Гермес, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Челябинск, Гагарина, 3Б (1 этаж)


Гермес, ООО, агентство недвижимости

4

4 оценили
Категория Агентства недвижимости, Юридическое обслуживание, Помощь в оформлении ипотеки, Продажа / аренда недвижимости за рубежом, Оформление недвижимости / земли
Город Челябинск
Адрес Гагарина, 3Б (1 этаж)
Телефон +7(351)270-06-96
Сайт www.hermes-dom.com


Like Мне нравится

Не первый мой отзыв про это агентство, успела посотрудничать по многим вопросам. В этот раз приобретала комнату в Челябинске, все прошло штатно, без сюрпризов, получила все документы, спокойно сдается) Спасибо еще раз, особенно специалисту Светлане! Не разочаровали))

Отправлено 9 лет назад

От Viktoria Finans

Dislike Мне не нравится

Спасибо, что развлекли нас, продав за 3 000 рублей список несуществующих квартир, которых можно ЯКОБЫ снять! Надеюсь, что с вами также кто-нибудь разно или поздно обойдется!

Отправлено 9 лет назад

От seryezhenka.96

Like Мне нравится

Приходится по работе бывать в Челябинске частенько, обращаюсь в Гермес когда нужно жилье в аренду. Очень быстро подбирают достойные варианты по хорошим ценам, что не так часто встретишь в наше время. Хорошее агентство, сотрудники консультируют так, что сам начинаешь разбираться даже в сложных моментах)

Отправлено 9 лет назад

От Viktoria Finans

Like Мне нравится

Обратился сюда в поисках съемной квартиры, подобрали за 10 минут шикарный, выгодный вариант с ремонтом и т.д. по приемлемой цене. Приятное впечатление произвели, грамотные, отзывчивые люди работают. Никаких проблем не возникло, все налажено. Советую обратиться к ним.

Отправлено 10 лет назад

От gladiatormag