Гильдия мастеров, ООО, компания по комплексно-техническому обслуживанию помещений отзывы и оценка

Пермь, Уральская, 93 (208 офис; 2 этаж)


Гильдия мастеров, ООО, компания по комплексно-техническому обслуживанию помещений

3.7

3 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Электромонтажные работы, Профессиональная уборка, Вскрытие / обслуживание замков, дверей, Ремонт / установка бытовой техники
Город Пермь
Адрес Уральская, 93 (208 офис; 2 этаж)
Телефон +7(342)202-00-55 +7(982)481-00-55
Сайт www.permmaster.ru


Like Мне нравится

Очень рада, что по вопросам ремонта обратилась именно к Вам. Косметический ремонт в комнате был сделан оперативно - в конце прошлой недели я позвонила, а во вторник все было уже готово! Мне понравилось. Я очень рад, что высокая скорость работы вовсе не повлияла на качество - все сделано аккуратно, красиво и профессионально! Спасибо мастеру за терпение, золотые руки и чувство юмора!

Отправлено 9 лет назад

От МарИшка ГлУхова

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность компании Гильдия мастеров за то, что они делают мою жизнь удобной и комфортной. Здесь можно получить абсолютно различные услуги в одном месте - это безумно важно, так как не приходится обращаться в разные компании. Приезжают быстро. Работу делают качественно. Рекомендую! Обращайтесь!!!

Отправлено 9 лет назад

От Оксана Валерьевна

Dislike Мне не нравится

Халтурщики. Делали ремонт ванной. Косяков море. Плитку положили криво. Ванную не отрегулировали - шатается. Дверь установили криво, Обои флазелиновые не подогнали по рисунку. Дошло до смешного. Распылитель душевой в ванне не дотягивался до крепления, которое они и установили! =) Трубы делали в стене (штробили). И отверстия _круглые_ в плитке делали ... внимание.. шлифмашинкой! Не коронкой соответствующего диаметра, а шлифмашинкой! Вы скажите, это же невозможно! Плитка будет раскалываться! Невозможно сделать круглое отверстие шлифмашинкой! Именно. На одно отверстие уходило 5-10 сломанных плиток. Молодцы в общем. Обращайтесь!

Отправлено 10 лет назад

От no0ker