Гэтсби, караоке-клуб отзывы и оценка

Новороссийск, Советов, 42 (2 этаж)


Гэтсби, караоке-клуб Гэтсби, караоке-клуб

3.2

6 оценили
Развлекательный комплекс MAXIMUS - идеальное место для современного отдыха!

Мы находимся в самом центре Новороссийска и предлагаем широчайший спектр семейных и молодежных развлечений.

Для Вас работают:
- 12 профессиональных дорожек боулинга
- 10 столов русского бильярда
- 1 стол для игры в снукер
- 2 VIP комнаты, оснащенные плазмами, бильярдными столами и всем необходимым для элитного отдыха
- Караоке&Ресторан Песняков
- кофейня Double Coffee, предлагающая лучший кофе в городе

Насладиться атмосферой и великолепным кальяном, организовать незабываемый детский праздник или яркую тематическую вечеринку для взрослых, провести корпоратив или оторваться в караоке: для Вас всё, что угодно!

Заходите в гости и присоединяйтесь к нашей дружной компании!

Заказ столика по тел.: 8 (8617) 644-373
Категория Караоке-залы
Город Новороссийск
Адрес Советов, 42 (2 этаж)
Телефон +7(861)764-43-73 +7(861)764-43-23
Сайт www.krkmaximus.ru/gatsby
ВК maximus_nvrsk


Dislike Мне не нравится

Была сегодня на игре mom's quiz в Гэтсби, официанту надо лечить склероз. Мало того что его не дождёшься, он почти все время стоял возле бара, пришлось подходить самой чтобы сделать заказ, потом он подошёл к столу и ещё раз уточнил заказ, и в итоге так и не принёс его. А на мое замечание, что я не дождалась заказа сказал просто "ой" и ушёл

Отправлено 6 лет назад

От Оля Фесенко

Like Мне нравится

Мы отмечали там корпоратив. Мне лично очень все понравилось: и обслуживание, и еда, и атмосфера. У нас была небольшая развлекательная программа и потом караоке, напелись всласть, очень понравилась девочка, которая помогает подбирать песни. Как она умудрялась понимать по одной не слишком связной строчке, какую песню мы пытаемся заказать, для меня загадка :) Еда была реально очень вкусная, салаты красивые, по ценам получилось очень даже приемлемо. Думали, будем расходиться в полночь, ага, щаазззз, в три с чем-то еле-еле смогли оторваться от развлекаловки))

Отправлено 7 лет назад

От Дана444

Like Мне нравится

Частенько ходим в Гэтсби - и с мужем, и с подружками. Никогда никто не хамил, не обижал, не обсчитывал и т.д. Все замечательно, на наш взгляд! Ребята очень круто обновили персонал - добавили поющую девочку, плюс хороший звукорежиссер, красотки-официанты. Что еще нужно для хорошего отдыха?)) В общем, мы довольны караоке-клубом Гэтсби: как ценовой политикой, так и обслуживанием. Ну, а те, кому что-то не нравится, возможно, просто не умеют себя вести?))))

Отправлено 7 лет назад

От leriya-shel

Dislike Мне не нравится

Некачественный алкоголь, недоброжелательный персонал, закрываются раньше обещанного, хамы, звук отстой

Отправлено 7 лет назад

От patriotka85

Dislike Мне не нравится

Место и правда не плохое. Но скучноватое. Если и идти туда, то только с большой и веселой компанией. Цены не дорогие. Каталог песен достаточно большой. Кухня не плохая. Заказывали Суши и салаты - порции большие и симпатичные))) интерьер скучноватый, и в чём-то примитивный... Мы туда приходим чисто попеть и потанцевать уже после веселого застолья...)))

Отправлено 8 лет назад

От Анна Стрюк

Like Мне нравится

На днях гуляли там до 4 утра) я не любитель караоке, но мне понравилось. Хорошее место! Симпатичный интерьер, доброжелательный и внимательный персонал. Нормальный выбор по кухне и по спиртному, умеренные цены, хороший выбор песен) единственное "но" - звук мне не очень понравился, а в остальном доволен качеством отдыха)

Отправлено 8 лет назад

От Роман