ГидроТехСервис, ООО, строительно-ремонтная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Дачная, 62/2 к2


ГидроТехСервис, ООО, строительно-ремонтная компания

3.2

6 оценили
Категория Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Инжиниринговые услуги, Ремонт промышленного оборудования, Оборудование для очистки воды, Системы отопления / водоснабжения / канализации
Город Новосибирск
Адрес Дачная, 62/2 к2
Телефон +7(913)768-02-69 +7(383)236-37-71
Сайт gt-sib.ru


Dislike Мне не нравится

Отдал и насос РАБОЧИЙ на ТО. В итоге мурыжили больше недели. В итоге по словам "чудаспециалиста" насос оказался не рабочий и вода в моторе. После слов , что отдали то рабочий. Что-то замялся он и отдали деньги за якобы экспертизу 300р. После вопроса ,а что-же все же с крыльчатками ( для проверки на износ их и отдавали ) сказал вяленько,что с ними все норм. Но насосу лет то 7. Итог: муж теперь боится его спускать в скважину,мало ли поменяли что. А таких умельчев минимум увольнять . Обманщик и разводила. Без совести и надеюсь уже уволили. Позор компании которая держит таких " специалистов".

Отправлено 6 лет назад

От nasty

Dislike Мне не нравится

Сдал насос по гарантии в ремонт через 5 дней после покупки. Насос признали не подлежащий гарантийному ремонту по причине повреждения резиновой (вторичной) изоляции кабеля "лягушки", якобы в результате чего электродвигатель заполнился водой"- Бред, конечно, но взяли за экспертизу 300 р. После обращения в "Защиту прав потребителей" и предоставления описания повреждения, приняли насос на гарантийный ремонт. Отремонтировали (ещё не опробовал, не верю экспертам), однако кабель из за которого насос был признан не гарантийным, остался прежним, в том же состоянии и 300 рублей, за первый акт, вернуть отказались. И причина была не в кабеле, хотя оставили дефектный кабель, видимо для следующего раза.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Тимофеев

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность мастеру Вашего сервисного центра за оперативные и профессиональные действия по приведению моего погружного насоса UNIPUMP ECO VINT1 в рабочее состояние. Мой сад не погиб от засухи.

Отправлено 8 лет назад

От rukovoditel

Like Мне нравится

Обзвонив все организации, ремонтирующие насосы по гарантии, только здесь к нашей проблеме подошли с пониманием и предложили подъехать в ближайшее время. Мало того, все мастера оказались на рабочем месте (!!!) и необходимые запчасти также в наличии (!!!), чего нельзя сказать про другие организации! Ребята отремонтировали все в течении 2-х часов по ГАРАНТИИ! Честно говоря, такой сервис не встречали нигде! Очень довольны!! Спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От anna_mart

Dislike Мне не нравится

Отдали насос в ремонт по гарантии, ждали неделю.В итоге сказали не гарантийный случай,заплатили деньги. Насос также не качает и бьётся током. Очень плохо,лохотрон.

Отправлено 9 лет назад

От Игорь Кудинов

Like Мне нравится

Огромное спасибо ребятам, не оставили в беде, за один день отремонтировали мой насос, до сих пор работает. в общем спасибо!!!

Отправлено 10 лет назад

От waysoul