ГигантСтрой, база строительных и отделочных материалов отзывы и оценка

Кемерово, Баумана, 53а к1


ГигантСтрой, база строительных и отделочных материалов

4.8

5 оценили
Категория Отделочные материалы, Строительные материалы, Сантехника / Санфаянс, Чёрный металлопрокат, Сухие строительные смеси, Кирпич, Гипсокартон / Комплектующие, Кровельные материалы, Фасадные материалы / конструкции, Межкомнатные двери
Город Кемерово
Адрес Баумана, 53а к1
Телефон +7(384)233-60-60 +7(384)233-60-06 +7(384)238-67-92 +7(384)238-64-39
Сайт гигстрой.рф


Like Мне нравится

Покупал отделочные материалы на базе которая находится на улице Тушинской 21 понравилось в принципе все ,в основном цены которые не отличаются от заявленных на сайте в интернет магазине,можно конечно еще и скидку получить все зависит от суммы покупки. Еще заметил что у них с каждым месяцем увеличивается ассортимент на пример появились пиломатериалы .Да и на электро инструмент цены не большие , т.к сравнивал долго со всеми магазинами ,приобрел шлиф машинку скил и шуруповёр бош ,еще и скидку сделали за что отдельное спасибо! Единственный минус грязновато на территории , но все же плюсов больше. Так что рекомендую!

Отправлено

От женёк

Like Мне нравится

Советую всем эту базу. Изначально была здесь весной, все верно замечено - дороги не было, персонал занят, пришла в Гигант на выходных 15.10.16 - была крайне удивлена - персонал сменился весь и люди хотят работать - подходят, объясняют, во многих строительных магазинах такого нет. По ценам, конечно, здесь просто круто - я сэкономила порядка 10 тысяч - скидка существенная, да и дали без проблем. И еще, персонал на складе, конечно, вредноватый ( что соответствует их специфики работы), но честный - отдали все как надо. была чуть вмятина на профиле - заменили без проблем.

Отправлено

От polina_bochkareva4

Like Мне нравится

Ремонтирую дачу, покупал стройматериал у них. Рекомендую эту базу, не дорого можно купить стройматериалы и всегда все в наличии. Продавцы опытные, если что всегда объяснят и помогут.

Отправлено

От Степан

Like Мне нравится

Получили квартиру под самоотделку, соответственно покупать нужно было целую кучу стройматериалов. Почти все закупали в гигантстрой. Цены на многие позиции ниже, чем в других строительных магазинах. Приходили к ним со списком и все позиции всегда были в наличие в нужном количестве. Можно ещё получить карту постоянного покупателя и получать дополнительную скидку, оформляется на кассе. Доставка в день заказа, привозили даже в течении часа. После ремонта осталось несколько мешков Ротгипс, привезли обратно в течении 2 недель и вернули деньги. Единственный минус- не работают в воскресенье, а так рекомендую!

Отправлено

От ksю

Info

Одна из самых дешевых строительных баз в г. Кемерово

Отправлено

От Kirill Butuzov