Гимназия №17, МБОУ отзывы и оценка

Кемерово, Пролетарская, 13


Гимназия №17, МБОУ

4.3

7 оценили
Категория Гимназии
Город Кемерово
Адрес Пролетарская, 13
Телефон +7(384)228-56-64 +7(384)228-55-10 +7(384)228-25-09
Сайт www.kg17.ru
ВК gymnaz17


Like Мне нравится

татьяна дарсалия 25.03.18 скорбим...

Отправлено

От Баба Зина

Like Мне нравится

Отличная гимназия. Костяк преподавательского состава. Особо хотел отметить учителя математики, русского, географии, черчения, музыки, истории. Рекомендую.

Отправлено

От alex

Like Мне нравится

Нам повезло учиться в этой гимназии. Учатся два ребенка на разных ступенях (старшая и младшая школа). Заведомо планировала попасть в нее и нисколько не жалею. Довольна почти всем ... Главное сильный и стабильный педагогический состав, грамотный директор, дети активно участвуют в жизни гимназии. Если у ребенка есть способности, то их обязательно увидят и задействуют. Поборов никаких нет, сдаем деньги конечно, он это на определенные нужды, необходимые для организации уч.процесса, либо другое. Считаю это нормальным, т.к. ребенок очень много времени проводит в стенах школы и пользуется тем или иным. По поводу потеряшек .... все что теряется находится, либо у завуча, либо в раздевалке (там целый склад) приходи и ищи своё. Не слышала, чтобы что то пропадало без следа. P.s странно читать негативные отзывы, не нравится УХОДИТЕ, не занимайте чужое место.

Отправлено

От lento4ka

Like Мне нравится

Отличная школа. Одна из немногих в городе, которая дает реальные знания. Главное, чтобы у ребенка было желание эти знания взять. Мне есть, с чем сравнивать. Один ребенок заканчивает 7 школу, второй учится в 17 гимназии. Просто небо и земля во всем. Насчет потерянных и невозвращенных телефонов - бред. Сколько раз у меня сын терял телефон (по собственной полоротости), ни разу не было, чтобы не нашли и не вернули. По поводу турникетов - да, мне эта затея не нравится. Но поверьте мне, турникеты - далеко не самое главное в школе. Главное - сильный педсостав. А в 17 гимназии педсостав сильный. И хотя бы только по этому ребенка стоит отдать в эту школу, если есть такая возможность

Отправлено

От bad_girl

Like Мне нравится

Одна из лучших школ города Кемерово! Но не для лентяев и дураков, нужно реально учиться. Знания гимназия дает просто великолепные! После окончания никаких проблем с поступлением в любой ВУЗ.

Отправлено

От Maxym1975

Dislike Мне не нравится

Мой ребенок заканчивает 1 класс! Шел с большим желанием учиться, отбили это желание через месяц! Дальше-больше! Бесконечные поборы денежные замучили! Поставили перед входом в школу турникеты, родителям в дождь и мороз деться некуда, детям тоже неудобно - столпотворение невозможное! Наша бабушка по состоянию здоровья ребенка забрать не может - час приходится ждать, присесть негде, занятия заканчиваются то в 10 часов, то в 14 час. Зато администрации хорошо - никто не видит, что у них там делается! У ребенка телефоны воруют каждые три дня! Учитель валит все на ребенка, дескать, оставляет портфель где попало! САМАЯ УЖАСНАЯ ШКОЛА из трех, в которых учились мои дети!

Отправлено

От ice-34