Gethelp, сервисный центр отзывы и оценка

Белгород, Славы проспект, 6 (1 этаж)


Gethelp, сервисный центр

2.5

13 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Белгород
Адрес Славы проспект, 6 (1 этаж)
Телефон +7(930)086-90-10 +7(472)221-90-10
Сайт igethelp.ru


Dislike Мне не нравится

Крайне НЕ рекомендую данный сервис. Обратился в это ИП из-за того, что телефон не включался. После разговор со "специалистом" была выявлена не исправность - необходима пайка Nand. Все бы хорошо, но после данного ремонта перестали работать камера и Bluetoth. В сервисе заявили, что никак к данному явлению не причастны. Пришлось обращаться в отдел защиты прав потребителя и писать претензию. Если Вам жалко свой телефон и свои нервы, то советую обратиться в другой сервис.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Долгих

Like Мне нравится

Знаю Директора не один год! Хороший и порядочный человек. И людей рядом с собой держит только таких! То что читаю в отзывах - действительно полный бред! Сервис отличный! Качественное и современное оборудование для ремонта и диагностики! Отличнейший специалист с высшим образованием (инженер). Обманывать никого и никогда не будет и накручивать точно не станет! Развивайся, процветай! Успехов тебе! Игорь К...

Отправлено 7 лет назад

От kombainer86

Like Мне нравится

Обращался с поломкой кнопки питания на телефоне. Выявили проблему в шлейфе и всё починили. Цена приемлемая. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От patrick.vrn

Dislike Мне не нравится

БОЛЬШЕ МЕСЯЦА ЖДАЛА СВОЙ ТЕЛЕФОН ИЗ РЕМОНТА. В ИТОГЕ: ТЕЛЕФОН ПО-ПРЕЖНЕМУ НЕРАБОЧИЙ, ДЕНЬГИ ЗА ЭКРАН (5800) НЕ ВОЗВРАЩАЮТ!!!!! НАМЕРЕНА ОБРАЩАТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ, ДАРИТЬ ИМ ЭТИ ДЕНЬГИ НЕ НАМЕРЕНА. БУДЬТЕ АККУРАТНЫ С ЭТИМ СЕРВИСОМ, Я НЕ ОЖИДАЛА, ЧТО В НАШЕ ВРЕМЯ ВОЗМОЖНО ТАКОЕ "КИДАЛОВО"

Отправлено 8 лет назад

От leonchik1808

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую! Договаривалась в Виктором через их группу вконтакте купить айфон. Сначала сроки называл разные. Несколько дней подряд звонила в эту фирму, то трубку не берут, то говорят что этот человек здесь не появляется. из группы вконтакте они удалили любое напоминание о своей фирме.

Отправлено 8 лет назад

От Олеся

Dislike Мне не нравится

Вводят людей в заблуждение, создавая имидж гарантийного сервисного центра техники Apple. Звонил в gethelp по поводу замены iPhone по гарантии: сказали, что отправляют в Санкт-Петербург, в какой сервис не знают, на основании каких документов работают, понятия не имеют, тот кто знает уже 2 недели не появляется на работе.

Отправлено 8 лет назад

От vilkov.nik

Like Мне нравится

Буду краток: Быстро, качественно, адекватная цена. Не самая низкая в городе, но то, что делают при клиенте - огромный плюс. Попал под акцию стекло бесплатно. Был рад. Одно из не многих мест в городе, которое оставило о себе хорошее впечатление (был в городе 2 недели). Привет из Волгограда!

Отправлено 8 лет назад

От nikovolga999

Dislike Мне не нравится

Не хотят признавать своих клиентов. Не хотят признавать своих ошибок. Супер сервис! Отвечальщик прям выбесил! Отношение к клиентам и людям отвратительное! Конкурентом меня обозвал! Какой я вам конкурент!? Что у меня плохо идёт? Базы клиентской у них нет или просто бардак? Не намерена терпеть такое отношение к себе!

Отправлено 8 лет назад

От Астахова

Dislike Мне не нравится

Ремонтировалась в данном сервисе... Низкая цена это конечно хорошо, но это навязчивое отношение к клиенту. Все ради отзыва: "Вам понравилась цена? Напишите отзыв!; хорошо поменяли? Напишите отзыв!; сделаем вам скидку, конечно если отзыв напишите! Все починили, но осадок остался. Почитала отзывы: ребят, ну реально своих клиентов дурочками обзывать, как минимум странно: в офисе "милые, вылизывающие клиентов" а тут такое. Несерьезно.

Отправлено 8 лет назад

От Астахова

Dislike Мне не нравится

Меняла там кнопку "вкл/выкл" на iPhone. Сделали за полчаса, и цена нормальная. Хорошо же. Но! Потом обратила внимание, что экран "щелкает", возле кнопок звука :( Такие дела.

Отправлено 8 лет назад

От Тетя Мотя

Dislike Мне не нравится

общался с службой поддержки, постоянно пытаются цену накрутить: сначало говорят дешего, потом накручивают по 5-9 штук, ничего конкретного сказать не могут, видимо в процессе разговора пытаются измерить размер моего кошелька и прыгают с ценами вниз-вверх. Какое-то кидалово, не приду к ним никогда

Отправлено 8 лет назад

От Gangstar

Dislike Мне не нравится

Был в прошлом месяце в этой конторе... Вроде и фасад нормальный и место хорошее, зашел с банальной проблемой в смартфоне(периодически отпадала сеть). Менеджер ничего вразумительного ответить не смог: не стоимость не сроки выполнения работ(а телефон мне очень нужен на работе). Все общими фразами, никакой конкретики, никто ничего не знает, потом еще и по хамски себя начали вести. В итоге к поломанному телефону добавилось плохое настроение. Наймите нормального менеджера. Вы как хотите, а я сюда больше не приду. Как сложно в Белгороде найти нормальный сервис!

Отправлено 9 лет назад

От Константин