ГиГаз, сеть салонов отопительного оборудования отзывы и оценка

Уфа, Трамвайная, 2 к2 (2 этаж)


ГиГаз, сеть салонов отопительного оборудования ГиГаз, сеть салонов отопительного оборудования

5

7 оценили
Категория Котельное оборудование / Котлы, Газовое оборудование, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Насосное оборудование
Город Уфа
Адрес Трамвайная, 2 к2 (2 этаж)
Телефон +7(347)246-07-46 +7(347)246-00-66
Сайт www.gigas.su
ВК gigasrb


Like Мне нравится

Все на высшем уровне. Специалист Александр быстро разобрался в чем дело, ремонт занял не больше часа. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Ильшат Исмагилов

Like Мне нравится

Приехали быстро. Грамотно объяснили причину проблемы с водой, устранили. Дали рекомендации. Работой ребят мы остались довольны. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Иванова

Like Мне нравится

От выбора котла зависит эффективность всей отопительной системы вашего дома. Обратившись в компанию Gigas , мы получили грамотную консультацию, удачную покупку и профессиональный монтаж прибора. Видно, что компания ценит своих клиентов. Уточнили все нюансы установки, дали профессиональные советы. Все сделали быстро. Работают честно и по совести. Рекомендуем !!!

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Амирова

Like Мне нравится

Вызвала сервисника своей тёте. Приехали в тот же день, отремонтировали котёл и всё ей объяснили. Спасибо большое специалисту Артёму!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ната О.

Like Мне нравится

Отличная сервисная служба! Мой навьен наладили за час, еще и скидку сделали по акции. Отдельное спасибо Рустему и Артему, очень грамотные специалисты!

Отправлено 6 лет назад

От i-imaeva

Like Мне нравится

Позвонил в Компанию ГиГАЗ, был наслышан от друзей. Искал определённый счётчик газа в квартиру. В колл-центре ответили мне,что имеется в наличии такой комплектации. Приехал,тут же оформили (не успел даже кофе выпить :) ).Складское помещение рядом с офисом.Куда-нибудь далеко ходить не надо.На складе выдали быстро и без проволочек. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От dok-747474