GIGABYTE, сервисный центр отзывы и оценка

Омск, Профинтерна, 7 (5 офис)


GIGABYTE, сервисный центр

5

5 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Ремонт компьютеров, Модернизация компьютеров, Заправка картриджей, Ремонт мобильных устройств связи
Город Омск
Адрес Профинтерна, 7 (5 офис)
Телефон +7(381)255-85-17 +7(381)238-54-55


Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис, отдавал в ремонт 2 ноутбука, оба не сделали, только порвали шлейфы и сломали пластик. Единственное, что сделал мастер хорошего - это посоветовал нормальный сервис, где мне эти ноутбуки восстановили. Даже не вздумайте туда нести что-то, чем дорожите! Они не звонили, хотя обещали, я месяц прождал, периодически звоня туда, постоянно кормили завтраками, когда приехал забирать - был в шоке от состояния ноутбуков, в ответ на мои претензии в том, что порвали шлейфы и переломали пластик, мастер только мычал что-то невразумительное. За месяц ничего не удосужились сделать, ничего не понимают в ноутбуках точно, не могут нормально снять шлейф или сдвинуть пластик в сторону, вместо того, чтобы просто выломать его. Либо мастер был пьян, либо он полностью некомпетентен в вопросе ремонта ноутбуков. Даже врагу не пожелаю такой сервис.

Отправлено 3 года назад

От Александр

Like Мне нравится

Сдавал в ремон однажды ноутбук, ремонтировали немного долго, пару раз обращался за советом помогали не отказывали, так же бесплатно сделали айфон и закачали драйвера, все за спасибо, в этом плане человеческое отношение, речь конечно идет о мелком ремонте.

Отправлено 6 лет назад

От Данил Максимов

Like Мне нравится

Пришел как то в сервисный центр, для меня казалась проблема великая, был сломан usb разьем на телефоне, так вот, сделали при мне и дешево, вообщем остался доволен организацией теперь только к ним!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Игнатенко

Like Мне нравится

Покупал мфу в данной организации, на работу, отличный аппарат продали, очень доволен, еще и гарантию дали. спасибо большое! теперь за монитором надо к вам ехать.

Отправлено 6 лет назад

От Макс Лютый

Like Мне нравится

принес ноутбук на ремонт, менять экран, сделали в тот же день. да еще и по деньгам дешевле чем по городу, молодцы ребята, спасибо большое! теперь только к вам!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Долматов