ГИД Клиника отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Науки проспект, 17 к6 (1 этаж)


ГИД Клиника ГИД Клиника

3.8

13 оценили
Многопрофильный Медицинский Центр "ГИД Клиника" предоставляет широкий спектр услуг по диагностике и лечению мнгих заболеваний.
В нашей клинике открыты такие направления как:
- косметология
- дерматология
- гинекология
- урология
- лазерная хирургия
- анализы
- УЗИ
- ЭКГ
- терапия
- неврология
- эндокринология
и многие другие
Также в клинике можно пройти медкомиссии (например, водительскую или оружейную) и оформить СПРАВКИ и САНИТАРНЫЕ КНИЖКИ

Клиника расположена по адресу: С-Пб, пр. Науки, д. 17, кор. 6. (ст. м. "Академическая").

Тел. для справок: 491-02-29 и 944-31-49

Сайты: www.gidclinic.ru - основной сайт
www.spravka812.ru - медкомиссии и справки

График работы:
понедельник-суббота: 09.00-22.00
воскресенье: 09.00-15.00
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги профпатолога, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги эндокринолога, Услуги гирудотерапевта, Лечение ЛОР-заболеваний, Пластическая хирургия, Медицинские анализы, Диагностические центры, Услуги косметолога, Услуги дерматовенеролога
Город Санкт-Петербург
Адрес Науки проспект, 17 к6 (1 этаж)
Телефон +7(812)491-02-29 +7(812)944-31-49 +7(812)987-66-13 +7(812)987-66-14
Сайт www.gidclinic.ru
ВК gidclinic


Like Мне нравится

Реально пройти мед. комисию 1900. Цены низкие я за справку, повторяю за справку от психа в своем психодрспансере 1200 отдал. А тут полная мед. комисия. И возле дома. С уважением.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Просвиркин

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание! Никто ни за что не отвечает. Как будто работают обособленно. Администратор чаи гоняет и трындит, кругом хамство. Все самим надо делать, и кровь самому забор сделать, и тару найти и экг лично сделать, только диагноз осталось самим поставить. Такое ощущение что это бесплатная поликлиника в самой отдаленной глубинке.

Отправлено 6 лет назад

От Азамат Есенбаевич

Like Мне нравится

Почитала отзывы и хочу сказать, что да, на самом деле если ходить по всем врачам и чтобы каждый следующий контролировал предыдущего, то так можно сбрендить рано или поздно. Каждый врач имеет свой опыт за плечами и может идти к результату своим путем.  Я когда-то тоже и бегала по врчам, ища "лучшего из лучших" - благо финансовых проблем не испытывала. И была дурой, что с подругами обсуждала каждый поход к гинекологу  - это и зачатую являлось желанием сменить врача, так как сердобольные подруги находили в действиях каждого гинеколога какой-нибудь подвох. И я как дура бегаю заново в поисках нового и рассказываю ему всю подноготную, каждый раз новому показывая свои "прелести" :-).  Потом нашла гинеколога, к которому ходила почти 5 лет, но она уехала на север и я почти сразу же нашла в интернете клинику и выбрала себе гинеколога, к которому хожу уже год. От себя могу сказать, что нашла того врача, который меня полностью устроил.  Устраивает также месторасположение и ежедневный график работы - теперь я могу сдать анализы в любой день. 

Отправлено 8 лет назад

От snezhinka1987

Like Мне нравится

Почти у всех врачей разные подходы к работе и методы. Скажу даже, что на разном этапе обследований могут быть настолько различные результаты, что ужас! Когда-то я устроила скандал в клинике з а то, что сдала у них в клинике гормоны в Хеликсе, а потом перестраховалась и сдала около дома в Инвитро. Результаты пришли отличные от тех, что мне показали в клинике. Я пришла ругаться и поругалась. Уходить не хотелось в другую клинику и я перешла к другому гинекологу (аналогичная ситуация). Прихожу на прием и... всё совсем по-другому. Спрашиваю, вы издеваетесь надо мной? Нет. Не издеваются. Просто первая гинеколог не объяснила мне, что мы сдаем и сколько раз, а вторая все разложили по полочкам. У нее полностью другой стиль работы, другое общение, все другое. Решила остаться у ней. Из плюсов: невысокие цены на услуги и анализы, совсем около метро и идти минуты две, перед приемом за день отзваниваются и напоминают. Минусы: Или врач много работает и устает или у нее такой характер, но иногда она бывает букой. Мне кажется, что с клиентов такое недопустимо. В холле нет женских журналов. И пары игрушек для детей, так как родители могут приходить . Два-три раза в год гинеколога посещаю. Раз в год делаю узи молочных желез, как и необходимо для женщин. Ставлю твердую четверку!

Отправлено 8 лет назад

От akkuratowa.ninel

Info

За три года "общения" с различными врачами и девушками на ресепшене этого медицинского центра, мне ни разу не нахамили, не ерничали. Деньги лишние не тянули. Это я уже могу сказать как "ветеран" :)

Отправлено 9 лет назад

От Инга Чернецова

Info

Здесь тянут денежки,администраторы передразнивают и ерничают,когда начинаешь спрашивать,за что и почему платишь.отзывы на сайте публикуют не все,видимо боятся за репутацию.ОГРОМНЫЙ ДИСлайк!

Отправлено 10 лет назад

От Anna Semenova

Info

Чудные медсестры. Капельницы ставят отлично!!!

Отправлено 10 лет назад

От Анюта Шихова

Info

Все пациенты ходят в бахилах,а врачи ходят в грязнющей обуви...жесть..

Отправлено 11 лет назад

От Максим Белоус

Info

Очень хорошие врачи. Всем советую)

Отправлено 11 лет назад

От Алексей Степанов

Info

Проверяйте в справках наличие всех печатей и подписей, к сожалению, врачи это делают плохо:(

Отправлено 11 лет назад

От Maria