Гибрид сервис ON, автокомплекс по ремонту гибридов и электромобилей отзывы и оценка

Хабаровск, Индустриальная, 1Б/1


Гибрид сервис ON, автокомплекс по ремонту гибридов и электромобилей Гибрид сервис ON, автокомплекс по ремонту гибридов и электромобилей

3.3

11 оценили
Наш авто центр занимается диагностикой, ремонтом и обслуживанием любых гибридов и электромобилей. Опыт накопленный годами позволяет нам выполнять такие работы как:

Выезд специалиста для диагностики, а также проверки ЛКП и достоверности аукционного листа.

— Установка охранных комплексов
— Ремонт Высоковольтных батарей
— Ремонт инверторов
— Ремонт ходовой части
— Замена масла
— Чистка инжекторов
— Ремонт гибридных установок
— Увеличение тяги двигателя
— Устранение повышенного жора масла
— Продление срока службы ВВБ
— Ремонт и настройка системы IMA
— Установка круизконтролей
— Русификация гибридов
— Установкой дополнительного оборудования (ходовых огней, видео-регистраторов, ксенона и т. д.)
— Тонировка

Диагностика и ремонт автомобиля осуществляется квалифицированными специалистами, которые работают с современным оборудованием и специализированным инструментом. Оборудование при помощи которого производится диагностика и ремонт ВВБ, является уникальным и высокоточным. Наша компания Всегда использует самые передовые технологии в ремонте и обслуживании гибридов и электромобилей. Сервис располагает как минимум 8 разными приборами для диагностики, заряда и ремонта высоковольтных батарей. Именно по этому мы и предоставляем гарантию и пост гарантийное обслуживание автомобилей и ВВБ которые ремонтировались в нашем автоцентре!

Помимо технического обслуживани и ремонта HYBRIDов, сервисом так же проводится:

— Компьютерная диагностика двигателя и электро систем любых автомобилей
— Диагностика и ремонт систем впрыска, промывка инжекторов
— Диагностика подвески автомобиля
— Установка сигнализаций
— Тонировка

Не секрет, что свой автомобиль можно доверить не каждому мастеру. На территории нашего сервиса Ваш автомобиль находится под круглосуточной охраной и видео наблюдением. Мы надеемся на то, что с нами Вы не только останетесь довольны оказанными услугами, но и станете постоянным клиентом. Отсутствие дополнительных накруток в нашем автосервисе гарантирует высокое качество предоставляемых услуг за минимальную стоимость. Вы можете находиться в ремонтной зоне и наблюдать весь рабочий процесс, а также общаться непосредственно с исполнителем работ, а не только с мастером-приемщиком.

Низкие цены и персональный подход к каждому клиенту делают наши услуги доступными. Для ремонта автомобиля вы можете приезжать со своими запчастями и расходными материалами, либо мы подберем все необходимое для проведения ремонта.

На все виды работ мы предоставляем гарантию, а для постоянных клиентов предоставляем систему скидок. Просто приезжайте и убедитесь.

Гарантия на все виды работ распространяется в городах, у наших партнеров:

— Хабаровск
— Благовещенск
— Белогорск
— Южно Сахалинск
— Комсомольск на амуре
— Биробиджан (скоро открытие)
— Иркутск (скоро открытие)

Мы любим дело которым занимаемся и поэтому, делаем его хорошо!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Аппаратная замена масла, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Хабаровск
Адрес Индустриальная, 1Б/1
Телефон +7(421)240-33-34
Сайт onhybrid.ru
ВК public162590083


Dislike Мне не нравится

Не советую данный сервис.. обслуживался полтора года. диагностика ам, замена масла. оставлял ам без присмотра и ловил в последствии как шарят по салону, делал замечания ноль эмоций... в последний раз запароли двигатель.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей **** ######

Like Мне нравится

Менял в данном сервисе ввб. удовольствие конечно не дешевое, но ребята знают свое дело. пока что полет на новой ввб отличный. когда приехал менять все показали, рассказали, рекомендации дали. Услугами остался более чем доволен

Отправлено 6 лет назад

От Слава Савин

Dislike Мне не нравится

Приехал на диагностику, подцепили сканер, считывали чего-то. Насчитали хренову тучу ошибок якобы по системе управления гибридной установки, системе рекуперации и т.д. Дали диагностический лист напряжения элементов батареи где якобы все элементы дохлые. Итогоерно - 120 т.р. Поехал в другой сервис. Сделали диагностику НОРМАЛЬНО где явно видно разницу в вольтаже, нашли дающий просадку элемент батареи. Итого 13 т.р.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Бобраков

Like Мне нравится

Все отлично)Все объяснили доступно и понятно, даже сэкономили,подсказали более дешевый вариант. Приятная обстановка ,вкусный кофе и конфеты)Сделали не большие приятные подарки. В общем впечатления отличное, даже девочкам не страшно сюда ехать))

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Маломура

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис!Продавал машину покупатель повез ее туда,механик сказал,мол у нее это умерло то и тд.При этом я был готов скинуть стоимость для ремонта у вас. Вы на считали 150к ремонта (в ключ) и под конец механик сказал что он бы не стал покупать) вообщем сотрудники не компетентны и мне сорвал продажу и сервису хорошую прибыль. ПС : Механ молодой парень

Отправлено 6 лет назад

От Спартак Петров

Like Мне нравится

Сделали диагностику, получилось не дешево, но то как мне вынесли мозг в похожих организациях, даже не заметил что потратил денег! Спасибо за помощь, буду рекомендовать!

Отправлено 6 лет назад

От Slava Poda

Like Мне нравится

Отличный сервис ! Были проездом в Хабаровске , срочно понадобилась диагностика так были подозрения и совсем не хорошие .... но наши переживания отсеялись ! Спасибо Вашим сотрудникам , за профессионализм !

Отправлено 6 лет назад

От S как доллар V как галочка

Dislike Мне не нравится

Не разбираются в гибридах совсем, заменили антифриз в свежекупленной акве, после замены сказали что на следующий день нужно открыть капот и долить его самостоятельно, открыл капот с утра а там лед плавает в бачке. Делали диагностику батареи сказали что нужно какие то контакты чистить и вентилятор, поговорил с одноклубниками, мне рассказали что это развод , в итоге второй раз антифриз менял уже в другом сервисе.

Отправлено 6 лет назад

От Степан Воснецов

Like Мне нравится

Отличный сервис для гибридных Авто! Грамотный персонал! Деньги не дерут. Очень грамотно подходят к проблеме, не торопятся заменить узел, а разбираются в проблеме! Сэкономили мне кучу денег!

Отправлено 6 лет назад

От Роман Гриничев