Гинос Мед, клиника репродуктивного здоровья отзывы и оценка

Казань, Чистопольская, 20/12 (1 этаж)


Гинос Мед, клиника репродуктивного здоровья

3.3

3 оценили
Категория Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги косметолога, Центры планирования семьи, Услуги эндокринолога, Услуги ведения беременности, Центры диетологии / нутрициологии
Город Казань
Адрес Чистопольская, 20/12 (1 этаж)
Телефон +7(843)518-44-50


Like Мне нравится

Представить себе, что такое нерегулярные месячные может только тот, кто через это прошел. Не знаешь, как одеться и где тебя подстерегает "новое" пятно - это ужасно. Гинеколог Батыршина С.М. провела грамотное лечение и цикл восстановился. На первый взгляд маленькая радость, но это большое облегчение! Спасибо большое!

Отправлено 7 лет назад

От kchesnejshaya

Like Мне нравится

Уже не первый год я борюсь с болезненными месячными. Думая, не я одна столкнулась с данной проблемой. Совсем недавно, по советам своих подруг решила обратиться в клинику Гинос мед. Приятная атмосфера и специалисты, качественно подходящие к своей работе. Гинеколог Батыршина С.М. помогла мне не только облегчить свой менструальный цикл, но и избавится от других проблем. Благодаря врачу я забыла, что такое болезненные месячные и дискомфорт. Теперь регулярно обследуюсь в клинике и советую всем.

Отправлено 7 лет назад

От alena92s92

Dislike Мне не нравится

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!! Была в Гиносмеде на осмотре у гинеколога. После осмотра врач "выдала диагноз" - не смогу иметь детей. Направила сразу же на платное обследование и назначила кучу дорогих анализов у них же. В итоге у меня хватило ума больше туда не ходить, а пойти в обычную женскую консультацию, где диагноз не подтвердился. Данная "клиника" - развод на деньги! Если не верите - наберите в поиске "супермамки гинос мед", узнаете много нового.

Отправлено 10 лет назад

От Эльвира