Гигант, шинный центр отзывы и оценка

Южно-Сахалинск, Холмская, 5 к2


Гигант, шинный центр Гигант, шинный центр

3.6

7 оценили
Шинный Центр Гигант, компания занимающийся продажей шин и дисков, а так же целый комплекс услуг. таких как мойка автомобилей, продажа аксессуаров, продажа автомобильного инструмента, продажа мото шин, ремонт автомобилей, замена всех технических жидкостей, продажа технических жидкостей и много другое....
Категория Шиномонтаж, Шины / Диски, Автоаксессуары, Развал / Схождение, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Южно-Сахалинск
Адрес Холмская, 5 к2
Телефон +7(424)277-44-99
ВК gigantsakh


Like Мне нравится

Шиномонтаж на высоком уровне, быстро, качественно. Один раз машину потряхивало на скорости, приехал, попросил балансировку, нашли грыжу, сказали об этом, ничего не взяли. Последние года три переобуваюсь только у них. А вот у кассы как-то прохладно относятся, нехотя на вопросы отвечают. Ну и по магазину ходил, резину рассматривал, ни кто не подошёл и не проконсультировал. Поэтому, когда переобувают, предпочитаю на улице подождать, потом молча оплачиваю и всё)

Отправлено 6 лет назад

От moemnenie2012

Like Мне нравится

Все отлично, сами работяги которых видимо мучают на вежливость были очень вежливы, извинился когда мне надо было переставить машину. Колеса обернули и положил туда куда попросил. Один им словом молодец!!!! Хотя в самой кассе вежливости не ощутил, даже обычного доброго утра. Также старые терминалы, что считаю позором для таких крупных и престижных компаний. Так что уважаемый гигант,спасибо вам за сам сервис, но девочек на ресепшн также гоняйте и объясняйте что такое вежливость. Ставлю пятерку работягам, а сервис касающийся офиса три, среднее 4.

Отправлено 6 лет назад

От Artem

Info

Цены космические

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Сахалин

Info

Хочу обратить внимание директора данного центра, на первом этаже на ресепшене сидят две хамки, они своими повадками всех клиентов Вам распугают.Научите их с клиентами разговаривать.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Злобина

Info

Можно самому себе сделать кофе, пока ждёшь машинку.

Отправлено 10 лет назад

От Yuri Schapov

Like Мне нравится

Переобувка только тут! Не приходилось чинить автомобиль с большими проблемами, но шиномонтаж необходим всем и регулярно. Предпочитаю менять комплект резины летом на летний, зимой - зимний. Не использую демисезонную по своим убеждениям. В данном центре в первый снег очередь, как и везде по 10-20 машин, но скорость прохождения такая быстрая, что никуда больше не езжу. После упаковки снятой резины в пакет, их не катают по грязному полу :) в багажник кладут чистое :) цена оптимальная т.к. они находятся далеко от центра.

Отправлено 10 лет назад

От Андрей ЗАЁ

Info

Очень качественный, комфортный, по-настоящему европейский шинный сервис. 5+

Отправлено 11 лет назад

От Yaroslav Zvyagintsev