Гигант-Двери Тюмень, ООО, интернет-магазин входных и межкомнатных дверей отзывы и оценка

Тюмень, Клары Цеткин, 4 (5 офис; 2 этаж)


Гигант-Двери Тюмень, ООО, интернет-магазин входных и межкомнатных дверей

4.7

26 оценили
Категория Входные двери, Межкомнатные двери, Комплектующие для дверей
Город Тюмень
Адрес Клары Цеткин, 4 (5 офис; 2 этаж)
Телефон +7(345)257-89-83
Сайт tyumen.gigant-dveri.ru


Dislike Мне не нравится

Покупала здесь сразу шесть межкомнатных дверей для ремонта в квртире. Сами двери отличные, и установили их очень хорошо. Однако сам процесс установки - это просто ужас. Их пришло трое - двое мастеров и один четырехлетний ребенок. Ребенка было "не с кем оставить" и я подумала, что ничего страшного не будет, если он останется. В итоге за ним никто не следил и он едва не забил гвозди в мой новый ламинат, дорогие мастера решили сделать мне одолжение не ходить на обед, а пообедать здесь, в конце не убрав за собой (даже после нескольких замечание от меня просто отмахнулись), они растянули работы на весь день (потому что поочередно уходили куда-то), не предупредили меня о том, что двери еще два часа нельзя трогать будет (о таком стоит предупреждать заранее, особенно, когда речь идет о туалете, вам так не кажется?), без конца "радовали" меня своим остроумием, а в конце не убрали за собой мусор, и более того, спрятали его между этажами, и если бы соседка не сказала бы мне о нем, я бы о нем навряд ли узнала бы. Поэтому я хочу сказать, что данной компании стоит провести беседу со своими сотрудниками о том, как надо вести себя с клиентами. Потому что в следующий раз менее терпеливые люди просто вышвырнут данных мастеров.

Отправлено 5 лет назад

От villpotter

Like Мне нравится

Двери качественные, фурнитура отличная, большой выбор товара! Менеджеры работают как говорится на совесть! Доставка быстрая! Рекомендую данную компанию!!!

Отправлено 5 лет назад

От Andrey Shabarov

Like Мне нравится

Отличное качество двери и дизайн,если ещё потребуется дверь,обязательно обращусь.Хотелось бы выразить слова благодарности,менеджеру Москалевой Натальи, за профессиональный подход в своей работе и стремление помочь в выборе дверей.Буду советовать вашу компанию друзьям и знакомым.Удачи!

Отправлено 5 лет назад

От Lyudmila Nechaenko

Like Мне нравится

С компанией Гигант-двери Тюмень взаимодействовала впервые. Весь комплекс услуг (от заказа до монтажа, включая доставку) оказан максимально с учётом интересов клиента. Никакой волокиты. Высокое качество работы обеспечено. Менеджеру Надежде за организацию процесса, водителю Максиму за своевременную доставку и монтажнику Артёму за золотые руки мастера спасибо! Рекомендую)

Отправлено 5 лет назад

От Lyubov Galyavina

Like Мне нравится

Здравствуйте. Клиентами компании Гигант-Двери мы стали впервые. Впечатления остались только положительные. Менеджер постоянно был на связи и по любым возникшим вопросам мы получали ёмкий ответ. Доставка без задержек. Хочется отметить работу установщика Артёма. Все выполнено на высоте, аккуратный и вежливый, знающий своё дело специалист.

Отправлено 5 лет назад

От Юрий Сафронов

Like Мне нравится

Отличная компания, ценники радуют глаз, заказывал дверь, пришла вовремя, качество пере оправдала ожидания ! Успехов и процветания вам

Отправлено 5 лет назад

От Александр Широнин

Like Мне нравится

Заказывала в данной фирме межкомнатные и входные двери, менеджер Надежда помогла подобрать, всё сделала быстро и оперативно, были не большие накладки, но их быстро решили. Установщики и замерщики молодцы, быстро и качественно все установили, за собой всё убрали. Отдельное спасибо мастеру по установке дверей Мадер Артёму, двери установил качественно, нет не одного замечания, т.к. проемы были не стандартные, пришлось ему придумывать, как все обыграть.

Отправлено 5 лет назад

От Olga Chekashkina

Like Мне нравится

Добрый день! Обратились в данную компанию и не пожелели. Заказ выполнен быстро и качественно. Клиенты остались довольны!

Отправлено 5 лет назад

От mirzullin

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить благодарность компании "Гигант-двери" за оперативную и четкую работу! Помогал нам в этом специалист Дмитрий-отличный продавец и знаток своего дела! В компании так же присутствует контроль по качеству, примерно через неделю после заказа позвонили и узнали как дела (девушку по-моему звали Татьяна) В общем, спасибо всем сотрудникам! Можем вас рекомендовать!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Сделал заказ на облагораживание у родителей откосов входной двери. Заказ осуществили быстро, стоимость адекватная. Уже не первый раз делаем заказ в этой фирме, очень хорошее отношение к клиенту, стараются дать совет по выбору материалов и как поступить лучше. Минусов нет. Рекомендую пользоваться услугами данной фирмы.

Отправлено 6 лет назад

От oav-81

Like Мне нравится

Заказали 2 полотна в дачный дом. Привезли быстро,дверь хорошая без брака, фурнитура вся на месте. Устанавливать будут свои люди, но это будет еще нескоро, поэтому пока фото только в таком виде. Оценка 4-чтобы было к чему стремиться, а так на данный момент замечаний нет

Отправлено 6 лет назад

От rodas_dafsyr

Like Мне нравится

В связи с тем, что квартирка у меня небольшая, предполагал установку недорогой двери по типу "книжка". Нашёл её в указанном салоне, приехал. После консультации с менеджером Дмитрием понял, что вариант чересчур бюджетный, но он мне предложил рассмотреть раздвижную дверь-купе. Массив, цвет и текстура мне понравились. Цена оказалась выше, чем было заложено мною на дверь-книжку, но сама идея и формат очень заинтересовали. Оформили выезд замерщика, который, кстати сказать, приехал рано утром, как и договаривались. Полотно оказалось в наличии, привезли в субботу. К сожалению у водителя не получилось осуществить расчёт через терминал, пришлось идти за наличкой к соседнему банкомату. Но ничего. Технические проблемы... На следующий день, в воскресенье, в удобное для меня время, приехали ребята установщики. Быстро, оперативно, но без суеты сняли старую коробку, и начали подготовку к установке. Доступно и адекватно отвечали на задаваемые по ходу работы вопросы. Интересовались, как лучше настроить дверной проём и диапазон хода двери. Всё получилось в лучшем виде. Даже не ожидал, что так здорово будет смотреться. И места совсем не занимает, и выглядит солидно! Спасибо большое компании "Гигант-Двери", было приятно с вами работать.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Мухаметдинов

Like Мне нравится

Всем добрый день! Мы в магазине заказывали межкомнатные двери, качество которых нам понравилось! А цены нас приятно удивили! Менеджеры приветливые, коммуникабельные! А на установку дверей к нам приехали профессионалы своего дела, установили без замечаний и с нашими пожеланиями. Нам очень понравился магазин Гигант-Двери в Тюмени! Рекомендуем. Персонал знатоки своего дела!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Жукова

Like Мне нравится

Здравствуйте. В начале февраля делали заказ двери в гостиную для родителей. Они пожилые пенсионеры. Учитывая этот фактор очень понравилось обслуживание в компании, у них нет возможности постоянно быть на связи онлайн и менеджер всегда была на связи по телефону, консультировала, отвечала на вопросы. Двери поставили аккуратно, крупный мусор за собой вынесли. Лично работу не видели, но позвонила родителям и они остались довольны. а это главное. Значит поставим вам 5!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Ивлева

Like Мне нравится

Чуть не дотянули до оценки отлично. покупали двери с доставкой-все прошло "ровненько", по двери замечаний нет, НО!!!! Есть момент, который нужно исправить-иногда приходилось самому звонить, чтобы получить ответы на вопросы, на которые ждал звонка от оператора. Дверь поставили своими силами, все хорошо

Отправлено 6 лет назад

От reinmihail

Like Мне нравится

Заказал дверь, менджер мне все доступно обьяснил, условия , скидки и тд... оплатил 50% , привезли в срок. Ставили два мужика, ставили как для себя , не халтуртли - приятно удивлен именно качеству установщиков как специалистов, я то уже настроился по старинке стоять над душой и тыкать что не так. Вообщем ребята молодцы ! им отдельное спасибо! Качество двери соответствует ожиданиям ! Еще обрадовало наличия службы контроля качества- позвонили , пообщались , расспрощались в отличном настроение ) в общем плюсы : наличие сайта , можно сразу выбрать дверь и никуда не ездить , наличие онлайн оплата , ВЕЖИЛИВОЕ ОБЩЕНИЕ как до перечисления суммы так и после ! налаженный контроль качества выполненных работ, доступная цена двери ( цена - качество ). Дверь входную мне ставили 3 февраля 2018

Отправлено 6 лет назад

От Матвей Оболенский

Like Мне нравится

Неплохая компания, есть конечно мелкие ньюансы, ну с кем не бывает. Заказали несколько дверей для организации-доставили вовремя. Пока не установили, но на брак проверили, вроде. чисто. В общем, хорошо

Отправлено 6 лет назад

От levchenkosergio

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Выбор на приобретение дверей именно в Гиганте сделал осознано: 1. Большое количество производителей дверей 1.1 большой выбор цветовых решений 1.2 большое разнообразие продукции 2. Персонал (отдельное спасибо) грамотно, четко объяснили, показали, сопроводили сделку до "дома" Громадный выбор+ цены на любой кошелек+ грамотный персонал= Гигант двери. Спасибо, так держать!!!! Сергей Медведев г Тюмень

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Медведев

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Компания, Гигант-двери отлично себя показал. Правда по началу были притирки и нюансы. Но, они стараются, и как и мы, клиенты, учимся. Главное - четко и внятно описать хотелки и критерии. Ставлю 5ть балов за работу и внимание. Менеджер старался. Шел на встречу. Так держать! Директор, очень тактичный и общительный человек. Главное что старается услышать и вести диалог с клиентом. А это дорогого стоит в наше время. Доставка... блин, если сказали что сегодня - значит сегодня. И пусть это уже поздний вечер. Отлично. Ну и самое "вкусное" - монтажник. Сразу же скажу, если установщик двери берет такую сумму, значит такую! И не стоит его работу недооценивать. Парень молодец! Свою работу знает и главное - УМЕЕТ! К своей работе подошел профессио... нет! Это не то слово, он как художник, скульптор... в пустом проёме, где нужна дверь, воплотил произведение искусства. Всё четко и тонко. Все стыки, пазы учтены. Нет ни люфта ни лишнего градуса. Тактичный, грамотный. Посоветует как правильно решить вопрос в плане интерьерного нюанса и критериев при работе двери в целом. Главное - не молчать, не надумывать. Мастер услышит, поймет, придете к общему знаменателю и в своем произведении воплотит шедевр! +6 балов! Компанией остался доволен. Буду и впредь работать в данной сфере только с ними. Ну и обязательно буду советовать Вас другим, ищущим свою дверь... P.S. Пожелания. Сделайте побольше эскизов дверей. Пускай они будут малого размера... в миниатюре, но что бы можно было физически их оценить. Успехов! И главное, не бегите за рублем. Пускай цены у Вас будут ниже чем у других... но Вы выиграйте в клиентах и главное - в подходе, умении и конечном результате. С Уважением, Царь.

Отправлено 6 лет назад

От xab72

Like Мне нравится

Всем привет! Хочу поблагодарить администрацию магазина за то, что при возникшей (по моей вине) проблеме, отнеслись АДЕКВАТНО, с пониманием и встали на мою сторону!) Всем советую! "Гигант-Двери" - надежный партнер!!! Удачи Вам и процветания!!

Отправлено 6 лет назад

От delphin1997

Like Мне нравится

Здраствуйте! Работой компании очень довольна. Все большие молодцы)Очень качественные двери. Обязательно обращусь еще к Вам!Всех с наступающим Новым Годом!! Процветания и успехов в новом году!

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Тобольская

Like Мне нравится

Спасибо работе компании Гигант-двери. Очень внимательные менеджеры и мастера, знающие свое дело в установке. Заказывали входную дверь в прошлом месяце, прошло время, пока не заметили недостатков

Отправлено 6 лет назад

От Трандина Елена

Like Мне нравится

поставили двери компании Гигант-двери, очень нравятся. сделали качественно, быстро. персонал хороший. рекомендуем

Отправлено 6 лет назад

От Юлианна Юлианна