Гермес-Авиа, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Автогенная, 136 к4


Гермес-Авиа, ООО, транспортная компания

3.4

5 оценили
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Авиагрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Морские / речные грузоперевозки, Контейнеры для грузоперевозок
Город Новосибирск
Адрес Автогенная, 136 к4
Телефон +7(383)292-33-31 +7(383)292-55-57 +7(383)367-01-67
Сайт www.germes-avia.ru


Like Мне нравится

Замечательная компания. Отправляла уже несколько раз грузы через их фирму. Отличное отношение к клиентам. Всегда помогут, объяснят. Ни разу ещё не нахамили. С доставкой тоже пока проблем не было. Вещи приходили в том же состоянии, какими и отправлялись.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Сегодня впервые делал отправление через эту компанию ( по просьбе покупателя) - отправлял винтажную советскую акустику и усилитель в г.Ленск Офис и склад по указателям нашел быстро, помогли с оформлением и упаковкой - обернули в несколько слоёв плёнки и в деревянную обрешетку Весь процесс отправки занял не более 15 минут. Спасибо, при случае буду отправлять через вас. Для отправки в Якутию компания очень удобная, советую.

Отправлено 7 лет назад

От ВК Колонки и динамики

Like Мне нравится

Несколько раз пользовалась услугами Гермес! Боялась отправлять посуду, доставили всё в целостности и сохранности! И по деньгам вполне приемлемо! Спасибо большое!

Отправлено 9 лет назад

От Tata

Dislike Мне не нравится

Позвонила первый раз, больше не буду, даже если очень нужно будет. Ответил грубый мужской голос, отвечал сквозь зубы, как будто я виновата во всех смертных грехах. В конце разговора предложил перезвонить, потому что сейчас ему некогда. Если такое обращение по телефону, то описанный выше отзыв об отношении к грузу вполне верен! Алёна.

Отправлено 10 лет назад

От Алёнка

Dislike Мне не нравится

Часто пользовался этой компанией для отправки груза. В последнее время разочаровался в качестве обслуживания. Уже второй раз доставляют груз с повреждениями. Первый раз дорогой холодильник (более 100 тыс. р.) доставили весь в царапинах и наделали вмятин. Звонили с претензиями, но правды не найдешь. Друг на друга сваливают, кто виноват неизвестно. Второй раз отправлял новый в упаковке массажный стол. Умудрились разорвать и упаковку и повредить обшивку стола. В дух местах дыры.Теперь точно решил. Больше я не клиент этой компании. Такое отношение к вещам меня не устраивает. Отправляешь новую вещь - получаешь потрёпанную вида б/у. Куда это годится? Руководству нужно подумать над сменой персонала, который небрежно грузит вещи. Понимаю - не своё не жалко. Советую всем 10 раз подумать при выборе компании для отправки груза. Гермес-Авиа не лучший вариант.

Отправлено 11 лет назад

От Иван Кардашев