Гимназия №80 отзывы и оценка

Барнаул, Георгия Исакова, 138


Гимназия №80

3.3

3 оценили
Категория Гимназии
Город Барнаул
Адрес Георгия Исакова, 138
Телефон +7(385)240-18-94 +7(385)240-24-43
Сайт гимназия80.рф


Dislike Мне не нравится

Директор школы Миронов продажная ЕДРОсовская скотина. Не уважает индивидуальные права и свободы человека не говоря уже о гражданской позиции за которую незаконно исключает учеников. Угрожает испортить будущее через своего не менее влиятельного сына (ФСБ). После всего ученики не выдерживают давления и уходят якобы по собственному желанию. Если вы привыкли прогибаться под действующую власть/систему при этом засунув свои убеждения и гордость в ведро эта школа для вас.

Отправлено 6 лет назад

От Пан Пан

Like Мне нравится

Закончил школу 5 лет назад. До сих пор остались в основном хорошие воспоминания. Конечно, школа не без изъянов, но она достаточно уютна по сравнению с теми, в которых мне удалось побывать за все время обучения. Преподавательский состав был вполне хорош, особенно Матыцин Алексей Юрьевич - наш химик, строгий, но справедливый, могу также отметить уровень математики и английского, в начальной школе Минакова Галина Владимировна преподавала у меня - замечательный учитель. Из главных минусов запомнились только поборы (но они есть почти везде), да меняющаяся каждый год машина директора, но как я вижу, он уже несколько лет не менял свою последнюю. Остепенился :) Ну и сайт так до сих пор нормальный сделать не смогли.

Отправлено 6 лет назад

От Vladimir Kirienko

Like Мне нравится

Самая лучшая школа! Самые лучшие учителя, завучи и директор. Спасибо учителям английского языка Раисе Ивановне и Инге Леонидовне за отличную подготовку, позволившую с легкостью поступить на иняз!

Отправлено 8 лет назад

От aguares