ГигантСтрой, база строительных и отделочных материалов отзывы и оценка

Кемерово, Тушинская, 21


ГигантСтрой, база строительных и отделочных материалов

2

6 оценили
Категория Отделочные материалы, Строительные материалы, Сантехника / Санфаянс, Чёрный металлопрокат, Сухие строительные смеси, Кирпич, Гипсокартон / Комплектующие, Кровельные материалы, Фасадные материалы / конструкции, Межкомнатные двери
Город Кемерово
Адрес Тушинская, 21
Телефон +7(384)257-07-47 +7(384)257-22-13 +7(384)257-22-78 +7(384)257-22-89
Сайт гигстрой.рф


Dislike Мне не нравится

Передавайте спасибо вашему чудной кладовщице со склада #4 (29.05.18 в 13.00) за столь высокую оценку. Клала она на интересы вашей организации и лояльность покупателей. Сразу видно, что менеджеры сидят на проценте, а кладовщики на окладе и им всё равно есть клиент у компании или нет.

Отправлено меньше минуты назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Хуже не знаю. В течение года толь один раз сошлось количество купленного товара. Всегда грузчики не докладывают товар (из середины пачки вынимают профиль, пластиковые углы всегда пепеломаны и спрятано в середине, панели ПВХ в середине пачки брак и сломанные крепления, мешки всегда не докладывают на 1 или 2, в палете порванные мешки закрыты целыми). Грузчики всегда новые на вид бомжи,нарки, алкаши. Всегда потеря времени и конфликты на погрузке. Если остаток товара, то 10% брак, который постараются спихнуть. Хуже обслуживания не встречал, оценка -5. В течение года ничего не изменилось.

Отправлено

От fedorbella97

Dislike Мне не нравится

Да уж,не думала,что буду писать негативный отзыв...но персонал данного магазина меня просто разочаровал... видимо вы еще работаете на уровне «рынка» и вам не знакомы такие понятия,как борьба за клиента,квалифицированное обслуживание,Вам больше по душе хамское отношение. Купили мы 15упаковок технониколя,оыормили доставку. По случайности (все таки стройка) доставка совпала с доставкой другой фирмы. Водитель вашей фирмы,жевал за рулем(видимо время обеда ему не выделено),мой отец к нему подошел,чтоб быстрее человека освободить,скидал товар,после они посчитали и нет 1пачки...водитель сказал подписать бумажки,позвонил в фирму и сообщил,что довезут..(зря отец поверил). На след. день тишина,звоним несколько раз,нам отвечают разные люди и друг на друга переключают,все обещают перезвонить и не перезванивают.,я звоню повторно,только вздохи и хамство.Пачка этого материала стоит немного,но это дело принципа.никому не советую эту организацию.а руководство прошу обратить внимание на персонал!водителя фамилия вроде бы Антошин.

Отправлено

От slovnet92

Dislike Мне не нравится

30 апреля впервые посетил ГигантСтрой на Тушинской. Впечатления интересные... Из плюсов только цены - не совсем бесплатно, но местами ощутимо дешевле и вполне приемлемый ассортимент. Еще работник склада сам вызвался помочь донести обои до машины, за что ему большое спасибо. Из минусов: 1. Консультанты, как верно отмечено в других отзывах, консультировать не хотят. Нужной мне плитки не оказалось в наличии, консультант с очень большой неохотой согласился уточнить сроки поставки и написать мне на почту. Как вы понимаете, писать он не стал и в итоге плитку я купил в другом месте. 2. Ценники не везде наклеены правильно и мне пришлось возвращаться со склада, чтобы переделать и повторно оплатить счет, по которому мне выдали не то, что я выбирал на стенде. 3. Дороги на подъезде и на самой территории магазина, можно сказать, что нет. Есть вся в колдобинах гравийка, которая на территории покрыта 3-5 см грязи. До склада дойти можно только по ней (на фото видно как ходят люди). Как оказалось, есть специальная чистая дорожка от входа до выставочного зала, но она огорожена лентой так, что понимаешь ее назначение только тогда, когда уже вляпался в грязь.

Отправлено

От Иван Трофимов

Like Мне нравится

Соглашусь с предыдущим оратором, персонал здесь ниже среднего, некомпетентный и неосведомленный. Но это компенсируется ценами - они очень низкие, купил тут унитаз в два раза дешевле , чем он продавался в других местах. Да его пришлось оформлять минут 40 и забирать со склада еще минут 30. Но в целом это не важно, ведь я выиграл в деньгах.

Отправлено

От Матвей Тимофеев

Dislike Мне не нравится

База расположена недалеко от ул. Красноармейской в сторону Азота, есть парковка, можно заехать на территорию.. Ассортимент можно посмотреть на сайте, там же сделать интернет-заказ, можно приехать и пощупать образцы. Персонал вечно занят.. Консультировать не хотят. дескать вот на стенах образцы-выбирайте нужное количество.. Пару раз делала заказы через интернет, так пока найдешь нужного человека, который оформит, проще сразу оплатить в кассу нужную сумму и забрать со склада..Больше туда не поеду.. А персоналу желаю обращать на клиентов хоть какое-то внимание...Для того консультанты там и должны сидеть, чтобы консультировать, при таком большом ассортименте..

Отправлено

От Мурлыка Кемеровская