GF-Beauty, студия красоты отзывы и оценка

Москва, Шарикоподшипниковская, 11 (4 этаж)


GF-Beauty, студия красоты

5

7 оценили
Категория Услуги визажиста, Ногтевые студии, Парикмахерские, SPA-процедуры, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Шарикоподшипниковская, 11 (4 этаж)
Телефон +7(966)110-80-10 +7(499)110-80-10
Сайт gf-beauty.ru


Like Мне нравится

Сделали отличный маникюр и педикюр,совсем недорого,при этом очень милый персонал,сервис,чай,конфетки,улыбки в подарок) В общем,я очень довольна!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Деккер

Like Мне нравится

Удобно, что рядом с метро и есть парковка. Станислав отличный специалист. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Denis A. Minervin

Like Мне нравится

Долго искала своего мастера маникюра, нашла здесь. Стоимость очень приемлемая, цены не накручивают, часто попадаю на акции. Помимо маникюра и педикюра, хожу на массаж, волосы стригу тоже здесь. Очень удобно, все в одном месте, близко от метро и парковки. Есть солярий, спа зона. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Natalie Sergeevna

Like Мне нравится

Приятная атмосфера, отличные мастера. Делала укладку и маникюр. Осталась довольна, все очень понравилось в том числе и цены!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Лавренитьева

Like Мне нравится

Хотелось бы отметить высокий профессионализм всего коллектива салона. Это пунктуальные, вежливые и общительные люди. Здесь очень приятная атмосфера и индивидуальный подход. Каждый раз, выходя из салона, получаешь не только красоту, заряд бодрости, но и отличное настроение. Недавно прошла курс классического массажа у Станислава. Это специалист высокого класса, он не только поспособствует борьбе с лишним весом, но и облегчит боли в мышцах спины и шейного отдела. Точно выявит проблемы и даст ценные рекомендации. После нескольких сеансов я забыла, что в жизни вообще бывают проблемы, почувствовала легкость в спине, тело стало более подтянутым и упругим. Рекомендую всем, всем, всем и не только женщинам, но и мужчинам!!!! Поверьте не пожалеете. Станислав, огромное спасибо за ваш труд. Также спасибо всему коллективу салона красоты GF BEAUTY !). Вы самые лучшие!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Abolina_Yuliana

Like Мне нравится

Разумные цены, хороший сервис

Отправлено 6 лет назад

От Denis A. Minervin