GG Beauty Studio отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., 28 (2 этаж)


GG Beauty Studio GG Beauty Studio

5

6 оценили
Мы - ваш островок спокойствия и любви к себе.
Категория Ногтевые студии, Услуги визажиста, Парикмахерские, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Студии загара
Город Санкт-Петербург
Адрес Средний проспект В.О., 28 (2 этаж)
Телефон +7(999)243-10-00
ВК ggbeautystudio


Like Мне нравится

Хожу на массаж. Очень нравится. У Дины волшебные руки. Всем советую, не пожалеете.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Администратор очень приятная вежливая девушка, всегда предложит чай/кофе/воду, конфетки. Во время маникюра дают огромные наушники и можно с пользой провести это время, посмотреть интересный фильм (я уже посмотрела "Римские каникулы" и "Бойфренд из будущего", на выбор очень много фильмов предлагается) или передачу (в прошлый раз "Орёл и решка" смотрела). А еще у меня впервые так долго держится гель-лак. Раньше максимум 2 недели, сейчас 3 спокойно ношу (если бы ногти так быстро не росли, думаю, ещё месяца 2 держались). В общем, я в восторге и очень рада, что нашла этот салон. Нашла салон по флаеру, который раздавали весной перед метро, тогда была акция маникюр+покрытие гель-лак 670 рублей. Теперь у меня есть любимое место для бьюти-дел рядом с домом! Спасибо владельцам и сотрудникам студии! Так держать!

Отправлено 5 лет назад

От Svetlana Sherstyannikova

Like Мне нравится

Нашла данный салон случайно и просто влюбилась в него! Уже 3 раза делала здесь маникюр. Такого сервиса и качества я ещё не видела нигде! И очень приятно внутри самого салона, он выполнен в нежной мятной гамме с декорацией в виде пчелиных сот. Отдельного внимания заслуживает туалет, я извиняюсь :))) он классный, все настолько продумано, приятно (и кремик тебе для рук, и мыло какое-то люксовое, и женские штуки всякие запасные, и ароматизатор вкусный - в общем, все с душой сделано). Из услуг я пока делала только маникюр, но у них есть еще и педикюр, массаж, визаж, причёски, стрижки и т.д.

Отправлено 5 лет назад

От Svetlana Sherstyannikova

Like Мне нравится

Сегодня была в салоне, первое впечатление - хорошее. Помещение чистое, оригинальный дизайн, приятная девушка на ресепшене. С записью по телефону проблем не возникло, все четко по времени, предварительно за день звонят напомнить о записи. Массаж очень понравился, делает профессионал, тк есть с чем сравнивать.

Отправлено 5 лет назад

От Helen Kolupaeva

Like Мне нравится

Свежий и приятный салон, который заботится о клиенте. Рядом с метро, внутри все новенькое, стильное; девушки крайне милые работают. Педикюр делают тщательно и аккуратно.

Отправлено 5 лет назад

От Эжени