Гермес, мебельная фабрика отзывы и оценка

Омск, Коттеджная, 1 к1


Гермес, мебельная фабрика

3

4 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Мебель для кухни, Ремонт / реставрация мебели, Офисная мебель
Город Омск
Адрес Коттеджная, 1 к1
Телефон +7(381)263-33-12 +7(381)259-80-30
Сайт www.hermes-furniture.com
ВК germes2


Dislike Мне не нравится

Ужасная контора!Хамы!Заявленное содержание не соответствует тому что сделали,напутали!За нормальные деньги качество отсутствует!Не рекомендую никому!Выплачивать компенсацию не хотят!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

ничего не слышала о этой фабрике, рискованно заказывать мебель, но риск оправдал ожидания. За такие деньги делают изумительную мебель. заказала мебель в детскую...под итальянских мастеров, сделали замечательно, не италия конечно..но очень хорошо и быстро. замечательный дизайнер, очень квалифицированна..все рассказала показала, удивила одним словом. многим порекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Ангелина

Like Мне нравится

Первый раз заказывая в мебельной фабрике "Гермес", очень боялись, т.к фирма была для нас непроверенная. Но как мы ошибались! Пользуемся диваном уже год. Не единого нарекания, потому что товар невероятно хорошего качества. У нас есть дети, и естественно выбирали эко кожу с которой с легкостью можно будет убрать следы от кисточек, фломастеров, карандашей, для нас это был самый главный параметр. За правильный выбор хочется поблагодарить всех участников данной покупки, это и консультант который правильно определил направление материала, конечно же рабочих, которые профессионально и быстро собрали диван. Очень грамотный и вежливый коллектив, знающий толк в своем деле. Теперь в следующий раз покупки обратимся к вам поскольку уже самостоятельно проверили качество вашей работы. С Уважением София.

Отправлено 8 лет назад

От m2

Dislike Мне не нравится

Ужасная контора !!! Мастера неквалифицированные !!! Не заказывайте там ничего . Сделали фасады на кухню не той фрезы и не хотят переделывать , говорит обращайтесь в суд , и что я пол года без кухни осталась ? ! Я пойду в суд , вариантов больше нет. Люди будьте бдительны , читайте отзывы , я начиталась про них , я не первая и вы будьте аккуратней !

Отправлено 9 лет назад

От vladi-87