Гидромассаж сервис, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Красноярск, Шахтёров, 33/1


Гидромассаж сервис, торгово-монтажная компания

5

2 оценили
Категория Гидромассажное оборудование, Реставрация ванн, Сантехника / Санфаянс, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Ремонт / установка сантехнического оборудования
Город Красноярск
Адрес Шахтёров, 33/1
Телефон +7(911)454-84-77
Сайт gms24.ru


Like Мне нравится

4 года назад покупал в Водолее гидромассажную ванну. Наивный, думал, что лет на 10 тему ванны закрою. Через 4 года после покупки сломался гидромассаж. Ванна просто перестала работать. Обратился в магазин - там мне ничем помочь не смогли (наш уважаемый Водолей ванны только продает, а ремонт - это уже не их проблема). Менеджер магазина предложил простое решение - купить новую ванну. Начал искать специалистов, которые умеют такие ванны ремонтировать. Оказывается в Красноярске таких компаний не так уж и много. Спасибо Гуглу - нашел компанию "Гидромассаж сервис". Позвонил, рассказал свою проблему и оказалось, что я не один такой в городе! Вчера приехал мастер, провозился часа 3, но ведь ПОЧИНИЛ! Ванна снова работает. Цена за работу приемлема (она, кстати была озвучена ещё по телефону). Заодно бонусом получил полную инструкцию как ванной пользоваться и как за ней ухаживать. Большое спасибо за профессионализм и оперативность. Буду Вас советовать всем своим знакомым. Ещё раз спасибо, с огромным к Вам уважением, Иван.

Отправлено 6 лет назад

От ivan.saveliev85

Like Мне нравится

Три года назад эта компания нам сделала ванну с гидромассажем и лампочками. Потрясающе! Даже не так.. Слов нет какая она чудесная! И буквально неделю назад начал кран в раковине начал протекать, даже раздумий не было кому звонить - сразу Николаю Александровичу. И на следующий утром приехали мальчики, и буквально за полчаса справились! Молодцы! Спасибо за хорошую и добросовестную работу :)

Отправлено 9 лет назад

От Кристина