GFITNESS, сеть фитнес-клубов отзывы и оценка

Москва, Семёновская площадь, 7 к1 (1 этаж)


GFITNESS, сеть фитнес-клубов GFITNESS, сеть фитнес-клубов

3.3

7 оценили
1 мин, от м. Дубровка, ул. Шарикоподшипниковская, д. 11, стр. 5
пн-вс 7:00-24:00
Категория Фитнес-клубы, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Ногтевые студии, Студии загара, Спортивные секции, Тренажёрные залы
Город Москва
Адрес Семёновская площадь, 7 к1 (1 этаж)
Телефон +7(499)110-80-10
Сайт gfitnes.ru
ВК gfitness24


Like Мне нравится

Занимаюсь в этом клубе с сентября месяца. Привели друзья. Все супер очень нравится. Плюсы: близко к метро, большая парковка на территории клуба. Мне важен тренажёрный зал , есть все необходимое , разнообразное оборудование. Супер кардио зона. Из групповых занятий очень нравится йога. Советую всем у кого есть желание заниматься!)

Отправлено 6 лет назад

От Алина Петрова

Like Мне нравится

Большой,чистый зал, нет толпы с утра и вечером, много групповых программ. Профессиональные тренеры, всегда помогут, дадут совет, приятный персонал, хорошая атмосфера :)

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Ряпосова

Like Мне нравится

Хожу в этот клуб около 5 месяцев. Приятная атмосфера.:) Нравятся групповые занятия , очень разнообразные программы, нигде таких не встречала . Недавно привела свою подругу , она тоже в восторге , всем советуем :)

Отправлено 6 лет назад

От Анна Голованова

Dislike Мне не нравится

Плюсы -рядом с метро -дёшево Минусы -зал подраздолбан -постоянный ремонт -привлеченная дешевизной публика

Отправлено 6 лет назад

От Sasha Kurpyaev

Dislike Мне не нравится

Купил абонемент 23 ноября, через месяц случилось семейное горе и экстренно пришлось возвращаться в родной город, позвонил менеджеру и попросил войти в положение и вернуть денежные средства за оставшийся период( по договору это предусмотрено) попросили написать заявление и пообещали перечислить деньги на карту, попутно принесли соболезнования, в итоге денег нет, на звонки и смс не отвечает, директор Артиков Сафар, такой бесчеловечности некомпетентности я еще не встречал, пытался выяснить где бухгалтерия в которую якобы директор передал мое заявление для возврата, так менеджера футболят в разные клубы ссылаясь, на то, что бухгалтерия не у них. В итоге готовлю документы для суда. По поводу клуба могу сказать одно, чисто, отношение персонала посредственное, дороговато учитывая что нет бассейна , тренажеры плохого качества, хамам неплохой, в раздевалке и в душевой холодно.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Шангин

Dislike Мне не нравится

персонал так себе, долго навязывали абонемент на год, хотя мне нужен был абонемент ровно на 3 месяца

Отправлено 6 лет назад

От Иван Ремнев

Dislike Мне не нравится

Место мне не очень понравилось: менеджеры не сильно заботятся о клиентах, которые пришли в первый раз, полотенца выдают по абонементу на них или за 30 руб на раз. Тренер по калланетике мне совсем не понравилась, точнее ее методика. К тому же постоянно отвлекалась на свой телефон.

Отправлено 7 лет назад

От Asqu