Гильдия, аптека отзывы и оценка

Красноярск, Щербакова, 16 (1 этаж)


Гильдия, аптека

4.6

8 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Щербакова, 16 (1 этаж)
Телефон +7(391)213-67-17


Dislike Мне не нравится

Пришла я за 15 мин до закрытия, мне явно не рады были. Конечно, рабочий день прошёл, девушка фармацевт устала, все же люди, но альтернативу моему препарату, которого не было, она не предложила даже. Отвечала грубо и мало что было понятно, бурчала что то себе под нос. Вывод: в эту аптеку я больше не пойду!

Отправлено 7 лет назад

От Марина Молостова

Like Мне нравится

Цены и ассортимент данной аптеки всегда радует. Фармацевты помогают с выбором препаратов . Всегда семьей ходим только в эту аптеку! :)

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Я не болею =) Никогда =) Я в аптеку хожу за витаминками и полезностями, потому что не доверяю супермаркетам. А витаминки у нас какие? Дорогие витаминки. За то есть расчудесная аптека на Щербакова =) Там и цены приятно удивят и фармацевты удивят не менее приятно. А еще им можно позвонить и они проконсультируют по ассортименту и ценам, и даже отложат для вас нужный товар. Они всегда приветливы и улыбаются. Они всегда помогут и подскажут. Никогда не попадалась просрочка. В общем персонал волшебницы кудесницы, цены ниже средних, а товар хорошего качества. Очень приятно что в недорогой аптеке поддерживают хороший сервис, чистоту и следят за сроками годности. Не каждая дорогая аптека таким может похвастаться. Огромное спасибо персоналу и руководству этой аптеки за то что они есть =) Не болейте и ходите в аптеки за витаминками ;)

Отправлено 7 лет назад

От Та_Таня

Like Мне нравится

Очень хорошая аптека, цены ниже чем в других! Покупаю только тут постоянно всё есть, фармацевты хорошие, дорогие препараты не впаривают :)

Отправлено 7 лет назад

От as100

Like Мне нравится

Вот однозначно, самая любимая аптека из всех близлежащих! По ассортименту и наличию лекарств, по ценам, по обслуживанию и отношению фармацевтов — равных не найду среди тех, что расположены поблизости. Всегда есть искомый препарат, либо его можно заказать на сайте аптека.ру. Пользовались многократно и остались довольны. Два замечательных фармацевта, которые там работают, предлагают более выгодные лекарства, в отличие от остальных аптек, где постоянно пытаются убедить купить аналоги подороже! Хорошая и выгодная аптека! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От BreakOnThrough

Like Мне нравится

Хорошая аптека, хорошие фармацевты, хорошая заведующая! Хожу туда уже лет 10, цены очень радуют! Молодцы!

Отправлено 8 лет назад

От Extra

Like Мне нравится

Срочно нужны были маски, пробежалась по аптекам в округе и нет нигде! Часов в девять вечера вспомнила про данную аптеку, звоню - конечно есть и в большом количестве)) Сбегала, купила. Спасибо, что выручили уже не в первый раз))

Отправлено 9 лет назад

От Юлия