Гиперавто, сеть автомагазинов и автосервисов отзывы и оценка

Владивосток, Борисенко, 40 ст3 (1 этаж)


Гиперавто, сеть автомагазинов и автосервисов Гиперавто, сеть автомагазинов и автосервисов

2.8

7 оценили
Гиперавто - это федеральная сеть современных автомагазинов и автосервисов.

В ассортименте Гиперавто всегда есть большой выбор автомобильных запчастей, масел, автохимии, новых шин, инструментов и аксессуаров. Все магазины работают в формате супермаркетов. В случае необходимости, на помощь могут прийти профессиональные продавцы-консультанты

Есть вопросы/замечания/предложения?
Звоните: 8 (800) 555-23-88
Категория Автозапчасти для иномарок, Автоаксессуары, Автомасла / Мотомасла / Химия, Шины / Диски, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Владивосток
Адрес Борисенко, 40 ст3 (1 этаж)
Телефон +7(423)249-18-30 +7(423)249-18-40
Сайт hyperauto.ru
ВК hyperauto_ru


Like Мне нравится

если сервис, то только гиперавто. качество соответствует цене, а по некоторым вопросам и ниже чем у знакомого в гараже. компания не боится исправлять свои косяки, а косяки в любой компании случаются. молодцы.

Отправлено 6 лет назад

От Boris Artemov

Like Мне нравится

Отзыв не о конкретном магазине, а об компании в целом. Живу в Барнауле, к сожалению гиперавто не долго просуществовало у нас и уехало, однако оставило приятные воспоминания. Хороший сервис, большой выбор товара, приятные акции. И случай, заставивший написать отзыв... Купил аккумулятор, который к сожалению оказался бракованный и через 6 месяцев перестал заводить авто. Компания уже съехала из города... Думал, ну все, влип. Однако все же позвонил в главный офис во Владивосток. Пообещали разобраться. В итоге со мной связался представитель, попросил сдать аккумулятор на диагностику в указанный им сервис. Сдал. Получил подтверждение о браке. Отправил его на электронную почту. Запросили банковские реквизиты и вернули деньги. На все про все ушло неделя. Был очень приятно удивлен. Считаю компанию серьёзной. Не знаю как у Вас во Владивостоке, но в Барнауле и я и мои товарищи с удовольствием пользовались услугами и сервиса и магазина.

Отправлено 6 лет назад

От Станислав

Dislike Мне не нравится

По магазину вопросов нет.а вот автосервис просто жесть.проблема была супорт начал тереть об тормозной диск,причину я знал разбило подшибник на ступице из за этого на повороте начал тереть супорт.ну и говорю им,надо подшибник менять.на что мне ответ типо нет тут все нормально это у вас колодки трут,какие блин колодки. по диску железо трет о чем говорит след от этого трения.это еще не все,они мне подгинают железки на которые крепятся колодки,все говорит готово с вас 600 рублей за замену колодок.ну думаю проеду посмотрю что мне эти горе механики сделали.проехал прокатился,результат тот же.приезжаю обратно говорю админу проблема не исчезла.Выходит админ на улицу ну говорит поехали проедим послушаем че там трет.Ага действительно есть трения,ну говорит выворачивай руль и потихоньку едь по кругу а я с улицы послушаю да посмотрю что там трет.стоййййй все нашел в чем проблема,я думаю ну слава богу наконец то они там хоть что то нашли.говорю ну что там?админ мне говорит да тут ерунда совсем,типо провод который идет к датчику ABS трет об колесо,точнее об резину.какой блин провод трет об резину у меня след на диске тормозном от трения железа,причем тут вообще датчик авс.все говорю досвидания нервов моих на вас уже нет,сажусь в машину еду в митсубиси сервис,делают диагностику и опа проблема нашлась.отгодайте какая?ага разбило подшибник на ступице....вот такая вот история.писать можно еще многое.ну на этом закончю.лучше переплатить в другом месте а то и дешевле найти,чем отдать деньги и остатся ни с чем,так как они ща ни качественный ремонт деньги не возвращают.....

Отправлено 7 лет назад

От anton1991-09

Dislike Мне не нравится

Купил воздушный фильтр. Оказалось что не к моей машине. Менять отказались. По причине потеря товарного вида. А то что не от моей машины нормально? В общем больше не ногой. Пойду в автошик.

Отправлено 7 лет назад

От Viktor Ivanov

Dislike Мне не нравится

Хотел воспользоваться услугой шиномонтажа. На сайте указана цена 800 рублей за пакет услуг на легковой автомобиль с колесами от 12-16" и профилем выше 60. Когда позвонил в автосервис , мне сказали , что стоимость будет 1300руб. хорошо, что не поехал.

Отправлено 7 лет назад

От Eduard Gelmel

Dislike Мне не нравится

Не профессионально. Купил жижу в гидроусилитель руля. Нужна была ПСФ, продали Дикстрон 3. Менять отказались. Жаль, что ближе не было магазинов автомобильных. Хотел на сервис так же к ним заехать, после покупки уж точно не поеду.

Отправлено 8 лет назад

От andruhov88

Info

Хорошее обслуживание, большое разнообразие товаров, но цены слегка завышены.

Отправлено 8 лет назад

От Катерина Здорова