Гимназия №13 отзывы и оценка

Томск, Сергея Лазо, 26/1


Гимназия №13

3.7

3 оценили
Категория Гимназии
Город Томск
Адрес Сергея Лазо, 26/1
Телефон +7(382)267-31-69 +7(382)267-31-70
Сайт gim13.tomsk.ru


Like Мне нравится

Я выпускник Гимназии №13 и с тёплыми чувствами вспаминаю школьные годы. И своих одноклассников со многими у нас до сих пор дружеские отношения и учителей, особенно благодарен учителям физики и математики, за то что дали путевку в жизнь.После школы я закончил физический факультет государственного университета, и сейчас работаю по специальности, мои успехи в научной деятельности даже отмечены премией думы Томской области. А все благодаря тому что ещё в школе нас учили на совесть и требовали от нас усидчивости и получения реальных знаний. Вообще Гимназия №13 ты лучшая))

Отправлено 6 лет назад

От Коля Юдин

Like Мне нравится

Отличная гимназия. Добрый и отзывчивый коллектив, очень качественный образовательный процесс, огромные возможности для самореализации учащихся.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Стамло

Dislike Мне не нравится

Это самая отвратительейшая школа. Забрала своего ребенка и выдохнула. Это не гимназия, а шаражка. Директору до школы дела нет. Должных гимназии знаний не дают. Пошли в сильный класс по отбору а оказалось 7 детей сильных, остальные двоечники. Учитель не мог и шагу ступить без консультации завуча. Заставляли покупать рабочие тетради, которые не успевали использовать. Лежат новенькие. На просьбу уменьшить количество тетрадей, сказали НЕЛЬЗЯ категорично!!!! Вспоминаю с содраганием сие заведение (это начальная школа) Среднее звено так просто блещет: Есть там такая Млада Александровна, ей самое место в колонии, там работы предостаточно, если попал к ней в нелюбимчики то выше тройки ты не заработаешь, долбить тебя будут все кому не лень.Учитель может оскорблять, хватать за руки, оговаривать и это нормально. Яблуновской на все происходящее ровно. Некогда сими вопросами заниматься. Из последнего так это вообще жуть: мальчика забрали с территории школы увезли в лес избили и выкинули назад. Написано заявление в милицию, со школы взятки гладки. Девочки дерутся под камерами около кабинета директора, опять никому дела нет до происходящего. И сие заведение именуется ГИМНАЗИЕЙ.

Отправлено 6 лет назад

От Милинда