ГиД, ООО, монтажная компания отзывы и оценка

Красноярск,


ГиД, ООО, монтажная компания ГиД, ООО, монтажная компания

5

4 оценили
Услуги электрика Красноярск, Вызвать электрика на дом, Замена проводки, Электрик Красноярск, Все виды электромонтажных работ. подключение электроприборов, монтаж проводки, монтаж осветительных приборов.Ремонт водонагревателей, электропечей.
Восстановление и ремонт проводки.Монтаж контура заземления.
А так же подключение видео глазков ,видео домофонов, установка камер видеонаблюдения
Заключение договоров на обслуживание гостиниц, квартир, магазинов, офисов.
Категория Электромонтажные работы, Монтаж охранно-пожарных систем, Системы безопасности и охраны
Город Красноярск
Телефон +7(391)272-68-66
Сайт gid124.ru
ВК energo24rus


Like Мне нравится

Доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв хотя ранее ни когда этого не делала. Срочно нужно было разобраться с проводкой в квартире. Позвонили, ребята приехали быстро точно к назначенному времени, для меня это важно т.к. я ,очень, пунктуальный человек и ждать не люблю. Парни молодые, но мастера своего дела!!! Огромное спасибо, за работу, адекватные цены, сами они вежливые, все объяснили подсказали как лучше. Еще раз спасибо!!! Удачи, Вам! Побольше клиентов

Отправлено 6 лет назад

От zaitseva130183

Like Мне нравится

Быстро приехал электрик, хорошо и недорого отремонтировал розетки и проводку. Рекомендую всем! Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Лидия Борисова

Like Мне нравится

Хотел рассказать вам о компании "ГиД" оказывающая услуги электрика в Красноярске и т.п, так вот, 31.12.2016 в 19-00 у меня пропал свет!!!! Звонил во все городские службы, ответа так и не дождался, знакомые посоветовали позвонить в "ГиД", и о чудо ))))) мне ответили на звонок, я им рассказал о своей проблеме, сказали приедут в течении 40 мин, через 20 мин они приехали, и через 15 мин у меня был свет!!!!!! Дело было в сгоревшем автомате в эл.щитке, за одно и гирлянду починили всего за 1000 руб!!!!! Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Dmitrii Ivlev

Like Мне нравится

Быстро, качественно и главное не дорого установили видеонаблюдение на автостоянке, хотел бы поблагодарить за оперативность, ребята показали как пользоваться видеонаблюдением, составили гарантийный договор, всем советую обращайтесь не пожалеете!!!! )))

Отправлено 7 лет назад

От Настя Котик