Гермес, мебельный салон отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к8 (1 зал)


Гермес, мебельный салон

2.8

4 оценили
Категория Корпусная мебель, Матрасы, Мебель для кухни, Детская мебель
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к8 (1 зал)
Телефон +7(383)335-00-15
Сайт germesmebel-1.ru


Dislike Мне не нравится

Господи, лучше бы узнала больше об этой канторе заранее и подумала. Честное слово этот дурдом длится вторую неделю. Сначала привезли абсолютно другую столешницу и абсолютно другую раковину. Думала, ну перепутали с кем не бывает, ладно потерплю. Сидела ждала НЕДЕЛЮ. Дождалась. Втюханый мне впридачу к кухне плинтус так никто не смонтировал, ни первый сборщик ни люди от завода, которые привезли правильную столешницу и раковину. Сказали мы не занимаемся, звоните тем, кто изначально вам его всуропил. Боковушки для гарнитура (специально под место для плиты, чтобы не царапали или щели не было между ней и гарнитуром) длинные. Их тоже сразу первый сборщик не забрал, хотя видел что привёз длинную шляпу, которая рассчитана явно не под этот гарнитур по размеру. Короче, 2 балла чисто за исполнение гарнитура, красивый, делают внешне хорошо. Но сервис, но организация рабочего процесса. Знаете сколько 1 сборщик первый мне собирал гарнитур? С часу дня и до девяти вечера. Не хотела писать плохой отзыв, думала привезут, смонтируют и ладно. Но нет, на третий раз этот идиотизм меня вывел. Просто, втюхать этот по сути не нужный двухметровый (!) плинтус чтобы содрать бабла. Всем заливают про кривые стены я так думаю. Заказывайте где угодно, но не в Гермесе. Не связывайтесь ребят.

Отправлено 6 лет назад

От Ananas

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин!!! Купила шкаф и стол, доставка была на среду, мало того что не позвонили за день до доставки, так еще и вообще звонить не собирались, не знаю откуда понабрали этот хамский персонал. В общем это моя первая и последняя покупка в этом магазине.

Отправлено 6 лет назад

От Таня Атраднова

Like Мне нравится

Будем первыми. Был у нас стеклянный стол и стулья. Решили, очень не удобный разонравился мне стеклянный стол, плюс дочь любит долбить по нему ад сердце кровью обливается. Продали. Решили купить новый уголок мягкий под гарнитур. Искали определённую модель и цвет и материал. Сложно, но возможно. Выбор пал на Омегу. Цвет дуб с коричневым леном. Просто шикоззззз!!!!осталось найти магазин где купить. Обзвонили десяток магазином, где-то нет, где-то через месяц будет, где-то цвет другой. Уже расстроились что придётся заказывать и ждать месяц уголок, другой покупать не хочется. Решили съездить в левобережный и посмотреть там, вдруг был завоз перед праздниками и там есть наша модель. Мороз на улице, но поехали. Обошли много магазинов, выбора нет. Уже расстроились, но увидели что вдалеке центр мебели. Зашли и там магазин Гермес. И невероятно.... Наша модель но в др цвете. Спросили и о чуууудо у них на складе есть наш цвет)))) мы были очень рады такому повороту событий!!!! Комплект супер. Цена адекватная. Продавцы не навязчивые, все рассказали и показали. Оформили доставку. Теперь ждём выходных))) а пока фото из каталога))) но реально супер. Идеально под гарнитур и обстановку во всей квартире. И вот собранный уголок, привезли раньше и это круто, собрали не спеша за три часа с мужем) просто суперский уголок) кожа просто шик. Вспышка немного изменяет цвет. Белый дуб и венге кожа.

Отправлено 8 лет назад

От Yuki chan