Гинецей, медицинский центр отзывы и оценка

Астрахань, Гилянская, 31 (1 этаж)


Гинецей, медицинский центр

3.8

5 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Диагностические центры, Услуги физиотерапевта, Услуги онколога, Услуги проктолога, Медицинские анализы
Город Астрахань
Адрес Гилянская, 31 (1 этаж)
Телефон +7(851)251-55-77 +7(851)251-55-88 +7(851)245-44-00
Сайт www.gynecey.ru


Dislike Мне не нравится

Объясните мне пожалуйста, я уже неделю не могу дозвониться до вас и дописаться на почту. Как мне записаться?

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Студикова

Like Мне нравится

Доброго дня !! А я могу сказать об этой клинике все только хорошее!! К ним я пришла глубоко разочарованной с огромным скепсисом что они мне помогут. Два десятка врачей и кучи клиник , пришла с огромным пакетом анализов собранных за 6 лет лечения от дисфункции яичников. Саркис и Оганез Геворкович меня ни в чем не обманули . Сказали давай попробуем, а дальше будет видно. Полгода лечения и желанная беременность наступила сама!! Все как и сказал Саркис Геворкович. Теперь у меня трое детей. Я просто счастлива! Эти доктора именно от бога, они дают счастье рожать . Я просто благодарна им за все что они сделали моей семье!!

Отправлено 7 лет назад

От Дания Ларина

Like Мне нравится

Да вы что ! а я попала туда по рекомендации девчат -которые мне очень хвалили Саркиса Геворговича ! и я осталась очень довольна ! Была у него год назад ! была да на консультации -да осматривал врач, все аккуратно , давно уже не хожу в государственные поликлиники где часами можно свою очередь ждать ,а работа к сожалению не позволят так тупо тратить время. Подозрения были на неприятные женские проблемы , и он меня после оперировал. Главное вовремя распознал , трубу сохранил , а то меня 2 недели в Мать и Дитя байками кормили -может это ,а может то... Еще неизвестно была бы я сейчас жива -может бы и не писала бы , если бы не он ! Умница а не доктор ! Три прокола под наркозом и вот она я опять цела и невредима ! У меня не одна пара есть на счету -кто после него забеременел ! А деньги ...да что с ними делать -когда здоровья не будет ! Так что всем здоровья ! И вам доктор в первую Очередь ! Сейчас от прошлогодней операции даже шрамов нет -все зажило так хорошо ,потому что руки у врача Золотые !

Отправлено 8 лет назад

От vesmes

Dislike Мне не нравится

Вчера я побывала в этом центре. И очень разочаровалась. Там меня в наглую обманули и содрали деньги. Пришла сделать УЗИ, проверить шов после КС. А этот Саркиз начал говорить про какой-то диагноз что нужно меня осмотреть. Я так и ничего не поняла. Но когда подошла на оплату, оказалось, что я должна еще и оплатить консультацию, которая обошлась мне в 2 раза дороже УЗИ. Вот так вот они разводят. Видимо по-другому выжить у них не получается. Тка что будьте осторожны. А лучше обходите стороной, такую непорядочную клинику!!!

Отправлено 8 лет назад

От blondino4ka_1