Гермес Плаза, торговый центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 16


Гермес Плаза, торговый центр

3.7

12 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 16
Телефон +7(343)385-02-00
Сайт www.germesplaza.ru


Dislike Мне не нравится

Бываю довольно часто, очень люблю золотое яблоко именно в гермес плазе, кафе со здоровой кухней и еще пару магазинчиков, но логичнее писать отзывы о магазинах на страничке каждого из них. Сам торговый центр нравился. Но в последний раз случилась довольно неприятная ситуация. Когда я выходила из лифта на первом этаже мимо меня пронесся охранник ( лифт на первом сквозной и видимо является еще и переходом ), уж не знаю куда он так спешил, что во-первых не дал мне выйти из лифта, а во вторых прошелся по обеим моим ногам. Об извинениях конечно и речи не могло быть.

Отправлено 6 лет назад

От mari.frolova

Dislike Мне не нравится

Магазин хороший , но есть такие отделы в которых продавцы не здороваются , разговаривают по телефону , как будто тебя нет. Но это все ерунда по сравнению с одним магазином . Он просто наполнил этот день позитивом . не помню как называется , но месторасположение третий этаж, после поездки на эскалаторе сворачиваем на лево, проходим пару отделов с правой стороны и вуаля мы пришли ! Стоит блондинка лет так 40. Лицо кривое, одета чуть лучше чем продавцы рыбы на рынке . И говорит что вам нужно , у нас все вещи дорогие, даёт понять что мальчики валите отсюда , у нас тут Китайская хорошая подделка . На что ответили мы знаем в какую цену у вас вещи, а выбирали женский пуховик , они там висели но такой отвратительный вид, что думаешь не в Шалях ли это сшито . Ценник 40 тыс плюс скидка 50%. Друг после посещения магазина, долго не мог успокоиться , успокоительное нашли в Пассаже в брендах от Stone Island, C.P. Company, Barbour. Но это уже другая история ))))

Отправлено 8 лет назад

От Valery Gerb

Dislike Мне не нравится

Ранее я не обращала внимание, на то имеются ли места для подьема инвалидов или колясок в помещение.Теперь ,когда у меня есть ребенок и коляска, я естественно столкнулась с этой бедой. В Гермес плазе мне нужно было попасть в Золотое яблоко, заезд для инвалидных колясок, ну и для обычных колясок там имеется,но моя коляска вполне стандартная не вошла в эти полозья,Вопрос ,для кого делается все это???Я конечно мама-силачка и затащила коляску,но другая бы проехала ...

Отправлено 8 лет назад

От marinyh

Dislike Мне не нравится

Стыдно, товарищи! Не самые дешевые бренды представлены в этом торговом центре, а туалеты, пардон, как на вокзале!

Отправлено 9 лет назад

От Tata Krotova

Like Мне нравится

Очень хороший торговый центр!!! интересные вещи, магазин BGN!!!- один из лучших!! но есть и очень дорогие бутики, где вещи не оправдываюсь цены!!! А в целом магазин на 5!

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Ничего не поделаешь,но Гермес Плаза один из лучших торговых центров Екатеринбурга!Нравится все от удобной парковки до симпатичных магазинов!Самые любимые в этом ТЦ - Pandora,мимо которой пройти просто не реально,кстати там работает прекрасная управляющая,которая всегда обслуживает меня на высшие уровне!Спасибо ей за это, Золотое яблоко и чудесный магазин белья DIM!Радует еще и то,что нет кошмарных толкучек и очередей!Хочется,что бы так было на протяжении долгих лет!

Отправлено 10 лет назад

От Daria

Like Мне нравится

Люблю Гермес за удобную парковку, за все любимые марки в одном месте, за Яблоко, за вкусные ланчи в Мио! Здесь не найдете однотипных кофточек и джинсиков, это не Гринвич. Ставлю 5+

Отправлено 10 лет назад

От nalexeeva1

Like Мне нравится

Удачный, на мой взгляд, выбор модных брендов в одном месте. Часть брендов можно найти в других магазинах (например Bally), при этом стоимость будет отличаться в пользу бутиков, размещенных в Гермесе. Удобное расположение, всегда удается припарковаться на внешней парковке, на внутреннюю лучше не заезжать: адовый заезд с диким поворотом на этаж.

Отправлено 11 лет назад

От Жанна

Like Мне нравится

В "Гермес Плаза" обожаю абсолютно все. Это поистине женский магазин! Есть что посмотреть, примерить и на что потратить... На первом этаже первым делом захожу в "Pandora", от туда вообще невозможно уйти не купив что-нибудь. Далее мой путь всегда лежит через "золотое яблоко", а уж потом на эскалаторе выше и выше. На 4-ом этаже есть очень интересное место - это "ШВЕЙНОЕ АТЕЛЬЕ ПЛАЗА"... Там вам и СОШЬЮТ что-то новенькое и эксклюзивное, ПОДОШЬЮТ и отремонтируют... На мой взгляд - это один из компактных и стильных ТЦ!

Отправлено 11 лет назад

От archifox

Dislike Мне не нравится

Вот не тот это торговый центр, где можно побродить, купить ненужную, но очень понравившуюся вещь, перекусить... Все достаточно брендово, дорого и... довольно скучно. В общем, в "Плазу" я захожу исключительно для того, чтоб посетить "Золотое Яблоко"

Отправлено 12 лет назад

От Алла

Like Мне нравится

А я это место всегда воспринимаю как "Золотое яблоко". Удобно расположено (есть рядом остановка), есть кафе, при том неплохое

Отправлено 12 лет назад

От Дарья Глухих

Dislike Мне не нравится

Это место для меня всегда будет исключительно "тряпошной". По собственному позиционированию, это территория моды. Это центр моды. Основная ориентированность на "женщин с реальным уровнем дохода выше среднего - высоким". Много бутиков. На первом этаже есть магазин шикарных часов по соответствующим ценам, но атмосфера часового магазина непередаваемая. Рядом антикварная лавка. Наверху, fashion ресторан японской кухни (по заверению одной из реклам, у них есть "настоящие узбекские бизнес-ланчи")

Отправлено 12 лет назад

От Георгий Мамарин