Гимназия №25, МБОУ отзывы и оценка

Кемерово, Строителей бульвар, 44Б


Гимназия №25, МБОУ

2.8

12 оценили
Категория Гимназии
Город Кемерово
Адрес Строителей бульвар, 44Б
Телефон +7(384)273-29-20 +7(384)273-31-91
Сайт gimnaz-25.ru


Like Мне нравится

Сложно, конечно, написать отзыв о школе, тем более через много лет после выпуска! Но если быть честной, то я бы хотела, чтобы мои дети учились в такой школе как эта, точнее какой она была в те годы, когда я была школьницей! Невероятно душевные учителя, профессионалы в своём деле, индивидуальный подход. Самые тёплые школьные воспоминания связаны именно с гимназией 25!

Отправлено меньше минуты назад

От Ttanechka

Dislike Мне не нравится

Кошмарное заведение, где учебе не уделяется никакого внимания. Учись самостоятельно, привлекай репетиторов, а дело учителей - оценить чему ты научился. двойки? Отлично - иди в другую школу, не порти рейтинг! Если заслуги - это заслуги гимназии. Если неудачи - это ваши личные проблемы. Детьми не занимаются никак: ни в плане учебы, ни в плане воспитания. Сто раз подумайте нужна ли вам эта гимназия. Только нервы потратите и деньги.

Отправлено 4 года назад

От Наталья

Like Мне нравится

Замечательная гимназия, умный и деловой директор. А тем кому что-то не нравится советую найти другую школу,где их дети смогут найти полное самовыражение (будучи лохматыми и не аккуратными).

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Тоже в шоке от гимназии. Индивидуальность и чувства детей никак не учитываются, правильно написали - напоминает концлагерь (а ведь два суицида за последние 2 года). Не знаю, как было раньше, сейчас так. Многим учителям давно на пенсию пора, однозначно устали, что отражается на детях.

Отправлено

От Маша

Dislike Мне не нравится

В полном разочаровании!!! Дошколята учатся по воскресеньям, с 9 утра до 11:15. Сегодня 05.11.2017 приведя ребенка в школу была в шоке! Мне сказали что занятий не будет, потому что потравили тараканов! А вы сами когда об этом узнали? 04.11.2017? Я думаю это запланированное мероприятие! Почему не сообщили? Кто ты бы выспался, кто то отдыхать бы уехал на выходные! Это не уважение и халатность директора, завуча и учителей! Обзвонить или выслать сообщения на телефон это не сложно! В конце концов в прошлое воскресенье можно было сказать деткам, или написать записки родителям!Тем более за такие деньги которые платят за занятия! Ужас! Ещё в отдел образования надо это все передать, что б в следующий раз отнеслись ответственно!

Отправлено

От alisa

Dislike Мне не нравится

Просто ужас! Учится в школе мой ребёнок. После того как пришла новая директор в школу - это просто стало катастрофой для родителей, учеников и учителей. Ходит всех строит, придумывает новые дурацкие правила, которые невозможно выполнять! Вот например нельзя ходить с распушенными волосами, но как ребёнок должен самовыражаться и показывать свою индивидуальность?! Это всего лишь школа, а не концлагерь!!!! Вообще учителя перестали учить и только проверяют как дети сделали домашнее задание и все! То есть, дети должны учится дома, а то что они выучили учителя будут проверять! И тогда вообще зачем нужна школа?! Все время цепляются к форме, уже так надрессировали всех. А обучение отходит на второй план, понял, не понял твои проблемы. Лучше бы учили, так как форму проверяют.Уже много раз жаловались на учителя по математике, Елену Николаевну, не чему не учит, не чего толком не объясняет , через день контрольные! Если школа ставит себя на уровень гимназии, то почему не даёт надлежащие знания, и не меняет педагога на которого все время жалуются ( и дети и родители)! Уже не знаем как повлиять на эту ситуацию! 100 раз подумайте отдавать ли в эту школу ребёнка или нет !!!

Отправлено

От Виктория С.

Like Мне нравится

Я проучилась в этой гимназии с первого по 7 классы. В началке у меня была самый чудесный педагог и человек Рецлав Раиса Кусаиновна. Я благодарна ей за все то,что она вложила в наши головы,я не знаю ни единого человека,кто ушел от нее глупым. Я благодарна Инне Владимировне Изюмовой ,Артемовой Любови Леонтьевне за то,что сейчас происходит со мной в жизни,за то,что музыка и театр стали моей жизнью,за то,что знаю ноты,играю на фортепиано,за то,что поступаю в театральный,за то,что пою уже 12 лет,за все это можно и нужно сказать чудесной гимназии 25.

Отправлено

От Black Jilly