Гигант Двери, интернет-магазин отзывы и оценка

Кемерово,


Гигант Двери, интернет-магазин

3

5 оценили
Категория Входные двери, Межкомнатные двери
Город Кемерово
Телефон +7(384)277-75-15
Сайт kemerovo.gigant-dveri.ru


Dislike Мне не нравится

Если хотите испортить себе день, заказывайте двери здесь. Качество самих дверей супер, Москва не подводит, но сервис на 1, двери столичные, а сервис деревенский. Дверь мы выбрали сами с дизайнером квартиры, поэтому оценить работу менеджера не могу. Договорились о дате доставки - в итоге ждали дверь 2 дня. Это при том, что, конечно же, о доставке в выходные и речи быть не может!.. и если вам говорят, что дверь приедет до 6, не обольщайтесь - точное время не скажут, контакты грузчиков не дадут, ждите у окошка в неведении. Ок, установка, заготовьтесь валерианкой. Оговорили день, когда не могу ставить, - звонит менеджер и назначает установку именно на этот день (забыла, бывает же? именно этот один день). ну ок, договорились. В моем случае начались морозы, за день до установки звонит монтажник и говорит, что если завтра будет холодно, то машина не заведется и он не приедет. Серьезно? это мои проблемы?.. ок. приехал. Межкомнатная дверь в отремонтированной квартире с выровненными стенами и ровными углами заняла с 11 до 18 часов. Это занавес, друзья. про мелкие несостыковки в виде не прилегающих наличников к стенам и мусору по всему дому, пожалуй, помолчу. На вопрос, а крупный мусор вы не должны убрать, был ответ "ну я же вам аккуратно плинтуса сделал, на этом сочтемся". ну гуд. Больше сюда ни ногой

Отправлено

От Anna Pototskaya

Dislike Мне не нравится

Сегодня сделала звонок в данную организацию, очень неприятное впечатление от одной минуты разговора, при том, что звонки записываются для улучшения качества работы) Буквально: я представилась, назвала своё имя, город и организацию, которую представляю, сообщила, что у меня к вам коммерческое предложение, с кем могу его обсудить? В ответ грубо: "Не занимайте телефон сайта, мы не будем работать с вашей компанией!" Я в недоумении извинилась, попрощалась, положила трубку. Двери для нашего офиса буду искать в более приветливых организациях. Что за неадекватный человек принимает звонки?

Отправлено

От bitte

Like Мне нравится

Купили новую квартиру начали делать ремонт. Сразу решили поменять входную дверь, чтоб дальнейший ремонт был под защитой. Долго искал и все таки остановился на отечественном производителе. Решил заказать в Гигант-двери и о своем выбоое не жалею, качество хорошее, претензий не имею. Спасибо все отлично!

Отправлено

От Дмитрий Павлови4

Dislike Мне не нравится

Позвонил в эту компанию, узнать по входной железной двери. Сказали, что лучше подъехать к ним и выбор осуществить на месте, так как у них более 80 образцов в торговом зале. Логично! Поехал к ним. В выставочном зале, такого количества образцов, даже вместе с деревянными, не оказалось. Менеджер, тетушка в возрасте, металась между покупателями, стараясь не упустить потенциального клиента. Наконец, мне уделили несколько минут. Надавала мне каталогов и настойчиво предлагала одну модель, потому что она у неё дома стоит. Потом снова ушла, потому что у неё клиенты пришли. Прождав более 15 минут, я уехал. Там сидела ещё одна девушка, играла в телефон и постоянно зевала. Я пришёл с деньгами в кармане, с целью купить дверь. Но не решился довериться этой компании. Ни качества обслуживания, ни профессионализма.

Отправлено

От Максим

Like Мне нравится

Спасибо большое компании Гигант Двери! Купили металлическую входную дверь (под заказ), очень быстро подобрали, помогли с выбором, дверь пришла раньше указанного срока (примерно на неделю), доставку осуществили в удобное время, что очень порадовало. Достойное обслуживание работников компании. Качественная установка.

Отправлено

От Георгий