Ginger, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Коммунистическая, 48а (416 офис; 4 этаж)


Ginger, салон красоты

5

8 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги визажиста, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Коммунистическая, 48а (416 офис; 4 этаж)
Телефон +7(383)212-79-04


Like Мне нравится

Попала сюда по совету дочки друзей. Волосы у меня с характером, так сказать, поэтому немного волновалась, как они себя поведут при встрече с новым мастером. Почему-то вспомнилось, как раньше писали в газетах: «Встреча прошла на высоком уровне». :))) Именно так! Кристина очень внимательная, старательная и просто большая молодец! Вчера я пришла к ней снова, рассказала о стрижке, информация о которой попалась в интернете. Кристина честно сказала, что не делала такую стрижку, но тут же посмотрела в Сети, буквально с лёту всё поняла, и мы решили творить. Результат порадовал очень! Дома сыновья оценили, им тоже понравилась моя причёска, и даже муж, который обычно ворчит из-за каждого срезанного сантиметра, на этот раз был более чем благосклонен. :) В общем, если хотите отзывчивого Мастера, — вам сюда! У Кристины лёгкая рука и желание творить, а что ещё нужно для отличного результата? Уверена, что с таким специалистом найти общий язык не составит никакого труда. Отдельная благодарность Катюше за доброжелательность и отзывчивость. Немаловажно, что сотрудники готовы подстроиться и найти удобное время для клиента, а для работающих и вечно занятых это просто находка. Спасибо вам, девочки! Удачи, дальнейшего развития и новых довольных клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Katrin

Like Мне нравится

Очень рада, что открыла для себя это место!Все очень приветливые, хорошие, всегда предложат чай-кофе, в салоне уютно, чисто. Всегда по времени можно состыковаться. Екатерина молодец-маникюр педикюр и снятие-все прекрасно делает и аккуратно. Ольга парикмахер тоже супер!Всем рекомендую, цены очень демократичные!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Рекомендую!!! Не смотря на то, что для меня расположение этого салона не самое удачное (тяжело же в центре с парковкой), но не смотря на это я готова вынести все испытания пробками и парковками чтобы туда попасть! Мы с подругой пришли туда координально менять ей образ, и все получилось невероятно круто. Красивые, общительные, позитивные и профессиональные сотрудники создали атмосферу максимального комфорта. Там приятно даже просто посидеть на диванчике) Отдельно можно сказать про цены, которые удивили приятно. Я нашла свой салон, спасибо вам! Отдельный привет Тайсону!!!❤

Отправлено 8 лет назад

От oliSa

Like Мне нравится

Всем добрый день! Очень рекомендую этот салон! Мы-давние клиенты Виктории. Ходим к ней всей семьей уже много лет. Сын, особа весьма притязательная, на стрижку ходит только сюда. Хотя пробовал ходить и к другим мастерам, в этом салоне его устраивает все: профессионализм мастера, цены, расположение салона. Мама ездит сюда из Бердска на стрижку и окрашивание. Потому что "так, как красит Вика, никто больше не умеет". Сама я хожу сюда и за красивой стрижкой, и за отличным настроением. А какие Вика плетет косы! Это же загляденье! Спасибо вам за все. Развития и процветания!

Отправлено 9 лет назад

От пользовательница

Like Мне нравится

Добрый день! Посещаю салон на протяжении года и могу сказать, что качество сервиса и отношения к клиентам всегда остаются на самом высоком уровне!!! Дальнейшего вам процветания!!! P/S. Жду музыку.)))

Отправлено 9 лет назад

От nikitafed4enko

Like Мне нравится

Делала в этом салоне наращивание ресниц, этот салон нашла случайно, через "ДубльГис", наращиванием ресниц осталась очень довольна, мастер Катя сделала все очень красиво, с нарощенными тут ресницами я услыша столько комплиментов, ресницы держались очень долго, рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От irrisha2005

Like Мне нравится

Совсем недавно нужно было срочно снять гель-лак. К своему мастеру попасть не удалось, все места были расписаны. Так как срочность играла ключевую роль, решила записаться в другой любой салон, месторасположение которого меня бы устраивало. И первым ( по результатам 2гиса) был выявлен салон Ginger. Так как я привыкла ходить только к проверенным мастерам, доверия чужой салон не вызывал ("но это всего лишь снятие"-подумала я). О мастере: приветливая милая девушка, не донимающая разговорами, что очень важно для меня, очень качественно и аккуратно сняла гель-лак и сделала форму. Казалось бы, всего лишь снять покрытие и подпилить ногти, но она делала все так тщательно и скрупулезно, что я всерьез задумалась, а не поменять ли мне мастера . Результат: аккуратные ногти и масло для кутикулы в подарок. И, надо отметить , цены там не кусаются

Отправлено 10 лет назад

От maria