Гермес, учебный центр отзывы и оценка

Волгоград, Мира, 31а (401, 402, 406, 412 офис; 4 этаж; ТЦ Гермес)


Гермес, учебный центр Гермес, учебный центр

0

0 оценили
В Учебном Центре «Компьютерные технологии» в городе Волжском десятый год ведётся подготовка старшеклассников к сдаче ЕГЭ и ГИА. В 2014 году все наши выпускники, сдавшие документы на технические специальности, поступили на бесплатные бюджетные места.
Результативными были и поступления тех наших курсантов, которые выбрали для себя гуманитарные направления будущей учёбы в следующих институтах: ВАГС, ВолГУ («Юриспруденция», «Лингвистика», «Экономи-ка»), ВПСУ. Несколько наших выпускниц прошли по конкурсу в Волгоград-скую Медакадемию.
В прошлом году 15 наших выпускников поступили в московские ВУЗы (МГУ, МИсИС, РГУ нефти и газа им. Губкина, Российский университет дружбы народов им. Патриса Лумумбы, Московский государственный университет экономики, статистики и информатики, МГТУ «Станкин» и пр.), шестеро - в Санкт-Петербург (Санкт – Петербургский государственный университет, Российский государственный гидрометеорологический университет, Балтийская академия туризма и предпринимательства (БАТИП), Санкт-петербургская фармацевтическая академия и др.) Пополнили наши учащиеся ряды студентов Саратовской Юридической Академии, Кубанского технологического Университета, Московского государственного гуманитарного университета им. Шолохова.
В 2014 году более 90% наших девятиклассников-курсантов сдали ГИА на «4» и «5».
В чём же секрет успеха подготовки на этих курсах?
Педагоги учат будущих абитуриентов и выпускников 9-х классов выполнять именно те задания, которые встречаются на экзаменах, и правильно оформлять ответы в письменном виде. Качественное обучение позволяет нашим учащимся улучшать свои школьные показатели, равно как и без осложнений осваивать вузовскую программу на первом курсе.
Обучение происходит в небольших группах (от 8 человек).
Занятия проводят опытные преподаватели, знакомые с критериями проверки ЕГЭ и ГИА, многие из наших преподавателей привлекались в предыдущие годы к проверке этих форм экзамена в качестве экспертов. Среди наших педагогов – неоднократные лауреаты гранта Сороса, Президентского Гранта. Преподавателем физики разработаны авторские методички с разбором решения задач группы С и справочник для подготовки к ЕГЭ.
Важным достоинством УЦ является то, что час занятий стоит 250 рублей, тогда как оплата часа занятий у преподавателей такого высокого уровня обходится родителям учащихся от 400 до 600 рублей.
Ещё один плюс предлагаемых курсов – регулярное бесплатное тренировочное тестирование в компьютерном и бланковом виде, занятия в компьютерном классе с разбором прототипов ЕГЭ по математике.
В процессе обучения используется также эксклюзивная компьютерная диагностика.
Приглашаем учащихся 8-11 классов на наши курсы подготовки к ЕГЭ и ГИА по следующим предметам: математике, русскому языку, физике, обществознанию, химии, географии, биологии, информатике, истории.

г. Волжский, Мира 31а
Офисы 401, 402, 406, 412
тел. 41-40-59, 89616788190
Категория Помощь в обучении
Город Волгоград
Адрес Мира, 31а (401, 402, 406, 412 офис; 4 этаж; ТЦ Гермес)
Телефон +7(961)678-81-90
ВК ucgermes