Gerra, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Победы, 51 (1 этаж)


Gerra, салон красоты Gerra, салон красоты

4.8

9 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Студии загара
Город Екатеринбург
Адрес Победы, 51 (1 этаж)
Телефон +7(922)129-44-55
Сайт salon-gerra.ru
ВК salongerra


Like Мне нравится

29 декабря, в день корпоратива (!), при загруженности всех мастеров - не отказали, приняли все возможные меры, просто спасли ситуацию !!! после максимально неудачного домашнего окрашивания было страшно идти куда-то, но по наводке знакомых попала сюда в руки сразу нескольких мастеров, а именно Елены и Елены. в общем сделали мне всё в лучшем виде - сравняли цвет, сделали очень естественное омбре, сохранили здоровый вид волос и кожу головы. моей благодарности нет предела! работали, как оказалось, с хорошей краской Ollin. производитель отечественный, но многие мастера согласны, что очень конкурентноспособен с средствами премиум сегмента. наиприятнейшим бонусом был в итоге озвученный ценник - чуть больше 2000 руб, просто сказка в наши дни.. в общем упорхала оттуда чуть ли не в слезах счастья:) ps в ближайшем будущем планирую вернуться чтобы освежить цвет. pps советую всем знакомым кто искал отличного колориста за адекватные деньги.

Отправлено 6 лет назад

От zdravaya

Like Мне нравится

Добрый день. Впервые побывал в вашем салоне и приобрел массу позитива и положительной энергетики. Профессиональные мастера (быстрое и качественное обслуживание), подстригли без всяких записей и очередей. Отношение к клиенту просто на высоте. Мне было предложено (чай, кофе) WI - FI , TV и посещение Турбо соляри по отличной цене. Честно скажу, воспользовался сразу всем. А какое там божественное отношение и общение с клиентом. Не грубости, не хамства. В салоне чистота и порядок. Современная мебель и интерьер. Спасибо что вы есть, буду ходить только в ваш Салон красоты.

Отправлено 6 лет назад

От ustas171

Like Мне нравится

Неоднократно посещали всей семьей салон, всегда довольны обслуживанием. Очень красивый интерьер салона, всегда очень чисто, приятные и вежливые мастера, отзывчивый директор. Самое главное - очень профессионально подстригают и создают шикарные укладки к празднику. И по ценам очень приемлемо. Хочу пожелать сотрудникам побольше хороших позитивных клиентов. И чтобы салон развивался, не смотря на тяжелые времена. Удачи вам! P.S. а судя по предыдущему отзыву, этот пользователь не посещает никакие заведения, а только оставляет отзывы на этом сайте, этот был под номером 93. Мне жаль таких обиженных людей.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Не очень понравилось. Показалось, что парикмахер сделала свою работу несколько небрежно. Пока я сидела в кресле, возникло ощущение нечистоты в зале. Тюбики на полочке перед зеркалом пыльные, в мелких волосках; ткань, которой закрывают клиента, в пятнах; само зеркало явно не каждый день протирают. При мне пришел клиент, сказал администратору, к кому записан, она вызвала мастера громким криком на весь салон из другой комнаты. В общем, все немного второсортно. Не планирую туда ходить.

Отправлено 6 лет назад

От Patricia

Like Мне нравится

Добрый день! Сегодня первый раз побывала в Вашем салоне и была приятно удивлена в целом обстановкой! Со входа меня встретила сама хозяйка салона Марина (прошу прощения не знаю как по отчеству) проводила и все рассказала. Чуть позже мастер пригласила меня в кресло. Честно сказать я переживала, т.к мне нужно было покраситься и подстричься, а мастер новый. ( Но почитав множество положительных отзывов о Вашем салоне все же решилась идти именно к Вам!) Все свои пожелания я высказала мастеру и начался сам «процесс»! Скажу сразу результат меня очень порадовал, даже более чем! Выровняли цвет( т.к корни немного отрасли), и что САМОЕ ГЛАВНОЕ СДЕЛАЛИ СТРИЖКУ НУЖНОЙ ДИННЫ!!! За это отдельная благодарность мастеру Елене! Превосходный мастер!!! Ну и завершающий этап это стоимость услуг. Здесь я была приятно удивлена ещё больше! 1400р стрижка и покраска! В своём городе все эти процедуры у меня выходили примерно в 3000р. Вообщем, БОЛЬШОЕ СПАСИБО Вам за высокое качество обслуживания и непринужденную атмосферу в Вашем салоне!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Каткова

Like Мне нравится

27 октября впервые посетила салон gerra: искренные улыбки при встрече, непринужденность общения, сразу располагают и настраивают на позитив. А красивый интерьер, чистота вызывают доверие к этому месту. И самое главное: впервые за полтора года я полностью довольна стрижкой и укладкой! Профессионально, креативно ! Какое то бережное, чуткое отношение к клиенту. До скорой встречи!

Отправлено 6 лет назад

От Elena Milyutina

Like Мне нравится

Недавно посетил этот салон, всё понравилось. Очень дображелательный персонал и главное не дорого. Стригся у мастера у окна. Приятная женщина, не знаю как зовут. Советую

Отправлено 6 лет назад

От Арсений Ефимов

Like Мне нравится

Новый салон, открылся в декабре 2015. Внутри новое оборудование и интерьер (спокойный, красивый, приятный). Заметил несколько УФ стерилизаторов (раньше не видел специальных для ножниц). Мастер Мария постригла хорошо - мне понравился результат (что не всегда происходит; раньше стригся у Мотчаного в т.ч.). В общем твердая 5 из 5. Особенно за 400р.

Отправлено 7 лет назад

От aooa

Like Мне нравится

Собралась в отпуск, как обычно в хлопотах забыла о себе - любимой, в последний день спохватилась и отправилась в ближайший салон себя обхаживать. Записалась на удобное для себя время, пришла... Получила массу удовольствий, обслуживание на высоте! Косметолог, спасибо ей большое, квалифицированный. Проконсультировала меня от и до по дальнейшим действиям со своей внешностью, в общем осталась довольна. Получила хорошую скидочку как член профсоюза. Очень советую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Суворова