Гимназия №6 отзывы и оценка

Пермь, Федосеева, 16


Гимназия №6

3.8

6 оценили
Категория Гимназии
Город Пермь
Адрес Федосеева, 16
Телефон +7(342)284-01-21 +7(342)283-97-43 +7(342)283-99-03
Сайт gim6-perm.ru


Like Мне нравится

Мы тоже посещали воскресную школу 2 года. Поступили. Без "связей и блата", без денег...а благодаря полученным знаниям, которые ребенок получил в воскресной школе, ну и дополнительные знания и умения, которые мы как родители дали своему ребенку. Мы считаем, что педагоги и администрация гимназии №6 очень компетентны и доброжелательны.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Графеева

Like Мне нравится

Любой из непоступивших может поставить 2 и написать такой отзыв. Понятно что на 2 класса поступить все 120 не могут. Есть определенные критерии по которым идет отбор детей, которым, по мнению педагогов и психолога, будет комфортно учиться в этой школе. Это не значит, что те кто не поступили глупее, просто им немного не повезло и кому -то не хватило половины балла, кому-то одного балла. Мой первый ребенок поступил, трудностей в учебе не имеет и успешен в этой школе, значит отбор адекватный. Все остальное - это эмоции, которые лучше направить в мирное русло и все будет хорошо. Отличная школа со своими традициями и устоями.

Отправлено 6 лет назад

От Дельфин

Dislike Мне не нравится

Да, конечно. Все кто поступил разве могут сказать, что тут что-то не так? Вас взяли и все, ваша миссия выполнена. Мы тоже ходили и занимались. И баллы высокие. Понятно, что всех желающих не возьмёшь и надо кого-то мило послать . Но когда берут менее грамотных и сотрудников детей ( их вообще видио туда водили для галочки) да, согласна, есть дети умные и я их знаю. Но также я знаю и противоположную сторону. 50% детей все по договорённости это 100%.

Отправлено 6 лет назад

От 2543333

Like Мне нравится

Не согласна с предыдущим отзывом!!!Мой ребёнок посещал воскресную школу гимназии 2 года.На занятия ходил каждую субботу с большим удовольствием.Получил достаточное количество знаний,чтобы поступить без знакомых,родственников и тем более денег.За время обучения в воскресной школе,познакомилась со многими родителями.Конечно поступили не все,но родители сходили и ознакомились с работами детей и никаких недовольств с их стороны я не слышала.И кстати о деньгах я тоже не слышала!!!Не пожалела ни разу,что отдала ребёнка в воскресную школу этой гимназии!Занимайтесь с детьми и всё у вас получится!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Серкина

Dislike Мне не нравится

Если вы Родители, решили своего ребёнка отдать в эту гимназию. Тут свои правила принятия детей. В основном « свои да наши». На собрании будут красиво рассказывать о том, какие они честные и дети поступают только благодаря своим знаниям. Но не бывает дыма без огня. Не удивляйтесь, когда дети сотрудников которые учились плохо, окажутся в списке поступивших, а вашего ребёнка не возьмут с высокими баллами. Ответят : вы умные, но нам не подходите )))). В этой гимназии свои правила. Места видимо занимают там с горшка для « своих». Правды не найдёте. Поступают 1. По прописке 2. Дети сотрудников 3. За деньги. Мы сами не верили до последнего, потом убедились когда увидели списки поступивших и были в шоке . Взяли детей сотрудников двоечников. Пытались выяснить: почему ? Нам так и сказали, все решено, какие могут быть ещё разговоры. И с охраной проводили из гимназии. Стараться и напрягаться в воскреске не стоит. Все равно будет так как будет. Тут свои законы.

Отправлено 6 лет назад

От 2543333