороны руководства. Очень надеюсь, что подобный случай - это досадное исключение в работе ГиперАвто. Я полностью принимаю извинения компании и надеюсь и впредь быть их клиентом.

Отправлено

От prorabkoms

Dislike Мне не нравится

Сервис ГиперАвто – отвратительно, непрофессионально, и главное – опасно для жизни. Замена сайлент-блоков задних рычагов – вроде накосячить сложно. Ну даже оставь старые сайлент-блоки - грохочут да и только, вроде для жизни угрозы нет. Но если делать в этом сервисе, то есть. Рассказываю по порядку. Записался на замену оных на10 утра, на 6 января 1918г. Четко по времени загнали на подъемник и подняли машину. Мастер приемщик сказал, что время работы где-то четыре часа. Автомеханик, дыхнув послепраздничным перегаром, подтвердил сроки – четыре часа. Я уехал домой и, не дожидаясь звонка, приехал через три часа. Машина на подъемнике, один рычаг снят и в тисках, - еще не перепресованный. Второй рычаг даже не снимали. Автомеханик отсутствовал. После розысков своими сослуживцами, он вывалился из подсобки заспанный, и уже со стойким запахом спиртного. Рассказал как у меня все плохо, болты закисли, и пришлось ждать пока они раскиснут, но теперь всё сорвано, всё откручивается и работа закипит. Мастер приемщик подтвердил, что все проблемы позади и вот-вот я поеду на машине, - только уже не через четыре часа, а к семи часов вечера. Мне тогда уже закрались сомнения, но как известно – надежда умирает последней. Короче, звонка я не дождался – позвонил сам в шесть вечера. Сказали приехать к семи. Машину не сделали, сделали скидку хорошую -2т.р., и перенесли на завтра на обед. На следующий день я был на работе, машину забрала жена. Вечером она забрала меня на отремонтированной машине с работы и при движении я услышал сзади шелестящие звуки, которых раньше не было. В гараже поддомкратив машину и сняв колеса, я обнаружил, что троса ручного тормоза проложены не штатным образом. При такой укладке по ним терся колесный диск, что и вызывало шелест. Один трос был почти полностью перетерт и подлежал замене. Но самое главное, при такой укладке они терлись о тормозные шланги, и ПОРЫВ ШЛАНГА И ОТКАЗ ТОРМОЗОВ БЫЛ ТОЛЬКО ВОПРОС ВРЕМЕНИ, чем это чревато на скорости, да и просто при движении в потоке понимают все. Машина мне была нужна рано утром следующего дня, супруга торговый агент и машина это лопата моей семьи. У меня есть донор на мою машину. Половину ночи я исправлял косяки данного сервиса. В квитанции указанны фамилии работников: автомеханик - Борисов Р.В., Мастер-приемщик - Головин К.В. Сервисный центр расположен в Комсомольске на Амуре, ул. Кирова 12. Договор подряда к заказ-наряду NonA00000003 ОТ 6 января2018г. На вопрос почему не стал дальше обращаться и требовать исправления неисправностей отвечаю – машина моя лопата, и работа на ней приносит прибыли больше, чем эта организация мне компенсирует. Искренне советую покупать запчасти в ГиперАвто, и не ремонтировать свои автомобили в ГиперАвто.

Отправлено

От prorabkoms

Dislike Мне не нравится

Покупаю в асновном в нём , устраевает всё , колектив хороший и сам магазин. Коснулась заменить акомулятор по гарантии не поменяли сослались на авто, причём здесь авто не пойму если при -20 заводил машину а при - 35 даже не провернул а порекомендовали сами консультаны,павёлся!!!!

Отправлено

От Михаил давиденко

Like Мне нравится

Ставлю оценку "4" за сам автомагазин. Покупаю товар там регулярно. Хороший ассортимент, довольно приемлемые цены, вежливые консультанты, которые спешат на помощь как только ты вошёл в магазин, приветливые девушки на кассах. Услугами данного автосервиса не пользуюсь, по скольку наслышан негативными отзывами, да и сам когда то давно приезжал менять масло. Казалось бы, что может быть проще, но мне работник задавал такие вопросы, как-будто автомеханик я, а не он. Автомагазин +, автосервис - .

Отправлено

От Местный кот

Dislike Мне не нравится

Обращался в сервис для проточки тормозных дисков, диски сделали хорошо. Но при выполнении работ проткнули ПЛАСТИКОВЫЙ пыльник привода и даже ни слова не сказали, в итоге поппал на 3500 за пыльник + 1000 замена. Не советую к ним обращаться, крайне не аккуратно работают!!!

Отправлено

От v2505

Dislike Мне не нравится

Производили мне замену рулевых тяг. Заменили. Менял лучший - по их мнению - мастер, на стенде фотография... В итоге - стуки в подвеске, как выяснилось в другом сервисе, не затянуты гайки рулевых наконечников. Такой вот лучший мастер... Ну и ещё, заехал, записался на замену стоек, После чего поехал специально на мойку, чтоб мастер о грязь не тёрся, Дальше пришлось отпроситься на работе, В итоге: приезжаю, мастеров нет, все постЫ заняты машинами... отличное отношение к клиентам. От ворот поворот. На ремонт к ним ни ногой теперь. Сами виноваты, останутся без моих денег и призываю всех объезжать этот "сервис" стороной.

Отправлено

От trl2004

Dislike Мне не нравится

Несколько раз совершал покупки в магазине и обслуживался в автосервисе, сложилось определенное мнение об этой организации. В магазине все хорошо, вежливый и дружелюбный персонал, нормальные консультанты. Что касаемо автосервиса, то тут есть нюанс: Плохая распланировка рабочего дня - иногда приехав к назначенному времени приходится ждать ещё 30 минут, а то и более. Квалификация мастеров (механиков) лично у меня - под сомнением. Несколько раз менял масло в ДВС и делал небольшой ремонт ходовой, в общем то ничего сложного, с этим они справились. Решил поменять у них же масло в АКПП, в результате появились пинки, затяжная работа коробки и т. д., оказывается "мастер" не руководствовался моими советами по правильному измерению уровня масла, а сделал все по своему и уровень жидкости превысил норму ажно на пол литра! Думаю не стоит объяснять к каким последствиям может привести переизбыток жидкости в гидротрансформаторе. Исправить свой косяк они не захотели, сослались на договор оказанных услуг, согласно которому, претензии принимаются в течении суток после ремонта либо замены масла. Пришлось устранять проблему самостоятельно. Так что отныне, в Гиперавто буду только масло в двигателе менять, а что-то более серьезное - чревато.

Отправлено

От c_orel