Гермес-Потолок, компания отзывы и оценка

Краснодар, Селезнёва, 192


Гермес-Потолок, компания

3.9

7 оценили
Категория Натяжные потолки, Ремонт / отделка помещений, Дизайн интерьеров
Город Краснодар
Адрес Селезнёва, 192
Телефон +7(861)247-61-60 +7(918)256-09-09
Сайт Гермес-потолки.рф


Dislike Мне не нравится

Очень жалею что обратился в Гермес потолки , сервис нулевой, цены безумные на выходе , гарантий нет.

Отправлено

От Михаил Степанченко

Like Мне нравится

Из многих компаний выбрала Гермес-Потолки и не ошиблась. Начиная с менеджера по приему звонка и заканчивая монтажной бригадой, все молодцы! Чисто, без запаха и быстро!

Отправлено

От Мария Зайкина

Like Мне нравится

Выражаю благодарность компании Гермес за отличный сервис, профессионализм и отличные материалы. Выбирали из четырёх компаний, остановились на Гермесе потому что самый большой выбор материалов, светильников, разных решений. Очень грамотный технолог, профессиональные монтажники. Приятно удивил сервис: по умолчанию с собой у монтажников была укрывная пленка и пылесос, после себя все урали, протерли полотна. Еще интересный момент: к светильникам, которые мы поиобрели, шли в подарок запасные лампы. Установили все точно в срок, потолки вообще без какого либо запаха. Рекомендую данную компанию всем.

Отправлено

От mauryan

Like Мне нравится

Купил потолки с фотопечатью, мне они понравились. Также понравилось как их установили, в общем все круто спасибо.

Отправлено

От Юрий Ронин

Like Мне нравится

Специалисты настоящие профи, приехали, обо всем рассказали, все установили, все так быстро прям вжух и у тебя потолок =), в общем мне все понравилось, всем советую.

Отправлено

От Petrkrytish

Like Мне нравится

Выражаю благодарность фирме Гермес-потолки. Материалы прекрасные, монтаж профессиональный, коллектив ответственный. Единственный этап ремонта, где не пришлось нервничать. Минусов нет, всем советую.

Отправлено

От Александр Сергеев

Dislike Мне не нравится

Косяки по срокам,некачественное полотно, некачественная установка, поиспоганили все стены и полы.мелкая шаражка на залётного клиента. Заказывали у них по рекомендации,,,благо квартира продана, покупатели вдобавок ко всему жалуются на запах .......Категорически не советую.

Отправлено

От Dred3333