GIG&BYTE, магазин-салон отзывы и оценка

Владивосток, Океанский проспект, 155а (1 этаж)


GIG&BYTE, магазин-салон

4

7 оценили
Категория Мобильные телефоны, Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Владивосток
Адрес Океанский проспект, 155а (1 этаж)
Телефон +7(423)293-16-16


Like Мне нравится

Потрясающее обслуживание! Очень внимательное отношение к клиентам. Качество продукции и приятные цены. обязательно вернусь еще. Рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От Дина Шкода

Like Мне нравится

Добрый вечер! Принёс безнадёжный, на мой взгляд, iPhone 7. Был стукнут ребёнком об пол. Был в разных сервисах Владика, почти месяц пытался спасти боевого товарища, но после каждой диагностики мне прогнозировали замену мат. платы и модуля экрана(( не буду озвучивать ценник(дороговато выходит). Почти смерившись что за такие деньги можно купить не плохого китайца, сомнений почти не было, будем брать made in China. Но спросив напоследок совета у товарища, он мне посоветовал Ваш сервис. Говорит, так мол и так, знакомый сдавал телефон, меняли чип, сделали качественно, вроде 2 месяца прошло, полёт нормальный! Ну что ж, решил отдать! Принёс, объяснил ситуацию, сказали часик подождать. Перезвонили, сказали можно попробовать , но предупредили, что 50/50! Терять нечего! На следующий день пришёл и ох.....нел! Живой, работает(замечу, замены модуля не было, оказывается шлейф отошёл от удара). В итоге не дорого и замечу, качественно)) спасибо Вам!)

Отправлено 6 лет назад

От Alex Ermakoff

Like Мне нравится

Добрый день, делала заказ на ремонт телефона. Телефон сделали, все очень хорошо, а главное быстро. Спасибо большое, за хорошее отношение, и за качественную работу, теперь буду вас советовать своим друзьям и близким.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Витальевна

Like Мне нравится

Принёс айфон 5s на ремонт, экран тупил.выровняли корпус почистили что то и все...€ю, сказали что ещё батарею пора менять...подумал что пи***т, но поставили хорошую б/у батарею и даром.... Ушёл радостным...)

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Дыев

Dislike Мне не нравится

Отдал в ремонт телефон, срок был обговорен как 5 дней, по итогу телефон получил спустя 1,5 месяца и как показало дальнейшее вскрытие после ремонта в нем не хватало кучи винтов и пластинок защиты шлейфов. Сервис худший из всех в городе. Не советую.

Отправлено 6 лет назад

От aalleexx161 .

Dislike Мне не нравится

Заплатили за оригинальный экран при замене, а поставили копию китайскую , выяснили это через 2 дня , когда пришли менять модем в другой сервис

Отправлено 6 лет назад

От Илья Лысенко

Like Мне нравится

Качественно и быстро починили смартфон, ценник адекватный, нареканий нет, на все вопросы дают внятные ответы и не навязывают лишних услуг.

Отправлено 7 лет назад

От artem-403