Gette Esthetic отзывы и оценка

Новосибирск, Железнодорожная, 15 (173 офис; 16 этаж)


Gette Esthetic

5

10 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги визажиста, Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Тату-салоны
Город Новосибирск
Адрес Железнодорожная, 15 (173 офис; 16 этаж)
Телефон +7(913)930-77-04
ВК janegette


Like Мне нравится

Долго не решалась пойти на перманентный макияж, боялась получить на месте моих реденьких бровей, чётко вырисованные жирные колбаски. Записавшись в студию, очень волновалась. Но весь мой страх остался за порогом, отношение к клиентам безупречное! Евгения, мастер своего дела! Я полностью доверилась её вкусу и не ошиблась. Результатом довольна. На следующее утро, не удержалась и записалась на межресничное пространство. Всё прошло замечательно, отёков после процедуры нет. Я как всегда больше боялась. Почему раньше я это не сделала? Огромное спасибо Евгении и всему персоналу студии.

Отправлено 4 года назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Приветствую всех читателей данного ресурса и заинтересовавшихся студией ! Ежегодно , вот уже на протяжении трёх лет я делаю татуаж бровей у Жени... Предыстория. Когда мне было 13, я выщипала до тонких ниточек свои «пушистые» брови и, к сожалению, больше они не отросли . Я прибегала к услугам по оформлению бровей , однако все равно ежедневно приходилось «рисовать» их по утрам . Это неудобно. Размазанный макияж к вечеру, смытые дождем брови , они же - потекшие на жаре.. Сейчас вспоминаю это с содроганием. Студию я нашла в Инстаграмме в 2016 году и с тех пор я с Женей. Знаю насколько внимательно она относится к своим клиентам , все рассказывает и объясняет , спрашивает о состоянии кожи после заживления . Каждая мелочь , начиная от одежды сотрудников , заканчивая деталями интерьера - все с иголочки. Знаю что и сотрудников Женя тщательно подбирает сама и её студия имеет лицензию на предоставление медицинских услуг. Теперь все отлично . На отдыхе , с утра - форма бровей идеальна . Татуаж выполнен в технике «растушевка», смотрятся они естественно, линии мягкие , цвет максимально естественный. Коррекцию я делаю ежегодно. Всем довольна . Спасибо огромное !

Отправлено 5 лет назад

От Эвелина

Like Мне нравится

Я вообще очень редко пишу отзывы, но здесь не смогла устоять. Потому что таких людей, профессионалов своего дела, нельзя скрывать! На протяжении нескольких лет Евгения Гетте делает меня красивой! Да да...Именно после её работы я просыпаюсь каждый день красоткой! Евгения подарила мне шикарные брови и сочные губы. Брови, между прочим, Женя исправила после работы другого мастера, менее продвинутого в этой сфере. После того как мои брови и губы засветились в кругу подруг, подруги отправились куда??? именно! В Gette Esthetic. А какая атмосфера в студии! Чисто, стерильно, очень комфортно, все доброжелательны к тебе и всегда ответят на любой интересующий вопрос! В ближайшем будущем планирую приехать на консультацию к косметологу. Пора и кожу привести в порядок! Девчонки, все кто хочет выглядеть на все 100%, рекомендую посещать студию Gette Esthetic.

Отправлено 6 лет назад

От klkmasha

Like Мне нравится

Здравствуйте всем! Нашла этот чудесный салон в Инстаграм, подписалась, следила за всем что происходит там)) интересовалась и долго готовилась к походу туда! И вот, настал тот день, записалась, приехала! Сразу ощутила доброжелательную обстановку, чисто, красиво, очень уютно и как-то по-домашнему тепло. Девочки все такие милые, общительные, заботливые. Я делала ПМ бровей и межресничного пространства, результатом очень довольна, на коррекцию через месяц, жду не дождусь!)) А еще, мне предложили сделать укладку бровей, ну, отказаться я конечно же не смогла, теперь у меня божественная красота, я просто счастлива! Ну и ресницы не оставили без внимания, сделали ламинирование! Все процедуры безболезненные, выполнены были профессионально, с любовью и заботой, спасибо девочки, за то что вы есть! Мастера просто живут своим любимым делом! Всем рекомендую этот салон, здесь действительно сделают вас королевой! Отдельное спасибо Елене, привела мои колосистые бровки в полный порядок!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Нестерович

Like Мне нравится

Занялась удалением старого татуажа, в первый раз сходила в другую известную студию, но цена за три минуты удаления- завышена, здесь более адекватная 1500р. Слежу за ними в Инстаграмм, активно ведут актуальные работы. Здорово встретили, выдали одноразовые тапочки, в салоне чистота!!!) Светло, отличный вид из окна, предложили чай (кстати от nl- мой любимый) кофе - гостеприимно!)) Отфотали, отстреляли, приложили лёд - процедура безболезненна, быстро, мастер внимательна, постоянно спрашивала о самочувствии. Никаких припухлостей, корок и покраснений, будто и не было ничего., как и должно быть...сейчас немного чешется и все. Буду выводить до конца именно здесь, пусть мои брови станут идеальными с Gette.

Отправлено 6 лет назад

От MerКsu