Гильдия окон и дверей, ООО, сеть магазинов отзывы и оценка

Ижевск, Удмуртская, 304к (330 офис; зеленый зал; 1 этаж)


Гильдия окон и дверей, ООО, сеть магазинов

1.8

11 оценили
Категория Окна, Входные двери, Теплицы, Натяжные потолки
Город Ижевск
Адрес Удмуртская, 304к (330 офис; зеленый зал; 1 этаж)
Телефон +7(341)232-04-77 +7(341)290-86-05
Сайт gildia18.ru


Dislike Мне не нравится

К СОЖАЛЕНИЮ ПРОЧИТАЛА ПОЗЖЕ ОТЗЫВЫ ОТНОШЕНИЕ В ЦЕНТРАЛЬНОМ ОФИСЕ УЖАСНОЕ ПРИВЕЗЛИ ДВЕРИ ПОЗЖЕ ОБЕЩАННОГО ПРИВЕЗЛИ С РАЗБИТЫМ СТЕКЛОМ,МЕНЯТЬ ОТКАЗАЛИСЬ...ССЫЛАЯСЬ НА ТО ЧТО МЫ РАЗБИЛИ САМИ. РАБОТАЮТ НЕ ДЛЯ КЛИЕНТОВ,НЕ НА РЕПУТАЦИЮ. УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!

Отправлено 4 года назад

От Gulya

Dislike Мне не нравится

Полная хрень! Работаю не добросовестно. Брак по горантии не хотят исправлять, все только обещают. Уже 2,5 месяца длиться.

Отправлено 4 года назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

При сроке изготовления 40 рабочих дней, привезли и поставили дверь в последний день этого срока. Отделку-откосы не поставили до сих пор! При звонках, обещают, что все будет "завтра" и так два с половиной месяца!!!

Отправлено 7 лет назад

От kekur1g

Like Мне нравится

Уважаемые господа! Странно, но все привыкли писать толь негативные отзывы, а я хочу сделать наоборот. Два года назад эта фирма изготовили нам и установили входные железные двери. Сделали в срок. Расширяли проём. Сделали ОЧЕНЬ превосходно. Вчера установили окно в большой комнате и и облагородили балкон. Менеджер Мария, очень внимательно готовила договор, сама обращала наше внимание на некоторые "мелочи". Установщики Дмитрий и Алексей работали умело, быстро, аккуратно, работу закончили к 22 часам. Все комплектующие были изготовлены качественно и в срок. Искренне хочу поблагодарить всех сотрудников, кто принимал в этом участие. Рекомендую обращаться в эту фирму, и не обращать внимание на единичные "негативные" отзывы. С удовольствием бы сделал фотографии, да неудобно, так как ещё не закончили уборку в квартире. И ещё раз, благодарю Всех работников этой фирмы. С Уважением, Владимир О.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Ощепков

Dislike Мне не нравится

к сожалению, сначала заказали дверь, затем посмотрела отзывы, Компания отстой! менеджер Светлана динамит уже 2 неделю, телефоны руководства не дают. Поставили дверь пластиковую на дачу, мало того, что они дверь меньше сделали на 10 см., еще поставили ручки меньше чем на пластиковых окнах, а самое обидное, что дверь со стороны помещения вообще не закрывается ни как! Мама (70 лет) уже неделю спать не может в доме, боится. А замок для закрывания двери как на почтовых ящиках! Пипец! Позор таким компаниям! звоним по 5 раз в день, одни обещания. Не рекомендую никому это компанию!!! вопросы буду решать через защиту прав потребителей!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Имаева

Dislike Мне не нравится

Заказали двери и окна, в итоге их менеджер с нашими деньгами куда-то пропала, директор говорит что заказ оформлять не будем т.к даже заявки не было, все подтверждающие чеки об оплате сохранились, в телефонном разговоре директор начинает грубить и бросает трубки, заказ они просрочили уже на два месяца, теперь не знаем что делать. может у кого-то была подобная ситуация, прошу откликнуться!

Отправлено 8 лет назад

От lena-praktika

Dislike Мне не нравится

Заказывали входную дверь в этой компании... Все очень плохо. Во первых не выдержаны сроки поставки и установки двери. Во вторых дверь оказалась просто не качественной. Месяца не прошло как эта дверь просто сломалась и перестала закрываться. Обратились по гарантии в компанию приехали люди, "до ломали" дверь, и обещали исправить все в кротчайшие сроки. Прошло уже более двух месяцев, вот так и живем с раскуроченной дверью. Периодически звоним в компанию где нас кормят завтраками и обещаниями. Прогресса нет. При телефонных разговорах с менеджерами складываться впечатление что мы негодяи нарушаем их безмятежное спокойствие. Вывод. Платишь деньги, ожидаешь качественный товар и в установлены сроки, а получаешь не качественный товар, да ещё и с задержкой, по гарантии не исправляют, и относятся к тебе как к низшей форме жизни.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Опыт работы с компанией неудачный....заказывали большое окно, цена была приемлема, но качество исполнения просто ни в какие ворота. Щели на стыках профилей от 0,5 до 1 см. Уплотнитель гармошкой. По претензии откликнулись, исправили, но во-первых это всё равно не идеально, во-вторых выяснился еще один косяк-нет отверстий для слива конденсата. Если бы отец не заметил этого, профиль бы просто разморозился рано или поздно. Проблему обещали исправить, но пока не исправили. В общем, проверяйте все тщательно за этими ребятами

Отправлено 8 лет назад

От Костя Стяжкин