Гидросистема-М, ООО, сертифицированный центр по ремонту рулевых реек отзывы и оценка

Магнитогорск, Прокатная, 14а


Гидросистема-М, ООО, сертифицированный центр по ремонту рулевых реек

3.4

6 оценили
Категория Ремонт ходовой части автомобиля, Автозапчасти для иномарок
Город Магнитогорск
Адрес Прокатная, 14а
Телефон +7(351)945-20-47 +7(919)319-88-60
Сайт avtoreika.ru


Like Мне нравится

Добрый день. Долго думал что написать и вот решил. Ранее я оставил отрицательный отзыв И он был абсолютно обоснованным после чего руководство гидросистемы со мной связалась и предложила решение данной проблемы путём замены рулевой рейки абсолютно бесплатно, на что я был очень удивлён. дополняю свой отзыв - ставлю оценку отлично. Советую обращаться к профессионалам!!!

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Елистратов

Dislike Мне не нравится

Восстанавливало рейку тойота ремонтники не закрутили хомут на пыльник соответственно он слетел и попала вода . Гарантия была полгода. Как только кончилась гарантия рейка застучала и заскрипела. Качество работы оставляет желать лучшего...

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Елистратов

Like Мне нравится

Обратился в Т-Моторс с проблемой, что то стучит спереди, горит желтый руль и машину тянет влево, сказали сильно разбита рулевая рейка и рекомендуют заменить. Ценник обозначили 89000 рулевая рейка + работа по ее замене 9000 рублей. Цена вопроса меня шокировала. Предложили обратиться в Гидросистему. В дубльгисе нашел номер и позвонил. В 10 утра договорились пригнать автомобиль на осмотр, деффектовка подтвердилась, пообещали что сделают и цена вопроса не превысит 18000 рублей, я очень сильно удивился и оставил автомобиль на ремонт. Вечером около 20:00 приехал за автомобилем, рулевое как новое, ошибки по электроусилителю отсутствуют, рулится просто кайф. В конечном итоге ремонт обошелся 15500, экономия невероятная! Рассказали болячки моего автомобиля и причину поломки, индивидуально подошли к решению моей проблемы! Благодарен коллективу "Гидросистемы-М" за грамотный и качественный ремонт моего автомобиля! Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От solovyevkrt74

Like Мне нравится

Ребята молодцы, ремонтировал у них рейку по течи на BMW E60, очень подробно рассказали о причинах, разрешили присутствовать при разборе,показали оборудование. Время ремонта 5 часов. Проехал уже 5000 км. полет нормальный. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От pronkin19940202

Dislike Мне не нравится

отвратительный сервис! ни ногой туда! сделали рейку через месяц потекла! по гарантии делать отказались сказали якобы я залил в гур грязное масло! решил проверить их сертификаты которыми они так хвалятся оказалось подделка фирма ZF вообще не выдает сертификаты! так что делайте выводы! стелят красиво а делают отвратительно!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Тропынин

Like Мне нравится

Хочется сказать слова благодарности коллективу "Гидросистема-М" за отлично проделанную работу (замена рулевой рейки), выполненную быстро и качественно, а так же за внимание и индивидуальный подход. Теперь со всеми вопросами по рулевому управлению только сюда. Рекомендую. всем!!!

Отправлено 8 лет назад

От wolf2000